alef

Пластиковые рамы

1 986 posts in this topic

Ну тогда 50 у.е. кв.м. изделия, и что вы из этого поняли :blink:

 

Еще раз, какой вопрос, такой ответ... на вопрос "посчитайте примерно" отвечаем - 50 уе за глухое окно и привет... ну ка кто так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему легче рольставни сверху поставить...

Зачем рольставни? Мне нужно зимой в квартире тепло сохранить (вся лоджия стеклянная от потолка до пола будет), а летом чтобы жара с улицы не пёрла (ну это легче). Да и смысл остекления такой площади, если это закрыть. По-моему, у рольставней функция другая. От морозов не защитят ведь. Может, я просто не поняла что-то?

Edited by mam зелька
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, а у нас есть стеклопакеты с низкоэмиссионным стеклом?

 

Есть))... Звоните...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть))... Звоните...

Aj_bay , почему улыбка????

Edited by mam зелька
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aj_bay , почему улыбка????

Мам_зелька, не бойтесь. Он просто позитивный :) Всегда улыбается. Поверьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! так и сделал.

Masterplast так и не появился...

Действительно дешевле, даже чем АКФА

АКФА (на джами) посчитали 830 без сеток + 68 сетки

АКФА(конкретний) на "ПЕТУШКЕ" посчитали 900

ЭКОПЕН "Зебра" - 820 с сетками..

Это всё без учёта монтажа...

 

MasterPlast, в чем дело? Тоже связался вчера с вами по поводу окон в 9-этажку, предварительная стоимость была $220 без сетки и отлива против аналогичных Зебровских $150 (4-кам Ekopen Forward) со всем включенным и средних $160-170 по городу. На мой вопрос, откуда взялась такая разница, парень ничего толком объяснить не мог, все тер чего-то про фурнитуру, поставщиков, профили. Конечно, вы сейчас станете объяснять, что это важно. Я понимаю и даже хочу делать у вас, но все-таки, почему такая разница против средней цены по городу? Или это вовсе и не разница? Но тот же парень говорил о 14 долл разницы между 1- и 2-х кам стеклопакетом как о существенной...

Edited by via
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Готовлюсь к ремонту. Нужно поменять в 2 комнатах рамы, на пластик белого цвета, желательно с двух камерным стеклопакетом.Так как окна выходят на дорогу. Кто подскажет куда и кому лучше обращаться? Где цены не заряженные и качество на высоте.

С уважением Леонид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте обратиться ко мне))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MasterPlast, в чем дело? Тоже связался вчера с вами по поводу окон в 9-этажку, предварительная стоимость была $220 без сетки и отлива против аналогичных Зебровских $150 (4-кам Ekopen Forward) со всем включенным и средних $160-170 по городу. На мой вопрос, откуда взялась такая разница, парень ничего толком объяснить не мог, все тер чего-то про фурнитуру, поставщиков, профили. Конечно, вы сейчас станете объяснять, что это важно. Я понимаю и даже хочу делать у вас, но все-таки, почему такая разница против средней цены по городу? Или это вовсе и не разница? Но тот же парень говорил о 14 долл разницы между 1- и 2-х кам стеклопакетом как о существенной...

 

Это не вам случайно вчера пересчитали цену? Общая цена кажись 340 (170 1 ед.) вышло. Если да, то приносим свои извинения :unsure:.

Edited by masterplast.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не вам случайно вчера пересчитали цену? Общая цена кажись 340 (170 1 ед.) вышло. Если да, то приносим свои извинения :unsure:.

 

Да, Masterplast, мне. Однако, история получила позитивное продолжение - оказывается, имело место недоразумение, связанное с тем, что Ekopen с недавних пор предоставляет на свои профили скидку, а новая цена не была внесена в Калькулятор. А парень как раз последнюю неделю не работал с Ekopen. Ну и, видимо по запарке выдал завышенную цену. Вчера подъезжал на замер - будем ждать столь же счастливого окончания. Спасибо за внимание к клиентам и оперативное реагирование!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Masterplast, мне. Однако, история получила позитивное продолжение - оказывается, имело место недоразумение, связанное с тем, что Ekopen с недавних пор предоставляет на свои профили скидку, а новая цена не была внесена в Калькулятор. А парень как раз последнюю неделю не работал с Ekopen. Ну и, видимо по запарке выдал завышенную цену. Вчера подъезжал на замер - будем ждать столь же счастливого окончания. Спасибо за внимание к клиентам и оперативное реагирование!

