Sign in to follow this  
Followers 0
Iriska :)

Сбор детских вещей

8 posts in this topic

Разгребала чемодан с детскими вещичками: столько всего, что носили недолго, но дочка выросла. Для следующего, думаю, буду покупать новое: так нравится эта беготня с покупками для крохи ;)

Наверняка ведь не я одна такая, кто хотел бы отдать вещи после своих деток нуждающимся семьям. Как поняла из сообщений форума, столичные дет.дома и дома малютки "избалованы" в плане детских вещей, им вещи подкидывают фабрики и окрестные жители. Может, кто знает дет.дома в области или конкретные семьи, кому нужна такая "вещевая" помощь? Если это какое-то учреждение, организовали бы сбор вещей по всем форумам. Если конкретная семья - давайте возраст детей, наверняка найдутся желающие помочь им.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разгребала чемодан с детскими вещичками: столько всего, что носили недолго, но дочка выросла. Для следующего, думаю, буду покупать новое: так нравится эта беготня с покупками для крохи :(

Наверняка ведь не я одна такая, кто хотел бы отдать вещи после своих деток нуждающимся семьям. Как поняла из сообщений форума, столичные дет.дома и дома малютки "избалованы" в плане детских вещей, им вещи подкидывают фабрики и окрестные жители. Может, кто знает дет.дома в области или конкретные семьи, кому нужна такая "вещевая" помощь? Если это какое-то учреждение, организовали бы сбор вещей по всем форумам. Если конкретная семья - давайте возраст детей, наверняка найдутся желающие помочь им.

Добрый день!

 

В принципе, я бываю именно в областных подобных учреждениях. Но там не "малютки", там дети от 5 и выше. Напишите в личку пользователю Raqida, она Вам посоветует. Если надо довезти до нее вещи (нужна машина) - позвоните мне (у нее и на форуме мои телефоны есть), я помогу.

Да, писать мне сейчас бесполезно, я не бываю в Нете, так что - звоните!

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разгребала чемодан с детскими вещичками: столько всего, что носили недолго, но дочка выросла. Для следующего, думаю, буду покупать новое: так нравится эта беготня с покупками для крохи :rolleyes:

Наверняка ведь не я одна такая, кто хотел бы отдать вещи после своих деток нуждающимся семьям. Как поняла из сообщений форума, столичные дет.дома и дома малютки "избалованы" в плане детских вещей, им вещи подкидывают фабрики и окрестные жители. Может, кто знает дет.дома в области или конкретные семьи, кому нужна такая "вещевая" помощь? Если это какое-то учреждение, организовали бы сбор вещей по всем форумам. Если конкретная семья - давайте возраст детей, наверняка найдутся желающие помочь им.

 

 

Здраствуйте,

меня зовут Шахноза, я и мои друзья непосдредственно помогаем детям

из детдомов и тем которые просто нуждаются в помощи.Наша помощь

это не материальная помощь, помогаем мы вещами, игрушками, и школьными

предметами.Если вы уже выросли, но у вас в доме все еще лежат где-то мягкие игрушки,вещи, книги не выбрасывайте их, а подарите тем, у кого иначе их может никогда не быть.

Присоединяйтесь к нам и мы вместе все отвезем.Не остовайтесь равнодушными к тем кто

нуждается больше в помощи ближнем. Заранее Спасибо за ваше понимание.

Пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здраствуйте, меня зовут Шахноза

Шахноза, почему бы вам не скооперироваться с проектом Deti.uz и совместно с ними осуществлять помощь детским домам?

Ваши благородные порывы заслуживают восхищения, но Ваши спамерские сообщения напрочь отбивают желание работать именно с Вами.

 

P.S. если отправляете сообщения владельцам объявлений с сайта Torg.uz, смотрите, пожалуйста профиль пользователя, а также не отправляйте дважды сообщения на одно и тоже объявление, я уже более 10 одинаковых писем от Вас получила. Такой навязчивый сервис, знаете, ли, совершенно не располагает к сотрудничеству

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тоже подрастает дочурка. Много вещей и игрушек остается! Готовы поделится:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тоже подрастает дочурка. Много вещей и игрушек остается! Готовы поделится:)

Тогда следите за темами! :-) Потому что - форумчане сейчас поддерживают уже несколько детских домов и интернатов, а сейчас и проводят Новогодние праздники. Выбирайте, звоните. контакты все есть.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю ,в церкви на госпитальном открыт отдел "Благотоворительной помощи", они также принимают все, от вещей и игрушек до помощи материальной, и дальше уже распределяют по потребностям малоимущих семей. Попробуйте обратится туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю ,в церкви на госпитальном открыт отдел "Благотоворительной помощи", они также принимают все, от вещей и игрушек до помощи материальной, и дальше уже распределяют по потребностям малоимущих семей. Попробуйте обратится туда.

Добрый вечер!

 

Это Вы о чем?.. Кому и куда обратиться?.. А главное - зачем? Чтобы собрать вещи для детей?

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.