Sign in to follow this  
Followers 0
SuperDen

Mail.ru Взломали?

13 posts in this topic

http://www.mail.ru/

 

Mail.ru Взломали?

 

Mail.ru Взломали?

если не успели узреть

откройте это изображение в новом окне и поймёте о чем я.

 

http://astbuy.ru/mail.ru.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смахивает на глюк Оперы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем заключается взлом? В арабских шрифтах?

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в чем заключается взлом? В арабских шрифтах?

 

Скорее всего это скриншот по одному из html файлов закачанному через интернет-рыбалку? Mail.ru действительно передает все html файлы в открытом виде, и если кто-то будет читать там почту по web интерфейсу через спутниковый интернет (или канал у его провайдера идет через спутник), то содержимое почтовой переписки становится перлюстрированным интернет-рыбакам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я через Мегафон GPRS выхожу. В общем это меню, с сылками на "арабские" сайты..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там место для рекламы. Скорее всего был рекламный флэш-ролик. Я сейчас открыл в Опере, у меня крутится ролик Агента - размер тот же. А реклама может крутиться контекстная или геозависимая. Хотя я не понимаю почему на арабском. Но это также может быть глюком системы с подстановкой шрифтов. SuperDen, ты по ссылкам пробовал переходить?

И ты что, в Москве?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взломали, не взломали! а кто знает как в маил-ру-агенте веб-камеру настроить? для видеозвонков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Взломали, не взломали! а кто знает как в маил-ру-агенте веб-камеру настроить? для видеозвонков

отключить другие проги использующие камеру (скайп или yahoo-messenger), а потом уже пробовать!

там в районе аватара появится окно побольше и кнопка с изображением молотка, после нажатия кнопки видеозвонка. ну понажимаешь че нить, разберешься.

вообще-то в настроках программы м-агента есть опция настройки вебкамеры.

И еще нужен adobe flash player (или еще другая прога для flash).

и еще в отличие от скайпа, на сколько я помню, нужно чтобы веб-камеры были у обоих собеседников.

Edited by Vapro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите чайнику,кто знает,почему в мейл ру агенте при голосовом звонке собеседник слышит меня прекрасно,а я его нет?Зависит ли это от провайдера или скорости?(шарк стрим,128/128 ADSL)Наушники исправные,включаю всё правильно,звук не отключен...

 

кстати ,скорость закачки-13-14 кбит/с,это нормально при128/128?

 

Подскажите чайнику,кто знает,почему в мейл ру агенте при голосовом звонке собеседник слышит меня прекрасно,а я его нет?Зависит ли это от провайдера или скорости?(шарк стрим,128/128 ADSL)Наушники исправные,включаю всё правильно,звук не отключен...

 

кстати ,скорость закачки-13-14 кбит/с,это нормально при128/128?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и еще в отличие от скайпа, на сколько я помню, нужно чтобы веб-камеры были у обоих собеседников.

Это начиная с версии 5.3. У меня старая 5.2 работает и при одной камере у себеседника на обычном дайл-апе. Причем вполне сносно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати ,скорость закачки-13-14 кбит/с,это нормально при128/128?
вполне. 14 * 8 = 112. 112 почти как 128 так что норма...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.Кстати,провайдер ни при чем,оказалось.Закачала новую версию агента-5,4 - и всё стало слышно прекрасно-наверно,в этом была проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.