Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Отмазки по жизни.

53 posts in this topic

Реальная отмазка!

 

15-летней дочки небыло дома.Мама заглянула в её комнату и с замиранием сердца заметила письмо,оставленное дочкой на столе и адресованное ей.Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующие:

 

Дорагая мамочка!Прости меня пожалуйста,но я решила уехать к моему новому бойфренду.Я его очень люблю.Он-прекрасен со всеми своими татуировками и пирсингом.А какой у него мотоцикл!Но это ещё не самое главное-дело в том,что я беременна.Ахмед сказал

,что мы будем очень счастливы в его трейлере.Трейлер стоит в лесу.Там очень красиво.Ахмед хочет иметь много детей,и это и моя мечта.Я многое узнала от Ахмеда.Кстати,марихуана-совсем безвредная трава.Мы будем выращивать её во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей,а они буду взамен нас угощать кокаином и экстази.

Пока же молись вместе с нами,чтобы учёные побыстрее нашли лекарства от СПИДА,что бы Ахмед смог почувствовать себя лучше.Он этого заслуживает.

Мамочка!Пожалуйста,не волнуйся за меня!Мне уже 15 лет и я могу сама о себе позаботиться.Когда-нибудь я приеду к тебе в гости, что бы ты увидела своих внучком.Твоя любящая дочь!

 

P.S.Мам!Я написала неправду!На самом деле я в гостях у соседей.Я просто хочу сказать тебе,что в жизни могут случится куда более неприятные вещи,чем оценки в моём дневнике,который находится в верхней ящике моего стола!

 

http://nikysua.ya.ru/replies.xml?item_no=13

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляю, сколько седых волос, в лучшем случае, появиться у мамы при прочтении такого послания в реале.. :rolleyes:

 

По теме -

Задерживаюсь крайне редко

Если планируемое опоздание - оговариваю с руководством заранее, ежели некий форс - мажор - ну с кем не бывает :D , просто отмалчиваюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опаздал вчера на пол часа, но отмазка была ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ: я всё равно самый 1й пришел же!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.