Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

Продукты и услуги от Уктам Банка

10 posts in this topic

Вид вклада: Срочный вклад

 

Срок: 6, 12 месяцев

 

Минимальный взнос: Любой

 

Процентная ставка: 10, 12 % годовых

 

Валюта вклада: Доллар США

 

Сроки принятия вкладов: До 1 июня 2008 г.

 

Источник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю следует указать ликвидность возврата вклада обратно населению (простому, не банкирам, не своим, а простому смертному)

а также было бы полезно сделать анализ ликвидности всех банков и критерии анализов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаю что мое мнение как представителя меньшей массы было бы не очень важно, но я почему топервое впечатление на меня всегда оставляет название. В банк с таким названием никогда не понес бы деньги, равно как и не ходил в салоны "Зилола", "Феруза" или "Катя" ит.д. Ни в коем случае ничего личного, просто название должно означать успех, а с этим у меня ассоциаций не возникает. Культ личности очередной.

где то так.

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
понимаю что мое мнение как представителя меньшей массы было бы не очень важно, но я почему топервое впечатление на меня всегда оставляет название. В банк с таким названием никогда не понес бы деньги, равно как и не ходил в салоны "Зилола", "Феруза" или "Катя" ит.д. Ни в коем случае ничего личного, просто название должно означать успех, а с этим у меня ассоциаций не возникает. Культ личности очередной.

где то так.

Не соглашусь с Вами уважаемый, учитывая что они предлагают 13 процентов (на процент больше чем другие банки) по долларовым вкладам у них проблем с привлечением вкладов не будет. Название названием а прибыль это главный фактор привлекательности!

 

думаю следует указать ликвидность возврата вклада обратно населению (простому, не банкирам, не своим, а простому смертному)

а также было бы полезно сделать анализ ликвидности всех банков и критерии анализов

Вы имеете ввиду гарантии возвратности?..

По вкладам граждан в банках за счет средств Фонда гарантируется выплата возмещения по остаткам вкладов в следующих размерах:

при остатках вкладов до 100 кратного размера минимальной заработной платы, установленного законодательством на день отзыва лицензии, - в полном объёме.

В случае если остаток вкладов превышает 100 кратный размер минимальной заработной платы, - 90 процентов от оставшейся суммы вкладов, превышающей 100 кратный размер минимальной заработной платы, но не более 250 кратного размера минимальной заработной платы, установленного законодательством.

Получение вкладчиком от Фонда возмещения по своему вкладу не исключает его прав на удовлетворение требований к банку в размере, превышающем полученное возмещение по его вкладу. То есть, по вкладам в объеме, превышающем 250 кратного размера минимальной заработной платы, выплата осуществляется ликвидационной комиссией банка в установленном порядке.

Источник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не соглашусь с Вами уважаемый, учитывая что они предлагают 13 процентов (на процент больше чем другие банки) по долларовым вкладам у них проблем с привлечением вкладов не будет. Название названием а прибыль это главный фактор привлекательности!

 

это верно, но Хавыч прально подметил высокие проценты этого мало. Важно гарантии, думаю. А тут еще и название такое. Но это ИМХО. Лучше Райффайзен и 9 гарантированных %, чем 13 сомнительных. Поэтому по поводу "не будет проблем"...сомнительно. В конце концов не многие и не огромные деньги несут, чтобы из-за лишних пары процентов рисковать.

 

Кстати, ранее в Европе и России Chevrolet Aveo продавалась под именем Daewoo Kalos. Название скажем так себе, продажи были никакие, несмотря на очень привлекательные цены! Стоило сменить название на более благозвучное, заодно и бренд, и теперь это одна из самых продаваемых авто в своем классе. Хороший пример.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Explorer

 

вах-вах зачем так, Уктам ака наверно отвечает, все будет хорошо :rolleyes: . А если серьезно мне как потенциальному вкладчику такое название банка кажется смешным и тем более когда он предлагает такие не плохие проценты. Очень как то подозрительно, хотя да, проблем с привлечением вкладов у них наверно не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вид вклада: Срочный вклад

 

Срок: 6, 12 месяцев

 

Минимальный взнос: Любой

 

Процентная ставка: 10, 12 % годовых

 

Валюта вклада: Доллар США

 

Сроки принятия вкладов: До 1 июня 2008 г.

Если прада, то совсем весело, как говорится реклама двигатель прогресса.

Edited by Bank.uz
До выхода официального решения ЦБ говорить об этом неуместно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвоните по номеру2122662. это номер Уктамбанка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы имеете ввиду гарантии возвратности?..

не только гарантии !

