MariaM

Напишем рассказ вместе!

751 posts in this topic

Как всегда, через картофельное поле засеяное морквой, пивом и чем нипоподя...

Чёйт не спиться мне , позвольте я продолжу...

 

 

 

 

Оглянулся наш герой глядь - " девочка" красивая в ботве лежит полунагой, другой бы изнасиловал - Антоха пнул ногой; от чего супер-пупер миниюбка задралась, и он увидел ЕЁ - родинку "ДМБ-94" точно такую же как и у него, в том же месте:

- О-о shit! - воскликнул Антоха - Мальвинка, сестра моя, ты ли это?!

- Я! Братик Козлёнуш... - запнулась Мальвина,на мгновенье вспомнив о своей проффесии,и имя последнего клиента - Тьфу ты... Антошечка! - Вдруг откуда-то заиграла до боли знакомая мелодия, и они запели старинную,очень популярную индийскую песню:

- Агубильмык шалам брихам грузил манман!

Пирмарион гиргам нишниш мезимурвал!

Глюмито'ни синкай нуф-нуф агрым кишмиш,

Халам-балам, кирдык пурниньш! - что впереводе означает примерно следующее:

- Вдруг, как в сказке

СкрЫпнула дверЪ,

Всё мне ясно

стало теперЪ,

Тарам па-рам там-па-па рам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, где такую траву достали, дайте мне тоже :) :) :lol:

Я подсталом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята, где такую траву достали, дайте мне тоже
, я сказал - МНЕ ТОЖЕ!!! - прогнусавил Зомбоклон, глядя вупор в волшебное зеркало, и тут же получил чьим то кирзачём самого последнего размера в область рогов, это кто-то из веселящейся толпы выплясывал старинный, весёлый албанцкий танец Гопак-о-Как; - Ща вы у меня допляшетесь, - взвизгнул от злости Зомбоклон, и схватив свои любимые красные штаны с пропеллером( выигранные в карты у доверчивого и наивного старика Карлосона, что поссорился с крышей), и полетел во весь опор, задымив всю округу( соляра в те времена оставляла желать лучшего), и незаметно схватив уже спящюю Мальвинку - улетел в зад за тридевять земель к самому синему морю, оставив на прощанье только Мальвинкин маленький синий платочек из лягушачьей кожи, который она натягивала каждую ночь на нос, пытаясь вылечить гайморит...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Упс, облом,- подумал Штирл... э-э-э Антошка, - Опять Иссык-Куль, опять два раза в год картошка,- и припомнилось ему прошлое... Как, копали они с Серошкой два раза в год картошку, как дачники - хозяева той самой картошки гонялись за ними по полям с вилами, граблями, да карданными валами , и стало ему как-то не по-себе, не хорошо так стало, и даже немного на кого-то стошнило, но он бстро взяв себя в руки, соседа за ноги - затянул старинную грустную всенародно любимую китайскую песню( к сожалению моя клава не поддерживает китайскую письменность, и я не могу воспроизвести текст этого замечательнейшего шлягера всех времён и народов, могу лишь сказать что иммено из этого произведения родилась русская народная песня " Ой мороз, мороз")...

 

 

 

P/S Ндааа чойт без уже набившей оскомину темы футбола, баб и осеннего пывапития эта ветка приходит в упадок. Ну да ладно, буду продолжать сам для себя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Упс, облом,- подумал... блаблабла.... затянул старинную грустную всенародно любимую китайскую песню

 

 

Закончив с песнЯми Антошка присев на землю, руками нащупав какую-то ботву, дёрнул её со всей дури:

- Аа-а-а не ешь меня Антошка,- разнеслось по всей округе,- я три твоих желания выполню

- Ты хто?

- Я золотая Рэпка, один старый пень меня тут засадил, потом тянул- тянул, да вытянуть не смог, после и бабку, и внучку, и жучку, и даже кошку с мышкой, э-эх старик-старик... не смог!

- Слышь Рэпка, а шо ежели тебя кирзовым сапогом пнуть да растереть?

- Десять, десять желаний и ни каких сапог!!!

- Ну тады значить так, хочу большой, самоходный Гудронный Колайдер, как на картинке в теме о землетресениях

- Будет, будет тебе колайдер - шестисотый!!!

- А не врешь?

- Да блин-буду, век воли не видать, ботву даю, чесно-пионерское!

- И номера шоб "золотые" как в "Юселе", хотя нет тама ща скидки- не солидно лучше как в "МТС", и шоб гаишники честь отдавали! И никаких "кеглей" и лисапедистов надорогах не попадалася!

Эт значит - раз...

Edited by Hercules
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эт значит - раз...

 

О!... Поздравить всех с прошедшим Новым Годом! И первой серией подземных толчков, в этом году!( :D ). Ура!!!; мы всё ещё живы!!!

