aurum550

Собеседники
  • Content count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About aurum550

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. у меня Узнет со скоростью 2 мб/сек. В принципе не плохо работает. + Бесплатный тас икс. Кстати у них есть Вай Макс как у Эво но намного дешевле ну только для юр.лиц! ) вот тарифы: http://www.uznet.net/index.php?option=com_...5&Itemid=29
  2. да я тоже в курсе что хозяйка парка, пиросмани и од.истр не Наташа ОПА! ) а про что закрыли - я в шоке! мы посл раз были 10 дней помоему тому назад и все работала как обычно... Ща на мой взгляд самый лучший сервис в 12 стульев и а аффреско т.к клиентов наберают. Я даже врагу не пожелаю сходит в Шаршару! ) ужасная посуда, сервис, дешевая еда но цены высокие. Любителям сытно вкусно и дешево поесть могу порекомендовать Бодрум, Гунеш, Анкара кебаб но там турц.кухня... но цены Вас приятно удивят! (например когда обедал ну там айс ти большой, свежий выжатый апльс.сок, 1 ый, 2 ой пиде и все такое обошлась всего лишь 22 000! )
  3. 100% гарантирую дома не сможете приготовить! ) например чай по Мараканский в Караване, мясо по монгольский, курица в яблоке вот эти наврядли можете сделать дома и они стоит чтобы попробувать! ) (чисто мое мнение) а алкоголь пожалуйста - но помоему они дорогие там. только спрашивал сколько стоит сигары в Аффреско и сказали самая дешевая 50 000/шт
  4. Я часто навешаю Караван, Сато, Афреско редко Ицуми. так вот если хотите покушать на высшим уровне и чтобы все было качественно то советую выше указанные ресторанчики + Парк, Пиросмани, Одесские истории! Цены конечно чуть чуть не радует но помоему лучше 2 раза не ходит какой нить Бек, Шаршара или Манас и 1 раз сходит туда. Кому интересно и еще не был цены примерно такие - на двоих 1 й ,2ой , салаты без алкоголя обойдется в районе 100 000- 150 000. а если есть дисконт карта (например у меня 30%. если посещайте первый раз вы можете запросит у них дисконт карту на 10% для начало и они тутже сделают! ) то намного дешевле. Только из них Ицуми дороговат вчера 3 человека ели суши и роллы до отвала на 190 000 (со скидкой всег лишь 133 00 ) а в караване на двоих со скидкой 60 000- 80 000 если будете кушать до отвала! ) так что ребята всем советую Вам понравится на все 10000%!
  5. короче УМНИКИ!!! если Вы сами не можете различать модели то не вмешивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я разбираюсь в моделях машин! и могу различат марки! Это 1000000% была Эпика белая, тонированные стекла (50% ная тонировка) я сам видел! А где я написал что они купили с биржы?! Я сказал что уже или скоро будут продавать через биржу а не этот конкретный номер!!!
  6. прочел пару страниц и так вот отвечаю на некоторые вопросы форумчан: 1. Без машины с документами номер получать нельзя! Каждый раз перед получением номера машина должная проверятся у тех.надзора. Они проверют кузов машины и все такое. так что нельзя! 2. Говорят уже (или скоро) номера в комбинациях ААА 00А А00 выстывали на биржу. И будут продаватся теперь через аукцион. Я уже видел в Ташкенте номера: 01 700 APC(Белая эпика) и 01 007 (буквы не помню). Так что поживем увидим.
  7. я за Ласетти -2 ! Она более качественнее сделана! и очень красиво. на 2 ом месте отдал бы за Форте. Вид очень приятный напоминает Лансера но кузов слишком легкий и ощущения хрупкости машины. на 3 ем Аванте. Салон минус 3 игрушечная машина. внешнсоть тоже не так уж короче устарелая машина. внутри все туфтовая и не по вкусу сделано.
