Sign in to follow this  
Followers 0
otto

Какое кафе выбрать?

11 posts in this topic

Народ, где можно относительно недорого справить банкет типа дней рождений и прочих мероприятий.

 

Раньше фоваритом было кафе (или ресторан, не помню) "Эмир", что на пионерской улице, не доезжая троллейбусного депо. При хорошей обслуге, отличного интерьера и уютной обстановке - были самые приятные цены. Кажись не было никаких входных, муз.обслуживания, и цены в меню были очень "вкусными".

 

Из всего многообразия заведений в Ташкенте, трудно выбрать оптимальное по соотношению цена/качество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, где можно относительно недорого справить банкет типа дней рождений и прочих мероприятий.

 

Раньше фоваритом было кафе (или ресторан, не помню) "Эмир", что на пионерской улице, не доезжая троллейбусного депо. При хорошей обслуге, отличного интерьера и уютной обстановке - были самые приятные цены. Кажись не было никаких входных, муз.обслуживания, и цены в меню были очень "вкусными".

 

Из всего многообразия заведений в Ташкенте, трудно выбрать оптимальное по соотношению цена/качество.

Я не давно отмечал рождение сына в новом кафе "Али баба" всем понравилось. Цены около 15000 на человека,мы малопьющие, но хорошо закусывающие. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какие нибудь еще варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.restoran.uz Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, где можно относительно недорого справить банкет типа дней рождений и прочих мероприятий.

 

Раньше фоваритом было кафе (или ресторан, не помню) "Эмир", что на пионерской улице, не доезжая троллейбусного депо. При хорошей обслуге, отличного интерьера и уютной обстановке - были самые приятные цены. Кажись не было никаких входных, муз.обслуживания, и цены в меню были очень "вкусными".

 

Из всего многообразия заведений в Ташкенте, трудно выбрать оптимальное по соотношению цена/качество.

 

 

Ну, уважаемый, если для Вас Эмир не дорого, то тогда смело идите в любой кабак - цены Вам покажутся смешными. Насколько я знаю, со дня своего открытия Эмир считается ОЧЕНЬ дорогим заведением. На Пионерской градация цен в кабаках следующая (начиная с самого взлетного) :

1 Эмир.

2.Верона

3.Шанхай

4. Муниса (самое дешевое, но это, правда кафе, а не ресторан)

 

Пооткрывалась ещё парочка, но там я пока еще не был, ничего не могу сказать. если средства позволяют, могу порекомендовать Шанхай. Не плохое место, при ОТНОСИТЕЛЬНО не высокой цене. Так же могу посоветовать ресторан Сюрприз, что на Паркентском - тоже ОЧЕНЬ не плохо. Народу бывает мало и можно не выкупать весь зал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не может быть, что Эмир самый взлётный. Может сейчас такой стал. А когда только открывался был на самом деле недорогой. Что скажете по поводу кафе Сим-Сим?

Алекс спасибо за ссылку. Очень информативно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, где можно относительно недорого справить банкет типа дней рождений и прочих мероприятий.

 

Дома :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, не может быть, что Эмир самый взлётный. Может сейчас такой стал. А когда только открывался был на самом деле недорогой. Что скажете по поводу кафе Сим-Сим?

Алекс спасибо за ссылку. Очень информативно.

 

 

Очень не плохое кафе. Сим Сим, Бек, Сайор, Бобо, Кишмиш - все один хозяин и марку свою держит во всех заведениях. Самое дорогое из них - Кишмиш. Бек прилично дешевле, а Сим сим где-то посередине.

 

P.S. А в Эмир зайдите ради интереса ! Если пойдете с другом (подругой) захватите примерно 100-120 тыс. сум. Проверено на личном опыте.

Edited by Sasha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в прошлом октябре свою днюху отмечала в Бобо, есть конечно налет презентабельности, но в деталях - обслуга из рук вон- не дождешься не дозовешься, и это при том что стол заказали заранее аванс оплатили, меню обговорили, ну и для престижу могли бы мероприятие обслужить на уровне, места мало, народ валом прет из-за рекламы вокруг названий и хозяев, без спиртного вышло около 10- 11 тыс. сум на чел. и это в прошлом октябре обратите внимание, и без спиртного, музыка отдельная плата , места для танцев маловато короче осталась не в восторге,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбоку от гост Сайехат неплохой кабак новый, там где то по 12 тыс на человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы знаете недавно справляла 1 годик ребенку, в очень маленьком кафе, но зато лишних людей не было. Руководитель заведения мой хороший знакомый, скидку сделал, спиртное свое поставили :) (так как я обожаю домашнее вино) а водку до стали с завода :lol: (чтобы никто не отравился). Мясное ассорти сами привезли нам его только нарезали и уложили на тарелку. В кафе часто режут очень тонко, да и не всегда хорошего качества. У меня у самой кафе было, поэтому немножко в курсе. Лучше всего идти к знакомым :blink: (будут стараться угодить), ;) в новое кафе :unsure: (набирают клиентов и держат качество), или в маленькое кафе или ресторан с маленькими залами. Можно зайти в любое и озадачить хозяина, а он Вам предложит и выбор и скидку.

Могу предложить например кафе в Зарафшане, я так каждый день обедаю. Цены низкие, продукты свежие, чисто, зал месяц как после ремонта, набирают клиентов. Называется Диет кафе, на 2 этаже. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.