aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

Нам пока этого не надо!

Да и там этого не надо. Собственно поэтому его там уже нет. Есть у МТС тарифный план, последний безлимит, для компьютера МТС Коннект-4, но скорость ограничена до 4 Мб/с, а файлообменники вообще "задушены" до 512кб/с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ отключили безлимитный мобильный интернет. https://rg.ru/2017/04/04/rossiianam-otkliuchili-bezlimitnyj-mobilnyj-internet.html .В МТС тоже прикрыли лавочку.У нас в Казахстане тоже.Хотя абоненты с безлимитным интернетом продолжат им пользоваться до конца 2017 года.У самого такой тариф в Теле2. И по теме.Не вижу никакого интереса сидеть на ресурсах Тас -Икс.Там нет ничего интересного.Лучше бы добавили двойной трафик на внешку.Хотя бы как Билайн ночной.Или как казахстанский Билайн.В зоне действия сети LTE удвоенный трафик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь в тарифе «Salom Plus» 600 минут, 600 МБ и 600 SMS, а в тарифе «Uzmobile 1200» теперь 1200 минут, 600МБ и 600 SMS для общения при прежней абонентской плате всего за 8$ и 12$ в месяц соответственно. Вышеуказанные тарифы доступны для подключения для физических и юридических лиц.

Подробности: http://uzmobile.uz/ru/services/gsm/tariffs/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Там нет ничего интересного.Лучше бы добавили двойной трафик на внешку...

Даже с возрастом продолжают раздражать категоричные постулаты, выдаваемые за аксиому. Утверждая что либо бездоказательно, стоит ставить ИМХО.

Просто по той причине, что у каждого свои интересы. Некоторым вполне достаточно внутренних игровых сервисов, сайтов знакомств. Кто-то любит кино посмотреть, и новости почитать местные. Тот же медиабай кого-то выручит порой. Как и возможность по госзакупкам пробежать глазами... И то, что в Казахстане это не особо кому-то интересно, лично меня должно трогать меньше всего). Так что не судите, да не судимы будете. Как-то так.

Edited by Humane
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую тасикс мобильный для прослушивания радио( энерджи, европа плюс)в машине через аукс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие сайты используете в Tas -x для прослушивания радио не местных каналов, поделитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие сайты используете в Tas -x для прослушивания радио не местных каналов, поделитесь.

onlineradio.uz и armedia.uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую тасикс мобильный для прослушивания радио( энерджи, европа плюс)в машине через аукс.

Тоже использую тасикс через аукс. Работает норма, только кое где на МКАДе чуть тормозит. Правда пчела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не по теме. А у нас что есть мобильный тас-х?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не по теме. А у нас что есть мобильный тас-х?

Есть.

Но зачем он нужен. И так нет стал похуже работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что и узмобайл и юмс принадлежит гос-ву зачем им 2 оператора не легче ли заниматься развитием одного оператора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что и узмобайл и юмс принадлежит гос-ву зачем им 2 оператора не легче ли заниматься развитием одного оператора?

а не пробовали узнать, что такое "конкуренция", "антимонопольные меры"? Edited by Simpopolo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да капец какая связь дорогая стала особенно Юмс.качество связи хорошое но цены привет.

Тариф step за 1.5 $ ,дают 30 мин и "целых" :db: 50 мб дают.

Больше платить не надо если за лимит не выйдешь верно?

Просто это самое дешёвый тариф,у билайн только абонеская плата выходит даже больше, юмс никаких минут и интернет не дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

юмс дешевле узмобайла за 4 уе дают 444 минут не 30 это гораздо выгоднее и внутри сети бесплатно

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

юмс дешевле узмобайла за 4 уе дают 444 минут не 30 это гораздо выгоднее и внутри сети бесплатно

так здесь 4,а там 1.5 разница есть,но выгодней это да,это новый тариф от Юмс я об нём не знал.но кто много не болтает зачем переплачивать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, ветка про Узмобайл...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, ветка про Узмобайл...

Ну так тарифы Узмобайла то сравниваем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инет ужасно работает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ttt на берите этот номер 237-01-11 это телефон по правам потребителей они и по сот телефонам и так далее когда у меня барахлил интернет я набрал данный номер и всё интернет провайдер мой всё исправил и теперь всё работает скорость супер летает а раньше что было интернет медленно работал всё медленно загружалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ttt на берите этот номер 237-01-11 это телефон по правам потребителей они и по сот телефонам и так далее когда у меня барахлил интернет я набрал данный номер и всё интернет провайдер мой всё исправил и теперь всё работает скорость супер летает а раньше что было интернет медленно работал всё медленно загружалось

Спасибо за совет!

Ждем реакции оператора!

Инет ужасно работает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой реакции? Укажите где проблемы, контактный номер в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой реакции?

Решения проблем. не думаю, что только у меня проблемы.

ЮА 11 квартал. Вечерами ужасно работает. Около вашего головного офиса вообще не работал интернет, было бы время зашел бы и показал, качество работы интернета.

 

Квартирный базар(инфекционная больниц, литературный институт) это вообще какая то зона отчуждения. Максимум Е появляется.

Куйлюк(почта) Еле дышит интернет!

 

тфорум, вчера вообще не практически не открывался. Пришлось домой оптику подключить, что бы работал инет!

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ttt на берите этот номер 237-01-11 это телефон

1084 четко работает. мне интернет починили за один день. правда проводной интернет был. но все же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1084 четко работает. мне интернет починили за один день. правда проводной интернет был. но все же...

Зачем мне туда звонить, там сидят люди, которые совершенно не владеют ситуацией!

И тут на форуме есть человек, который может влиять на ситуацию напрямую!

 

Косяки конечно исправляют, но очень медленно!

Одно уже хорошо, вчера в 00-00 был в инете и телефон не отрубили. Раньше отрубали и не включали пока не заплатишь хоть 100 сум, при том, что деньги на счету есть :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ттт, мож у тебя на телефоне частоты не подходят, поэтому слабо ловит? У меня почти всегда ЛТЕ, от ЮА до Собирки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.