Sign in to follow this  
Followers 0
Eugene V.P.

Руны

35 posts in this topic

Дело в том, что если человек желает приобрести оберег или амулет,

значит, он хочет обретения того, чего у него не хватает, т.е. внутренних сил у него на обретение - нет.

Значит, эту энергию он откуда то черпает, откуда..?

Амулеты или обереги нельзя приобретать! Купленный или приобретенный иным образом, оберег, теряя свою связь с первоначальным владельцем-создателем, утрачивает всю «свою» силу.

Внутренняя сила или энергия, проявление сил души человека, называйте, как хотите, есть у каждого… у кого больше, у кого-то меньше… вопрос в том, насколько правильно тот или иной человек умеет распоряжаться данной внутренней силой.

Те кто, не умеют вообще самостоятельно использовать свою внутреннюю силу (практическое большинство) - пользуются определенными «инструментами» - делают обереги, наделяя их частью собственной внутренней силы. Именно эти предметы - обереги и реализуют в пространство силу и реализацию желаний человека – их создателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Те кто, не умеют вообще самостоятельно использовать свою внутреннюю силу (практическое большинство) - пользуются определенными «инструментами» - делают обереги, наделяя их частью собственной внутренней силы. Именно эти предметы - обереги и реализуют в пространство силу и реализацию желаний человека – их создателя.

Advokat Master, простите, не так выразилась, я хотела сказать не приобрести ( я уже поняла, что амулет имеет силу только в случае, если изготовлена самим человеком), а обрести, т.е делая для себя.

У человека нет энергии, чтоб поэтому он и хочет сделать амулет или оберег,

но если у него нет энергии, и сделав амулет, откуда возьмется энергия..

Руны в этом случает дают энергию ?

вот что хотела сказать.

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Advokat Master, простите, не так выразилась, я хотела сказать не приобрести ( я уже поняла, что амулет имеет силу только в случае, если изготовлена самим человеком), а обрести, т.е делая для себя.

У человека нет энергии, чтоб поэтому он и хочет сделать амулет или оберег,

но если у него нет энергии, и сделав амулет, откуда возьмется энергия..

Руны в этом случает дают энергию ?

вот что хотела сказать.

:lol:

Внутренние силы есть у любого человека, просто возможно сам человек не знает об этом или не желает ими пользоваться.

Касательно рун – начертанные на обереге они в какой то степени усиливают его действие (оберега), возможно многократно.

Вот одна из книг, в которой довольно простым языком рассказывается от рунах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Advokat Master, спасибо за ссылку, скачала, прочитаю, потом поделюсь впечатлениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Advokat Master, спасибо за ссылку, скачала, прочитаю, потом поделюсь впечатлениями.

Да, конечно. если будет необходимо могу скинуть на почту и другие книги про руны ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У человека нет энергии, чтоб поэтому он и хочет сделать амулет или оберег,

но если у него нет энергии, и сделав амулет, откуда возьмется энергия..

Руны в этом случает дают энергию ?

вот что хотела сказать.

;)

а у тихони, кажица проблемы(на личном фронте?), зачем же так бросаться из крайности в крайность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, конечно. если будет необходимо могу скинуть на почту и другие книги про руны ).

Спасибо:) но сначала я прочту первую, название у нее.. интригующее :angry:

 

а у тихони, кажица проблемы(на личном фронте?), зачем же так бросаться из крайности в крайность?

ГОГИ, нет у вас интуиции ;)

Проблем в личной жизни у меня нет и никогда не было:),

а интерес вызван тем, что однажды на этих рунах мне гадали,

и предложили сделать талисман...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а у тихони, кажица проблемы(на личном фронте?), зачем же так бросаться из крайности в крайность?

Гоги:

1.Держитесь в рамках темы топика. За дальнейший оффтоп накажу.

2.Будьте корректнее по отношению к другим участникам форума, тем более представительницам женского пола, и найдите в себе силы не переходить на личности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот одна из книг, в которой довольно простым языком рассказывается от рунах.

Advokat Master, спасибо за ссылку, книжку прочитала, очень интересно и познавательно.

Руны использовались как алфавит, но основное их предназначение, все таки - магия.

Как язык это уже мертвый язык, как одно из средств для заглядывания в тайны будущего это мне кажется более интересным, но опасным, особенно в использовании их в магии..

 

В книге в описании руны Перт было дано вот такое изречение :

"Использование руны Перт в магических целях может привести к совершению акта психической смерти - разрыву каузальных и астральных связей между прошлым и будущим человека. В одних ситуациях это может пойти на пользу, в других - приведет к утяжелению личной кармы, "затягиванию" ее узлов и обострению вызванных ею ситуаций. Посему использовать эту руну нужно с разумной осторожностью. "

Психическая смерть.. в первый раз встречаю такое определение, стало , честно говоря, даже жутко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Психическая смерть.. в первый раз встречаю такое определение, стало , честно говоря, даже жутко.

О данном понятии очень много можно найти в интернете. Точки зрения разнятся не особо сильно. В общих чертах: это состояние, когда физические органы остаются целыми. В данном случае физическое тело живет, как механизм, без сознания - жизненный симбиоз, уменьшенный на один элемент, или же сознательная личность заменяется тогда другой личностью.

 

 

 

 

Advokat Master, спасибо за ссылку, книжку прочитала, очень интересно и познавательно.

Руны использовались как алфавит, но основное их предназначение, все таки - магия.

Как язык это уже мертвый язык, как одно из средств для заглядывания в тайны будущего это мне кажется более интересным, но опасным, особенно в использовании их в магии..

Любое изучение чего-то интересного и загадочного всегда таит в себе таинственность новых знаний. Простое изучение без какой-либо практики опасностей в себе не скрывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.