aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

Это как понимать?

а на сайте или где то еще об этом информировали? я про *107

если нет, то скоро всего что то тестируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а на сайте или где то еще об этом информировали? я про *107

если нет, то скоро всего что то тестируют.

Отчитались о вводе в эксплутацию:

http://uzmobile.uz/ru/news/2017/1647/

Edited by Simpopolo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тогда требуйте что бы нормально накрутили

"А Васька слушает да ест!"

И.А.Крылов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через дорогу от моего дома прямо у дороги уже неделя как поставили столб высотой примерно 15-20 метров и на ней сектора а на основании столба шкафчик. Вот молодцы придумали ной-хау, правда бска смотрит прямо в мое окно, побаиваюсь немного. Думаю что дело рук Uzmobile

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это дело рук Билайна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это дело рук Билайна.

 

Т.е. к вам это никакого отношения не имеет?

Кстати, уважаемый msa69, можете помочь? У нас на районе плохая связь от Узмобайла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретней, какой район, ориентир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретней, какой район, ориентир.

М.Улугбекский район, Городской ОВИР (паспортный стол) - рядом махалля. внутри дома связи практически нет. что 2Г, что 3Г - только у окна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично, Аккурган 5 проезд на втором этаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретней, какой район, ориентир.

Кибрай, Чингелди, дачи на конечке слева. 3G совсем плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кибрай

+Поселок Улугбек :) . CDMA и GSM плохо работают Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто хотел Tas-IX

 

http://uzmobile.uz/ru/news/2017/1694/

Хочу напомнить, что бесплатный Tas-IX у провайдеров Узбекистана означает "сколько угодно", "сколько влезет, пока вылазить не начнёт". А бесплатно, но за деньги и лимитированно, тем более временно - это ноу-хау Узмобайла. Не забудьте запатентовать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, учтем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто хотел Tas-IX

 

http://uzmobile.uz/ru/news/2017/1694/

обещали бесплатно, а не на определенный срок не полный месяц и без лимитов эх...., главное галочку поставить что обещание сдержали:)

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не на определенный срок не полный месяц

90 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

90 дней.

Но подключить нужно до конца апреля и на определенных пакетах это не называется держать обещания

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maratello, хорош, ну ты тоже пристал к ним. Они между прочим впереди всех по количеству и привлекательности акций и предложений. Может они специально ограничили акцию по времени, наверное хотят узнать как поведут себя абоненты, хотят посмотреть выдержит ли нагрузку сеть, а там уже видно будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maratello, хорош, ну ты тоже пристал к ним. Они между прочим впереди всех по количеству и привлекательности акций и предложений. Может они специально ограничили акцию по времени, наверное хотят узнать как поведут себя абоненты, хотят посмотреть выдержит ли нагрузку сеть, а там уже видно будет...

Опыт отечественных провайдеров есть. Не все и не сразу пришли к бесплатному Tas-Ix. Да, все пробовали осторожно. Но брать деньги (и не самые маленькие, кстати) за тестирование ни один не догадался! Лохи, некоторые ещё и приплачивали тестерам...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maratello, хорош, ну ты тоже пристал к ним. Они между прочим впереди всех по количеству и привлекательности акций и предложений. Может они специально ограничили акцию по времени, наверное хотят узнать как поведут себя абоненты, хотят посмотреть выдержит ли нагрузку сеть, а там уже видно будет...

у них много акций? не одну нормальную вспомнить не могу, именно интернет акцию, у кого много интернет акций так это у билайна)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требовать от мобильного оператора безлимитный интернет глупо.Для оператора нет никакой разницы внешка это или Тас-Икс.Нагрузка на сеть будет одинаковая.Поэтому никогда не будет безлимитного интернета и Тас-Икс.Даже в РФ и РК мобильные операторы отказались от безлимитного интернета.Доходов он не приносит,а нагрузку на сеть создает значительную.И вынуждает вкладывать значительные средства в оборудование.И пользователи мобильного интернета в неравных условиях.Один качает,а другой, не качающий ничего,имеет маленькую скорость.Поэтому и отказались от безлимитного мобильного интернета.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требовать от мобильного оператора безлимитный интернет глупо.

А разве кто-то требовал? Тут топ-менеджер компании ОТРАПОРТОВАЛ о вводе в действие якобы бесплатного трафика. Просто надо называть вещи своими именами. Об этом речь. Понятно, что мобильный интернет имеет свои особенности. И пользоваться им придётся за деньги. Стали давать на дорогих пакетах дополнительный трафик, который можно использовать только в определённом сегменте интернета. Вот так правильно будет. И в этом случае не может быть никаких претензий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России уже давно есть безлимитный интернет мтс смарт безлимитный и в его за 600 рублей сам пользовался так что не надо тут говорить что не знаете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России уже давно есть безлимитный интернет мтс смарт безлимитный и в его за 600 рублей сам пользовался так что не надо тут говорить что не знаете

Нам пока этого не надо!

Сеть ляжет. нет ресурсов для этого. Я даже бесплатного тасикса не хочу. и так еле еле работает.

Особенно около литературного института вообще Е показывает и батарейка тает на глазах.

 

Этот же тфорум тормозит по страшному. Еле дышит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.