Sign in to follow this  
Followers 0
Genn

Что с форумом сделали ?

12 posts in this topic

Можно ли настроить отображение форума так, чтобы было по-старому, без дерева ответов ? В личных настройках нигде не нашел. Ужасно неудобно стало читать. Хотел картинку прицепить, чтобы показать что именно неудобно - теперь и картинку не прицепишь как раньше, ругается на динамический адрес...

Кто автор таких "улучшений" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 ДА верните все на место а то постоянно читаю в текстовой версии а там такие неудобства ни чего не активируется ни фото не просмотреть ни файл не загрузить ни цитату написать и тд

верните как было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справа на панели закладка "опции". Вуаля!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спс получилось пасибочки

Edited by X@ABЫ4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но все равно что-то не так.

Если не авторизоваться, то переключатель "древовидный/стандартный/линейный" работает. Как только захожу под своим логином - перестает переключаться, отображается только как "древовидный".

Далее, в режиме "стандартный" или "линейный" отображается по-старому вся ветка обсуждения, но только первые 100 сообщений. Если их больше 100, то при клике на следующую страницу опять отображается в режиме древовидный.

Кроме того, отображение сразу 100 сообщений тоже неудобно, грузится долго да на 256кбитном канале, для чтения приходится долго-долго скролить. По-старому разбиение на страницы по 20-50 сообщений было удобнее.

 

При входе форум приветствует сообщением "Вы были здесь Вчера во столько то", хотя на этой же странице ниже в новых сообщениях видно мой сегодняшний постинг.

 

Админы - помогите вернуть как было !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что Вам нужно подчистить кукисы в своём браузере, - он запоминает уже ранее открытые страницы и, вместо того, чтобы загружать страницу с сервера, открывает старую. В настройках форума ничего не менялось, всё работает нормально. Felinely подсказала правильно, переключение с древовидного на стандартный режим делаетмя именно так. Что касается показа по 100 собщений - поищите в настройках отображения форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ничего и не менялось, а браузер не Опера случаем? а то у знакомого так же другой форум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и Опера и ФаирФокс и ИЕ7 стоят вид один и тот же, без проблем. Всё в настройках браузера. я Так думаю. Куки может подводят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня почему то вчера после обеда не работал форум, ошибка с работой базы данных

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня почему то вчера после обеда не работал форум, ошибка с работой базы данных

 

Это действительно были сбои с работой базы данных. У меня тоже время от времени не отображался.

Так что - это было у всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказывается, по всей видимости, аварийная ситуация на хостинг-сервере, из-за которой между 18 и 23 часами 19 ноября ни сайт, ни форум не были доступны. Наверное до конца ещё не удаётся восстановить нормальную работу сервера...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени произведу перенос хостинга на новый сервер+параллельно будет обновлено всё ПО.

После этого ситуация нормализуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.