Sign in to follow this  
Followers 0
Person

КПК-какой выбрать?

12 posts in this topic

Вот хотел купить КПК :) , чтобы почитывать книги и пользоваться словарями, но не знаю, что и взять, выбора -0- все какое-то "китайское" :) HTC что-ли или я просто дальше по магазинам не прошел...так вот, что посоветуйте уважаемые форумчане? И где его купить и какие цены на них нынче :) ?

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот хотел купить КПК :ph34r: , чтобы почитывать книги и пользоваться словарями, но не знаю, что и взять, выбора -0- все какое-то "китайское" :blink: HTC что-ли или я просто дальше по магазинам не прошел...так вот, что посоветуйте уважаемые форумчане? И где его купить и какие цены на них нынче <_< ?

 

извините а чё это КПК НТС ;) я не профи наверное ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот хотел купить КПК ^_^ , чтобы почитывать книги и пользоваться словарями, но не знаю, что и взять, выбора -0- все какое-то "китайское" :ph34r: HTC что-ли или я просто дальше по магазинам не прошел...так вот, что посоветуйте уважаемые форумчане? И где его купить и какие цены на них нынче <_< ?

 

 

Бери Palm Treo не прогадаешь можно даже б.у

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле реально последнее время рулит HTC, посмотри их линейку моделей.... очень шустрые и элегантные девайсы...

У многих именно такой htc_touch_04_.jpg и выберают именно те кто хорошо разбирается IT технологиях.

 

Покупать его лучше не в Таше, на Украине цены реальные, в Москве можно глянуть или на худой конец в Алмате

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HTC (High Tech Computer) - тайваньская компания по производству устройств коммуникации. Вот только КПК они уже давно не производят. Если поставлена задача читать, то я бы посоветовал Sony Reader PRS-500 (505). Читать с него одно удовольствие, будто с белоснежного листа. У меня был HP IPAQ hx4700. Экран VGA 4', один из лучших в КПК. Но с этим гаджетом ни в какое сравнение не идет (разные технологии).

Правда одно но. Поддерживает ли он словари, нужно уточнить.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лучше Qutek взять или что нибудь в этом роде.Сам пользовался и знаю что это....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а лучше Qutek взять или что нибудь в этом роде.Сам пользовался и знаю что это....

Qtek, Dopod, iMate и некоторые другие - это всё HTC.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На самом деле реально последнее время рулит HTC, посмотри их линейку моделей....

На представленном фото не КПК а коммуникатор. Это то же самое только со встроенным мобильником. Я читал об этой модели только хорошие отзывы. Коммуникаторы дороже КПК из-за большего количества функций. Обычный КПК тоже можно превратить в почти-коммуникатор если подключить его к отдельной мобилке.

 

Если поставлена задача читать, то я бы посоветовал Sony Reader PRS-500 (505).

Это не КПК а именно читалка книг (Book reader) на электронных чернилах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qtek, Dopod, iMate и некоторые другие - это всё HTC.

 

 

 

а еще лучше Qtek s200...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а еще лучше Qtek s200...

Что значит ваша фраза - непонятно. Я вроде никаких примеров там не приводил, с чем можно было бы сравнить qtek s200.

Ну и если уж на то пошло - то лучше HTC Touch.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не КПК а именно читалка книг (Book reader) на электронных чернилах.

 

Действительно? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имея опыт эксплуатации смартфона HTC могу смело заявить что качество сборки, качество материалов и прочих элементов намного лучше чем у ведущих производителей мобильников (Nokia,Sony-Ericsson, Motorola и прочие). Так-что насчет качества можете не сомневаться. Другое дело что коммуникатор с Windows Mobile требует тонкой настройки. Если вы не хотите неделю после покупки доводить до ума устройство ценой около 800у.е. то это не для вас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.