firesun

Собеседники
  • Content count

    95
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About firesun

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

971 profile views
  1. насчет где- могу привезти, почем- по 75 уе. Что значит стандартный 3q модем? Если zte это стандартный тады ой .е1750 WCDMA c пол пинка поднимает ( 7.2 м/б), не говоря про HSPA(3.6 м/б). Такие мелочи как EDGE и GPRS ваще промолчу. Е1550 тоже самое тока без WCDMA. Да кстати 1750 может еще работать как сетевая карточка.
  2. не могу подключить gembird mic-111 в мейл-агенте. Микрофон рабочий (проверял в skype, в стандартной хр звукозаписи). Сам себя слышу, с того конца голос тоже, только меня не слышат. Переустановка ХР ничего не дала. Ноут Dell inspiron 4000, звуковая ESS Maestro 3. Поможите кто чем может! Заранее спасибо! Тока советы типа не туда вставил микрофон, включи микрофон в панели громкости не надо! Кстати микрофон при звонке на комп. в панели почему-то выключаетси (приходится его ручками снова включать).
  3. мама, а я правда страшная? да нет но когда ты родилась врач сказал: зашевелится - стреляйте!
  4. покупайте huawei 1550 или 1750 от Мегафона снимайте залочку и пользуйтесь каким хотите оператором.
  5. софт качаю с hotsoft.net.ru кстати кто знает че с сайтом? у меня только по бокам текст да картинки грузятси а само содержимое т.е. список прог нет. уже неделю так.
  6. Любовь в большом городе. Посмотрите прикольная комедия!
  7. Вот засада! Обратный есть причем именно для клавы ( с usb на ps/2)!
  8. Блин из каких то убийц и бандитов романтический образ слепили! Кошмар! Чему тут восхищатси? Да и правиьно что их всех мочканули! Надо это было раньше сделать! Таже самая Бригада!
  9. Когда я вижу черного, красного или желтого- я в него стреляю, а если белого- вежливо подвожу его до дому. ( Короли улиц )
  10. не в обиду анекдот в тему Папа с мамой уходят в театр и беспокоятси как там их синок один останетси. Папа зовет сына говорит кто позвонит в дверь не подходи и не открывай! Спускаются по лестнице и всеже решили проверить сынулю. Папа звонит в дверь. Сынок кто там? Это Мосгаз счетчик проверить. Пошел на... мы дровами топим!
  11. язык говорят до киева доведет! нада ехать туда и бла-бла-бла!!! у них список по году не обновляется! кстати девчонки по подружки с детства
  12. да все уже проверил месяц как такая проблема и винду переливал ниче не помогает! а разобрать хучу чтобы железо посмотреть но не могу его заразу разобрать!
  13. намек понял не тупой! разбираю потому что из динамиков компа звука нет а с выхода наушников есть! такова проблема
  14. Блиин а я их пальцем причем все! короче он все равно не разбирается!