 

я вполне удовледворительно владею информацией о защите возврата денежных вкаладов населению, а также требований по банковской деятельности их депозитов в ЦБ и ставки рефинансирований и прочее

 

но насколько помню, процентная ставка (interest rate of return) = Gr+Ir+Rr+ Lr + profit что то в этом роде где Gr- процентная ставка ЦБ РУз по которому банки берут финансы , Ir - индек инфляции , Rr - риск + Lr ставка ликвидности + банковская ставка за услуги и профит

 

насколько понимаю в каждом банке есть свой риск , так как признано, что Government never default, то есть государство всегда выполнит свои обязательства, то у остальных фин. инст. есть риск по обязателствам те Rr и Lr, но здесть (в узбекистане), при упомнинании ставки ликвидности -имею ввиду время затраченное и нервы что бы обменять обязателства банка перед клиентов, в возврате более менее удобных бумаг, то есть наличку СУМы или СКВ , а не электронную деньгу или же перечисление

 

интересует также как выполняется обязателства тех или иных финансовых институтов, перед клиентами в обеспечении ликвидности сбережений в обмене на НАЛИЧКУ !

 

сколько реальный дней часов нужно потратить статистическому клиенту на возврат своих кровных из БАНКА ?

 

и как на самом деле обстоят дела, а вернее, что реально собираються делать, что бы законы на бумагах не расходились с делами?

как выманить наличку из теневого рынка?

и вообще как работает закон по амнистии капитала?

 

 

неужели те пункты закона что вы цитируете смогут привлечь потенциального клиента ?

 

 

Смогут ли те 10-12 %убедить население хранить валюту в банке и тем более, что хоть и вкалад долларовый проценты сумовые ! также все очень понимают, что не только риск ликвидности (те риск времени по возврату кровных(НАЛИЧНЫХ) с момент первого прихода в банк статистическому клиенту) и не риск дефолта(банкротства и прочее), влияет на клиента но также зачем мучаться с бюрократией и буквоедством и прочей червячеством когда можно нелегально самому давать кредит под залог взяв золото или же машиу или обратиться в кредитные союза натариально и без, там хотя и риск по дефолту выше но зато процентные ставки повыше а главное ЛИКВИДНОСТЬ и МИНИМУМ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТЫ !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не только гарантии !

 

я вполне удовледворительно владею информацией о защите возврата денежных вкаладов населению, а также требований по банковской деятельности их депозитов в ЦБ и ставки рефинансирований и прочее

 

но насколько помню, процентная ставка (interest rate of return) = Gr+Ir+Rr+ Lr + profit что то в этом роде где Gr- процентная ставка ЦБ РУз по которому банки берут финансы , Ir - индек инфляции , Rr - риск + Lr ставка ликвидности + банковская ставка за услуги и профит

 

насколько понимаю в каждом банке есть свой риск , так как признано, что Government never default, то есть государство всегда выполнит свои обязательства, то у остальных фин. инст. есть риск по обязателствам те Rr и Lr, но здесть (в узбекистане), при упомнинании ставки ликвидности -имею ввиду время затраченное и нервы что бы обменять обязателства банка перед клиентов, в возврате более менее удобных бумаг, то есть наличку СУМы или СКВ , а не электронную деньгу или же перечисление

 

интересует также как выполняется обязателства тех или иных финансовых институтов, перед клиентами в обеспечении ликвидности сбережений в обмене на НАЛИЧКУ !

 

сколько реальный дней часов нужно потратить статистическому клиенту на возврат своих кровных из БАНКА ?

 

и как на самом деле обстоят дела, а вернее, что реально собираються делать, что бы законы на бумагах не расходились с делами?

как выманить наличку из теневого рынка?

и вообще как работает закон по амнистии капитала?

 

 

неужели те пункты закона что вы цитируете смогут привлечь потенциального клиента ?

 

 

Смогут ли те 10-12 %убедить население хранить валюту в банке и тем более, что хоть и вкалад долларовый проценты сумовые ! также все очень понимают, что не только риск ликвидности (те риск времени по возврату кровных(НАЛИЧНЫХ) с момент первого прихода в банк статистическому клиенту) и не риск дефолта(банкротства и прочее), влияет на клиента но также зачем мучаться с бюрократией и буквоедством и прочей червячеством когда можно нелегально самому давать кредит под залог взяв золото или же машиу или обратиться в кредитные союза натариально и без, там хотя и риск по дефолту выше но зато процентные ставки повыше а главное ЛИКВИДНОСТЬ и МИНИМУМ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТЫ !!!

Банки у нас далеки от совершенства...Селяви!

 

Закрыт мнни-банк (типа филиала) принадлежащий Уктам банку в Юнус-Абадском райне Сам банк как работал в Карши так и работает. В следующий раз попрошу воздержаться от выкладывания непроверенных слухов на форуме!

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.