Sign in to follow this  
Followers 0
Meduza

Как прописать новорожденного ребенка...

56 posts in this topic

Поднимаю тему!

Забыл прописать новорожденную дочь :) . Сейчас ей уже больше двух лет. Хочу прописать. Вопрос: Есть ли штраф и сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю тему!

Забыл прописать новорожденную дочь :) . Сейчас ей уже больше двух лет. Хочу прописать. Вопрос: Есть ли штраф и сколько?

 

Я ничего не платил, с документами дома были проблемы, старые были. Жена на протяжении 4 лет была прописана у отца, потом её и своих двух детей сразу прописали

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу прописать. Вопрос: Есть ли штраф и сколько?

Я тоже ничего не платила (штраф, в смысле). Пошла к паспортистке и прописала то ли в 3, то ли в 4 года.

Никто ничего не предъявлял.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: Есть ли штраф и сколько?

Как то жували эту тему...в законе нет конкретных сроков когда должен быть прописан ребёнок. Если будут вещать штраф попроси их показать тебе законодательный акт который требует в течении определённого срока прописать ребёнка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю тему!

Забыл прописать новорожденную дочь :) . Сейчас ей уже больше двух лет. Хочу прописать. Вопрос: Есть ли штраф и сколько?

Да денег не много попросит паспортистка и все. Сделай ксерокопии всех документов и к паспортистке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да денег не много попросит паспортистка и все.

У меня никто ничего не просил. Молча взяли нужные документы (не помню, какие) и молча прописали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.