Всегда рады :)

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда рады :)

Добрый день. Мастер пласт.хотел бы узнать где находится ваш офис? или вы сами можете мне посчитать цену за рамы.

Edited by Leonid66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Мастер пласт.хотел бы узнать где находится ваш офис? или вы сами можете мне посчитать цену за рамы.

 

9994946 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9994946 :)

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот решил наконец то написать про свои окна от masterplast.uz . Ставили мы 4 окна в январе 2012 г . За прошедшее время рамы выдержали и мороз и сильный ветер и дождь . Прошу заметить мы живем на 14 этаже и окна выходят на Чимган ( то есть если ветер то сильный если дождь то ливень ) . Теперь все по порядку .Первое- изготовили быстро . Если память не подводит , то примерно за 5 дней . Второе - монтаж произвели быстро и качественно , самое интересное , в отличии от некоторых фирм окна по размеру подошли идеально :D и запенивание произвели профессионально 5+, по этому поводу я был приятно удивлен . Третье - окна нам понравились ! Единственное что было не так - один стекло пакет был с дефектом стекла , но нам его быстро заменили . Демонтаж старых рам произвели очень аккуратно ! Так что ставлю masterplast.uz за рамы и работу по установке 5. Отзыв специально пишу спустя 3 месяца , потому что хотел посмотреть что произойдет с ними в сильный ветер и дождь . Они выдержали первые испытания осталось еще одно -жарой .Первые два прошли на 5 . Думаю балкон тоже делать у него если скидку сделает :)

Edited by кулинар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставили мы 4 окна в январе 2012 г . За прошедшее время рамы выдержали и мороз и сильный ветер и дождь .

Какие окна ставили (поконкретнее, плз)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие окна ставили (поконкретнее, плз)

Ставили из профиля Ekopen-Forward ,фурнитура ROTO , одинарный стеклопакет . К стати замерщик свою работу сделал на 5+ , окна встали в проем как положено .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставили из профиля Ekopen-Forward ,фурнитура ROTO , одинарный стеклопакет . К стати замерщик свою работу сделал на 5+ , окна встали в проем как положено .

О, спасибо! Теперь, если можно, какого размера у Вас окна и во сколько Вам это встало (понимаю, что рисунок окна может быть разным и всякие там навороты с открыванием, но всё же). Да, и цвет?

Edited by mam зелька
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, спасибо! Теперь, если можно, какого размера у Вас окна и во сколько Вам это встало (понимаю, что рисунок окна может быть разным и всякие там навороты с открыванием, но всё же). Да, и цвет?

У меня 2 окна. Профиль экопен. Цвет белый. Окно тройное, с фрамугой: середина глухая, одно окно с простым механизмом , второе- с поворотно-откидным + 2 москитки снимающиеся (их тоже неск.вариантов есть). Цена вопроса 1 280 000 сумов за все. Более чем приемлемо. Обратилась именно к этим установщикам по рекомендации Техноинвеста.

 

А! Размер окон 170х160

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 2 окна. Профиль экопен. Цвет белый. Окно тройное, с фрамугой: середина глухая, одно окно с простым механизмом , второе- с поворотно-откидным + 2 москитки снимающиеся (их тоже неск.вариантов есть). Цена вопроса 1 280 000 сумов за все. Более чем приемлемо. Обратилась именно к этим установщикам по рекомендации Техноинвеста.

 

А! Размер окон 170х160

И Вам спасибо! Терь более или менее картинка складывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 2 окна. Профиль экопен. Цвет белый. Окно тройное, с фрамугой: середина глухая, одно окно с простым механизмом , второе- с поворотно-откидным + 2 москитки снимающиеся (их тоже неск.вариантов есть). Цена вопроса 1 280 000 сумов за все. Более чем приемлемо. Обратилась именно к этим установщикам по рекомендации Техноинвеста.