Эт - два...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- А третьего не будет!!!! - неожиданно раздался глас восставшей Рэпки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут Антошка очухался и увидел на календаре аж 2009 г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он подошел к столику, который у него так и остался стоять с 31 декабря 2008 года, посмотрел на оливье, которе смердило и покушалось на здоровье всем своим видом. Решил проверить, неужели он так долго спал и путешествовал во сне. Он передернул затвор ... -"Нет, это не автомат, это лишь моя рука." Антоха не знал с чего начать, и поэтому решил для верности ущипнуть себя за щеку. Щеку он не нашел, но ему удалось ущипнуть себя за нос. "Как странно, на этом месте должна была быть моя щека, а не нос." Вдруг со спины послышался шорох...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
........................... Вдруг со спины послышался шорох...

 

Антошка начал спешно озираться по всем сторонам, пока не понял, что он - главный герой фильма "Явление" и что скоро настанет ему полный каюк - если не от полураздавленной рэпки с повисшей ботвой, так от зловешшего шороха!!!! Антоша ещё раз пошлепал себя по щекам и нажал на нос, как вдруг.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антошка начал спешно озираться по всем сторонам, пока не понял, что он - главный герой фильма "Явление" и что скоро настанет ему полный каюк - если не от полураздавленной рэпки с повисшей ботвой, так от зловешшего шороха!!!! Антоша ещё раз пошлепал себя по щекам и нажал на нос, как вдруг.....

Он понял, что неспешно поедает эту раздавленную репу, с мыслью "А не я ли ее вырастил". Нет, все же придется потрудиться, и найти еще одну голову. Купить, срочно купить 25 кг мороженной семги. Вот цель всей прошедшей недели... Семга, голова... Что за бред, никогда не думал, что возможно получить столько бестолковых мыслей всего лишь от одной затяжки той сигареты, что дал 31 декабря СухойБатон...Батон - наркоман со стажем, впрочем вполне безобидный, но всегда веселый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Батон - наркоман со стажем, впрочем вполне безобидный, но всегда веселый.

 

а почему он был веселым? Да патамушта у него лисапед был!

Дожрав репку и докурив травы, Антоха понял, как сильно он соскучился по ......БАБУШКЕ! И как только он подумал (а думал он не регулярно и с завидным торможением), произошло/началось/случилось в конце концов______

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и подумал Антошка, почему все нарушают условия топика, т.к. в топике написано четко - каждый должен писать по одному предложению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и подумал Антошка, почему все нарушают условия топика, т.к. в топике написано четко - каждый должен писать по одному предложению.

 

Чёрт возьми, а ведь он прав! - подумала репка (в ответ на то ,что подумал Антошка, ктоорый в самом деле оказался Blackом) и пообещала исправиться :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чёрт возьми, а ведь он прав! - подумала репка (в ответ на то ,что подумал Антошка, ктоорый в самом деле оказался Blackом) и пообещала исправиться :-)

Пойду все таки куплю кило семги...

Edited by Vapro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет - подумал Антошка, - зачем мне кило семги, ведь скоро праздник влюбленных, что-же подарить Любимой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет - подумал Антошка, - зачем мне кило семги, ведь скоро праздник влюбленных, что-же подарить Любимой?

 

Кило сёмги на "Валентинов День" - конечно круто!!! НО(!!!!) - велик... - этож бубль-гум - это на всегда! А крутой велик с класной фарой, бортовым копутером... Просто мечта идио...(моя :lol: :lol: )!

 

и подумал Антошка, почему все нарушают условия топика, т.к. в топике написано четко - каждый должен писать по одному предложению.

 

+1 Проснулися!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и идиот же ты, Атошка! - ёкнула Репка - на кой мне велик, если у меня и ножек-то нет?!!!!

Вот кило удобрений - так в самый раз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и идиот же ты, Атошка! - ёкнула Репка - на кой мне велик, если у меня и ножек-то нет?!!!!

Вот кило удобрений - так в самый раз!

 

- Ты - чудо, Репка!!! Ты читаешь мои мысли?! Я уж битый час еле-еле сдерживаю себя, после вчерашнего объедалова... щаc на наудобряммм...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
- Ты - чудо, Репка!!! Ты читаешь мои мысли?! Я уж битый час еле-еле сдерживаю себя, после вчерашнего объедалова... щаc на наудобряммм...

но с начало отдохнем подумал антоха, и скурил репку :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После чего усилием воли(!) отложил таки личинку на то место, где росла эта многострадальная репка. И помчался через весь город к бабушке( нужно было успеть занести пирожки "ухо-горло-нос" пока они совсем не скисли)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но, к большому вселенскому огорчению, Антошка не был спринтером, да и на местности ориентировался туго!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И забежал он по ошибке в чужой дом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в том домике жили гномики! И пришлось Антошке срочным образом прикинуться Белоснежкой! Хорошо, что от велика он раньше отказался, а то шоб это была за Белоснежка небритая (господа гусары молчать), да ещё и на велике!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и подумал Антошка: почему эта тетенька все время нарушает условия топика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.