Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

Продукты и услуги от Инфин Лизинга

5 posts in this topic

Недвижимость в лизинг от компании "InFin Leasing"

Компания «InFin LEASING» может приобрести и передать Вам в лизинг необходимую для Вашего бизнеса недвижимость: офисы, торговые помещения, производственные помещения, другая коммерческая недвижимость подробнее...»»

 

ммм, уважаемый Bank.uz к сожалению подъехать не получилось, а как там насчет лизинга на Калины?

 

* Компания InFin Leasing предоставляет Вам автомобиль с полным страховым покрытием, включая страхование рисков от ДТП и угона, на весь срок лизинга, а также осуществляет и оплачивает все регистрационные процедуры, необходимые к осуществлению со стороны покупателя.

 

* Вы самостоятельно выбираете необходимый для Вас автомобиль. Выбор Вы можете осуществить в автосалонах, с которыми мы имеем налаженные отношения, а также у альтернативных поставщиков.

 

* Компания работает в тесном контакте с автодилерами и в связи с этим можем предоставить Вам консультации по представленным на рынке автомобилям (оптимальные цены, наличие на складе, сроки поступления, технические характеристики и т.д.).

подробнее...»»

Автомобили Лада Калина тоже входят в объект лизинга

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Инфина очень заманчивые условия для лизинга, но вот только статус Заёмщика (Лизингополучателя) им нужен обязательно либо юр.лицо, либо ЧП.

Почему они оградили свой круг от физ.лиц? Физ.лица не являются субъектами лизинга?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дааа это выгодно когда платиш первоначальный взнос от 80% и более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ли я как часное лицо взять лизинг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу ли я как часное лицо взять лизинг?

Нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.