  8. ТашМИ-2 (ТМА) 10 корпус на 2 ом этаже помоему или на третьем есть профессор Тухтасин Салиевич №1 ревматолог Узбекистана. его не просто найти на рабочем месте но если найдете то будет большой плюс! Впервые слышу что есть такая профессия как флеболог ). Помоему ангиохирург поможет. Тоже есть в Ташми-2 1 корпус 6 этаж Дилшод Махмудович.
  9. Я вот купил себе 1 туфли и 1 кеды на осень. я то4но такие хотел купить в бутике Буффало на Ойбеке за 250 000/каждый. а купил где скидка шла за 140 000/132 000 соотвественно!!! ваще калссыне ботинки! в Каблукоффе тоже оч хорошие скидки были за 300 у.е тама италиянские обуви!!! ваще шикарно! по моей логике чем больше рекламы тем высока цена!!! один друг сказал что даже в самых дорогих бутиках города, например футболка которая стоит 200 000 они покупают за 40 000. ) так что имейте виду!
  10. я позвонил маме ребенка и обещал постаратся найти клинику через друзей в Индии. Если и у Вас есть возмжность узнать эту клинику может узнайте и передадим родителям?? я тоже попробую найти свой вариант клиники. Тама врачи ваще супер класс! Судите сами: как сказал индус, конкурс в мед.вуз 1000 к одному!!! и врач значит очень очень умный и много из США летают врачи.
  11. А почему именно Германия??? Ведь Индия и Пакистан известен своими кардиологическими центрами!!! ведь со всего света приходят люди туда лечиться! и цена на много ниже... Индийская школа самая сильная в мире! если что могу помочь в выборе клиники в Индии! Я вот позевчера оттуда! был в нескольких клиниках по делу. тама операция на сердце в средним 6 500 - 10 000 дол.сша стоит. может тама лучше будет чем ждать еще половину суммы???
  12. Переоборудования баз на столько активно идет вы даже не можете представить себе!!! ) думаю билайн не успеет запустит свой 3жипи первом. все таки первым будет наверно юсел. А ваще обещают НОВЫЕ ТАРИФЫ уже в середине ИЮНЯ! так что будем ждать! Качество всегда было хорошое у коскома а теперь будет вскорее всего отличное! а штаб сократили сильно и кастинг жестекий тама не каждый сможет теперь попасть.! а про золотые номера наверно уже слышали??? т.е теперь нельзя купить хороший номер дешевле чем кассовая цена? т.е не будет покупать номер через знакомых как - покупаю номер сыну моей тети, соседу, другу моего друга и все такое. не знаю это + или - все же инфо! )
  13. Ucell как было ранее сказано названия не придумано для узбекистана специально. Телесонейро крупнейшая компания в европе уже работает в многих странах и там тоже идет: kcell (казахстан), turkcell (туркия), azcell (азербайжан).... а "cell" значит ячейка. Ждем грандиозных изменений!!! скажу по секрету - ухудшение связи связано переоборудованием компании т.е вместо старых станции алкател идет в замен новые Нокиа!!! и Юцел скоро хочеть запустить впервые 3g т.е общения через видео камеру иинтеренет через мобил будет достигать скорости до 512 кб (сейчас максимум 128 кб).!!! так что у Юцела ждем массу приятных новостей.!
  14. если с пейджером кроме мажиккара не советую брать ничего... хоть это чисто узбекский брент но увы альтренативы больше нет... вот купил Tomahawk и через2 месяца сломался... и функции тоже стремные...
  15. не знаю откуда ты взялся с такими амбициями! я в последний раз заплатитл за домашний телефон 100 000 (правда с перечислением) за сот.телефон плачу не менее 35000 себе + 15 000 сестре за интернет 15 000 и что? я дурак теперь??? например я очень признателен пэйнету! очень удобная вещь! вышел из дома, 10 шагов и пожалуйста все есть! молодцы ребята! а раньше искал где же купит ту или иную карту... эх блин чеки я все выбрасовал ату уже был бы порок мой.... ну ничего ведь еще есть время! просто интересно испытать удачу! ) когда выигрываешь хоть блокнот все равно приятно не такли... ) а что в призах то??? интересно.