Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Сёдня ходил в АС, спросил очередь, говорят 8, хотя 3 недели назад был 6! Чудят с очередью как хотят! Хотел поговорить с хозяином АС, его оказывается нет на месте! В понедельник пойду опять, разбираться!

Edited by Про100 Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёдня ходил в АС, спросил очередь, говорят 8, хотя 3 недели назад был 6! Чудят с очередью как хотят! Хотел поговорить с хозяином АС, его оказывается нет на месте! В понедельник пойду опять, разбираться!

попробуйте чуть подавить на них, может поможет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейнмен ты свою машину с ф1 сравниваешь, а когда ставишь машинку на ночь ты сливаешь масло и подогреваешь на огне при определенной температуре, чтобы утром опять залить уже масло горячим и свеженьким свой любимый МОТУЛЬ в обычную машину.

 

Деньги ваши, заливайте хоть за 500 баксов масло, а у меня движок радуется и маслу за 120т, на нем езжу спокойно 10к, движок шепчет, радуется, спасибо говорит, работает как часики.

 

Вас случайно не одна и таже гипножаба обслуживает?

 

У них просто самовнушение , движок тише работает , машина быстрей на разгон , 15 тыс км пробежит до замены) Какое бы чудо масло не было , на нашем чудо бензине масло что за 120 тыс за 4 л что за 220 тыс один и тот же результат! Пробовал и кастрол и матюль и тотал и шел даже лотос заливал не какой разницы не было а вот когда залил 98рос бензин разницу заметно ощутил и в тишине работы мотора и в наборе скорости + машина меньше кушала ! Заливайте что хотите ваш выбор , я просто в лохотрон с маслом не 1 продавцу не поверю! Будет качественый бензин можно и дорогое масло лить а с нашим бензом траты на масло бабки на ветер!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте чуть подавить на них, может поможет.

Да с главным над поговорить! Эти рабочие $ берут и продвигают других!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них просто самовнушение , движок тише работает , машина быстрей на разгон , 15 тыс км пробежит до замены) Какое бы чудо масло не было , на нашем чудо бензине масло что за 120 тыс за 4 л что за 220 тыс один и тот же результат! Пробовал и кастрол и матюль и тотал и шел даже лотос заливал не какой разницы не было а вот когда залил 98рос бензин разницу заметно ощутил и в тишине работы мотора и в наборе скорости + машина меньше кушала ! Заливайте что хотите ваш выбор , я просто в лохотрон с маслом не 1 продавцу не поверю! Будет качественый бензин можно и дорогое масло лить а с нашим бензом траты на масло бабки на ветер!

Читай мурзилку и следуй рекомендации. Не глупее некоторых писали. В тему масла, коли разницы не видишь, и льешь что Бог надушу положит, то рискуешь увидеть порвавшуюся цепь ГРМ, вот уж будет не до смеха.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если прошить?

я не буду этого делать, не вижу смысла.

 

Ну льют люди масла и дешевые льют и радуются. Ведь не все могут себе позволить лить даже тот же Кастрол. Все выбирают масло исходя из кармана имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с главным над поговорить! Эти рабочие $ берут и продвигают других!

 

А главный и не в курсах, что у него в салоне творится? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А главный и не в курсах, что у него в салоне творится? ;)

бывает и так ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А главный и не в курсах, что у него в салоне творится? ;)

В курсах еще как в курсах! Просто делает вид что не знает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В курсах еще как в курсах! Просто делает вид что не знает!

да конечно он вкурсе, все через него проходит. Помните сюжет про туйтепинский а/с, вот им всем досталось.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не буду этого делать, не вижу смысла.

 

Ну льют люди масла и дешевые льют и радуются. Ведь не все могут себе позволить лить даже тот же Кастрол. Все выбирают масло исходя из кармана имхо.

 

Не только)

И вообще, пора завести ветку "маслосрач" и отписываться по этому поводу там

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только)

И вообще, пора завести ветку "маслосрач" и отписываться по этому поводу там

если некоторые перестанут заострять на этом внимание и постоянно поднимать пустой вопрос, то никаких срачей не будет. Вопрос обсудили, так зачем занова бессмысленный пост?

