Sign in to follow this  
Followers 0
Zakk

пластиковые карты, которые выдали учителям

34 posts in this topic

нету никакова процента за обналичку в РОДНОМ банке! вот если ты делаешь обнал в другом банке то могут снять до 3 процентов!

поподробнее про это плиз.

у меня карта от савдогара, вот там берут 1% за снятие нала, в других банках мне просто отказывали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поподробнее про это плиз.

у меня карта от савдогара, вот там берут 1% за снятие нала, в других банках мне просто отказывали.

а вот это уже беспредел! но только если карта зарплатная! если накопительная тогда банк сам устанавливает процент за обнал. Банки могли отказать на том основании если у них с савдогаром нет договора о взаимозачетах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карта не зарплатная, наверное по этому % берут.

 

вообще странно, разделяют карты на зарплатные и нет, разница то в чем? ведь на карту (счёт) могут прийти средства с разных мест

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут такого ... Когда з/пл банки выдают они 1% всегда берут, тариф.

 

Тут просто все переложили на простых людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, сколько лет прошло после введения карт? 5-10? Возле моего дома, в радиусе 2 км нет ни одного магазина, торгующего по карточкам.

И сколько мне еще ждать пока появятся, 5-10 лет? Куда мы верно идем?

 

А возле моего дома (Торговый центр Чиланзар) есть продуктовый , также есть аптека, вино-водочный, где пластик берут без проблем

Вообще очень удобно.

 

 

Все точки не удастся оснастить терминалами. Водопроводчик Петрович картой точно не возьмет.

Нужно решить вопрос с беспроблемной обналичкой.

И почему с карты за обнал снимают 1%? Даже в родном банке? Это ж на 1% люди меньше получают зарплату выходит.

 

Так кроме снятия процентов за обналичку, ежемесячно на карту начисляются проценты, если денег на пластике больше 10000сум, что-то около 14 % годовых(кроме зарплатных проектов-карточек).

Кроме того с зарплатной карточки за обналичку не берут процентов.Банкоматы "зарплатных карточек" располагаются на самих предприятиях и такие карточки используются в специальных магазинах прикрепленных к данному предприятию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ежедневный лимит на обналичку? Даже с зарплатной карты?

 

serge, а в России как с этим? Знаю, что на многих предприятиях зарплата перечисляется на зарплатную карту.

Хех..в России...сравнил одну часть тела с другой.. Там круглые сутки банкоматы работают! Кончились деньги, ночью, поехали, сняли с банкомата, и дальше делай свои дела!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хех..в России...сравнил одну часть тела с другой.. Там круглые сутки банкоматы работают! Кончились деньги, ночью, поехали, сняли с банкомата, и дальше делай свои дела!

 

 

Ну тогда у нас будет не банкомат - а что то вроде будки, которая свет распределяет, что в каждом дворе стоит ^_^

Жуть ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такси АИСТ (тока нада просить машину при заказе с терминалом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
карта не зарплатная, наверное по этому % берут.

 

вообще странно, разделяют карты на зарплатные и нет, разница то в чем? ведь на карту (счёт) могут прийти средства с разных мест

разница между зарплаткартой и накопительной в том что на первую можно положить ТОЛЬКО зарплату а на вторую вы уже сами или кто то другой в банке на нее кладет НАЛИЧКУ

 

А возле моего дома (Торговый центр Чиланзар) есть продуктовый , также есть аптека, вино-водочный, где пластик берут без проблем

Вообще очень удобно.

 

 

 

 

Так кроме снятия процентов за обналичку, ежемесячно на карту начисляются проценты, если денег на пластике больше 10000сум, что-то около 14 % годовых(кроме зарплатных проектов-карточек).

Кроме того с зарплатной карточки за обналичку не берут процентов.Банкоматы "зарплатных карточек" располагаются на самих предприятиях и такие карточки используются в специальных магазинах прикрепленных к данному предприятию.

да пральна процент годовых на зарплаткарту 14 процентов но вот то что на зарплаткарту можно купить только в закрепленных магазинах? нууу не знаю я на свою зарплаткарту покупаю что хочу и где хочу ( карта от ассака банка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0