 

А! Размер окон 170х160

 

У меня с Мастерпластом за те же 1,282 млн (и то после пересчета в меньшую сторону) за 2 поворотно-откидных ОДНОСТВОРЧАТЫХ окна всего лишь 86х146 из Экопен-форвард с двухкамерными пакетами, РОТО, сетками и водоотливами + 2 сетки для ранее установленных окон (это 90 тыс) вышли. Все равно вышло дорого, значительно дороже зебровских (у тех было 365 тыс окно, сетка 45, отлив от 17 до 22 тыс. за погонный метр). Единственно, МПласт без звука сделал двухкамерные пакеты (большинство кроме Зебры всячески отказываются их делать или отговаривают). И сделал за один (!) день. На второй уже устанавливали. Ну думаю, здесь-то они всех уделают.

Итак, установка. Демонтаж – 5. Монтаж. Напомню, было 2 одинаковых окна. Первое встало четко, со вторым чуть шероховато – вечером после установки обратил внимание на неодинаковые поля вокруг окна, правая сторона оказалась как бы утоплена в проем сильнее, чем левая (ну как если бы я продолжил движение после закрытия окна). Ну, думал, стена кривая, как водится. Утром высунулся наружу – там похуже, расстояние до бортиков (в 9-этажке проем с бортиками) неодинаковое, с левой верхней стороны гораздо больший зазор. Звоню, объясняю ситуацию. Тут как раз монтажники должны были подъехать для установки оставшихся сеток, посмотрели. Да, согласились, не айс. Объяснили так – в процессе установки окно упирают в возможно большее количество углов (но не менее двух) и дальше смотрят по отвесу и уровню, чтобы верх был строго над низом и вертикально относительно центральной поворотной оси. И если бы уперли тот левый верхний угол как правый, то неизбежно бы что-нибудь нарушилось. “Успокоили” комрады– ничего, говорят, не сильно видно, да и переделывать только портить (а что еще они могли сказать по большому-то счету). В принципе, ошибок в пределах использованного метода установки (отвес+уровень), не было. Как старые окна стояли – непонятно. В общем рассказал как есть, не знаю что тут виной – стены или другие какие факторы, однако, как говорится, осадочек остался. Совет один – смотрите лучше сами пока не вкатили анкеры, потом переделать что-то будет трудно. И да, алюминиевые водоотливы ужасно шумные (недавние дожди дали возможность прочувствовать), прям хоть откручивай их обратно, старая толстая оцинковка была потише. Но это уже не к МПласту претензии, хотя может и повод им подумать – может что-то вибро/шумогасящее предлагать. Только вот мысль пришла – а что если под подоконник пенку прыснуть? Она же пенка, звуковые волны поглощает… (сори за офф-топ)

Edited by via
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно, МПласт без звука сделал двухкамерные пакеты (большинство кроме Зебры всячески отказываются их делать или отговаривают).

Добрый вечер.хотелось узнать если разница в шумоизоляции между двухкамерным стекло пакетом и обычным? так как все изготовители окон говорят что нету.

Edited by Дмитрий Белый
Сверхцитирование, в следующий раз подниму уровень предупреждений.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще МПласту, чтобы уж все точки - я так и не понял, в чем состоит гарантия, на что она распространяется, сколько времени действует и т.д. Ни талона, ни даты установки. Вот матрас заказывал - так там тебе и талон, и печати, и условия, и рекомендации по правильной эксплуатации. Вам тоже надо бы так. Современное окно при всей своей привычности - не такая уж простая и уж точно не копеечная вещь :huh:

Edited by via
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще МПласту, чтобы уж все точки - я так и не понял, в чем состоит гарантия, на что она распространяется, сколько времени действует и т.д. Ни талона, ни даты установки. Вот матрас заказывал - так там тебе и талон, и печати, и условия, и рекомендации по правильной эксплуатации. Вам тоже надо бы так. Современное окно при всей своей привычности - не такая уж простая и уж точно не копеечная вещь :huh:

 

Полностью согласен с Вами, предоставим документы как и обещали, :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МастерПласт, моя сотрудница всё ждет, когда я поставлю себе окна, чтобы тоже себе поставить. Я ей говорю, что до окон у меня полно что сделать нужно, только ближе к концу года смогу разгрести свои проблемы. Короче говоря, я ей дала Ваши координаты, разрекламировала Ваши окошки и всё всё, что с ними связано. Так что, плииииз, не подведите, а то из меня котлетки... невкусные, наверное... :D

Edited by mam зелька
0

Share this post


Link to post
Share on other sites