У тебя патоген есть интересности по теме выкладывай, обсудим;)

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ вопрос. хотя сам понимаю что глупость, но все же.

Сегодня хотел у одних ребят на Юа поменять свечки и памперс, свечки сказали 10к а памперс сказали не менять т.к. мол сгорит бензонасос, эт что еще за инсинуация такая или есть шанс того что сгорит. причем аргументировал он это тем что памперс надо менять раз в 5к кма если реже то после смены сгорит бензонасос.

 

он дурак да?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он дурак да?!

ну да :) свечи вам что то дешево предложили, наверное подделка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ вопрос. хотя сам понимаю что глупость, но все же.

Сегодня хотел у одних ребят на Юа поменять свечки и памперс, свечки сказали 10к

это наверное за 1 шт. !!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

менять раз в 5к кма если реже то после смены сгорит бензонасос.

 

он дурак да?!

дурак видать, скорее всего не хотел возиться с открытием крышки бензобака. Вот и нашел отмазку
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

забей здесь как с врачами надо хотя бы у двоих спросить :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да :) свечи вам что то дешево предложили, наверное подделка...

10к это стоимость работы замены свечек :) сами свечки я купил за 35 GMвские. дурак по поводу того что сгорит бензонасос.

 

дурак видать, скорее всего не хотел возиться с открытием крышки бензобака. Вот и нашел отмазку

я спросил мол и что теперь делать? ;)

он мол так катайтесь без замены памперса, я говорю как так?! он ну вот так не обязательно менять его. я гооврю а может я свечи тоже верну в магазин выпей рюмочку какао их то менять? и вообще выпей рюмочку какао ты здесь стоишь работаешь раз менять ничего не надо? он думал....долго думал. а тупо уехал и все :) Федорс где там мега ключ был в каком сервисе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10к это стоимость работы замены свечек :) сами свечки я купил за 35 GMвские. дурак по поводу того что сгорит бензонасос.

Мне недавно меняли. Работа где-то тыщ 8 и 5 мин. времени. На перекрестке Шастри.

Edited by Lioness
сверхцитирование, Правила, п.2.19
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я спросил мол и что теперь делать? ;)

он мол так катайтесь без замены памперса, я говорю как так?! он ну вот так не обязательно менять его. я гооврю а может я свечи тоже верну в магазин выпей рюмочку какао их то менять? и вообще выпей рюмочку какао ты здесь стоишь работаешь раз менять ничего не надо? он думал....долго думал. а тупо уехал и все :) Федорс где там мега ключ был в каком сервисе?

 

Макс все можно самому сделать - покопайся увидишь там не трудно :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс все можно самому сделать - покопайся увидишь там не трудно :)

Сам то смогу Отабек, да дело в инструментах. Сегодня поглядел как это все делается, свечи смогу сам сменить а вот памперс нет уж лучше отдам денег.

Вобщем, сменил свечи и памперс, все кругом обошлось в 60к

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем, сменил свечи и памперс, все кругом обошлось в 60к

 

ну и поделись с людьми что где как почем - мож кому пригодится

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и поделись с людьми что где как почем - мож кому пригодится

Свечки и памперс купил на Сайрам базаре (лень было ехать на Фархадский) Свечки 34к (GM в синей коробочке. на самих свечах написано Champion), "подгузник" 6 или 7к уже точно не помню. Все это дело менял на южном, на сервисе Автосалона. Все про все заняло примерно около часа. За замену свечей отдал 10к, так же и за замену памперса. Благо Федос сказал что у чела там есть специальный ключик для отвинчивания крышки бензонасоса, там было дело имхо затянулось на долго, да и без изломов ушек на крышке не обошлось бы.

Edited by Maksim Lim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свечки и памперс купил на Сайрам базаре ................................................................................................................................................................................................ не обошлось бы.

 

ну и что? почувствовал изменения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что? почувствовал изменения?

да, в лучшую сторону, нет тупняков и тяга улучшилась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.