Sign in to follow this  
Followers 0
Alextazzzy

Кейтринги и фирмы по сдаче в аренду оборудования для торжеств

9 posts in this topic

Кейтринги и фирмы по сдаче в аренду оборудования для торжеств....

Вобщем если есть серьезные люди готовые поднять этот бизнес давайте сделаем это, в моей стране такие фирмочки фигачут по 750000 $ в месяц при наличии складика всего 1000 квадратиков трех грузовиков трех водителей 10 грузчиков и еще 10 работников склада. я ищу человека готового создать в Ташкенте и поднять этот бизнесс со своей стороны я вкладываю 25000$ и не вмешиваюсь в процесс управления бизнессом, и соответсвенно жду процента с чистой прибыли пропорционального проценту моего вложения в общей сумме начального капитала... Если кто то готов серьезно заняться этим давайте здесь обсудим.... ( кто меня еще помнит в прошлый раз я всетаки решил не возращаться пока в ташкент)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно будет немного расписать основные идеи и цели этого бизнеса. А то это непонятное слово, мне не о чем не говорит, как думаю и большинству, тогда обсуждение и разговор начнется в этой ветке.

Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кейтринги и фирмы по сдаче в аренду оборудования для торжеств....

Вобщем если есть серьезные люди готовые поднять этот бизнес давайте сделаем это, в моей стране такие фирмочки фигачут по 750000 $ в месяц при наличии складика всего 1000 квадратиков трех грузовиков трех водителей 10 грузчиков и еще 10 работников склада. я ищу человека готового создать в Ташкенте и поднять этот бизнесс со своей стороны я вкладываю 25000$ и не вмешиваюсь в процесс управления бизнессом, и соответсвенно жду процента с чистой прибыли пропорционального проценту моего вложения в общей сумме начального капитала... Если кто то готов серьезно заняться этим давайте здесь обсудим.... ( кто меня еще помнит в прошлый раз я всетаки решил не возращаться пока в ташкент)

Вы ...милейший *из огня да в полымя*. Ставки растут, с 10000 поднялись до 25000.

Я так понял, то что Вы предлагаете можно найти вот здесь... http://annush.livejournal.com/152182.html

Дело в том, что по мимо того, что существуют такие наборы, этим могут пользоваться только профессионалы.

Не всё так просто, купил, нарезал и продал. Дело ещё в том, что в Вашей *долларовой* стране, видимо образ жизни таков(в любых гостиницах и пунктах питания особенно вдоль скоростных дорог *шведский стол* где всё нарезанно именно таким *инструментом*) , а как на счёт таких фуршетов в Узбекистане(насколько они часто заказываемы)?

Обеспечат ли такую затею 10 работников склада, 10 грузчиков, и три грузовика?

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый что то подобное открывал... Помоему неудачно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кейтеринг (Catering) в каком-то смысле существует в Узбекистане уже давно.

На свадьбах в сельской местности или в махаллях заказываются в аренду столы, стулья, казан.

Повар специальный приезжает который шурпу или плов готовит. Другое дело организовать профессиональный выездной ресторан. А успех этого дела зависит во многом именно из-за организации. Если вы не дай бог не расчитали по времени.

Погрузку оборудования

Приготовление горячего, холодных закусок, салатов и др. (на всякий случай готовите на 5% больше)

Выгрузка оборудования на месте

Установка и накрытие столов

Заранее договариваетесь с официантами (некоторые не приходят поэтому берем больше на 10%)

Повара - (только хорошие)

Проблема с помещениями

Пока возможно, основная клиентура это частные компании, а не физ. лица.

Необходимо правильно расчитать стоимость меню чтобы вы не были в минусе.

Нехватка профессиональных рестораторов

 

В России есть такая крупнейшая кейтеринг компания Concord Catering так вот ее открывали лет 5 назад по-моему если не больше,

так вот в нее вложили больше 1 000 000 USD (мнение о том что в catering много вкладываться не надо иногда ошибочно).

Если открываетесь, берите не количеством, а качеством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой племянник работает в аэропорту кетеринге.

А так где-то еще я не слышал у нас в Узе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея эта была у меня давно. Для начала на пиве и напитках можно работать. Я когда то работал в Германии, правда пару раз и продавали мы только пиво, колу, соки и воду. Иногда (зект-шипучее) вино на разлив и некоторые продавали зимой глинтвейн (горячее вино из вишнёвого сока с добавлением пряностей) уходило на улёт. Теперь о деталях. Взять разрешение на продажу расплевать, но очень важно где и когда. Я работал 1 раз на хоккейном матче, второй раз на футбольном матче. Вот на футбольном матче меня отобрали только потому что я работал в 4 **** ресторане барменом и умело обрашался с пивом. Дело в том что наплыв после матча или в перерыве огромен. Краник пива не закрывается минут 20. Я это к тому, если разрешат ставить на футбольных матчах или на выставочном центре за Интерконтиненталем то это несомненно окупаемый бизнес. Но разрешат ли? Сейчас например стадион Бунёдкора закрыт (там возле метро и места не было и наверное не разрешили бы) А вот перед Пахтакором места валом и всякие выставки проходят через неделю. У меня зех недалеко от Интерконтиненталя, так вот приезжие рышют там по будкам в жару чтобы что то выпить, а внутри Экспоцентра одна будка то работает, то не работает и цены потолочные и летом тёплые напитки продают. Короче всё не так как у людей, кто там был тот знает. Здесь были мнения что 25000 маловато будет и я поддерживаю это. Я готов вложить столько же, но думаю не хватит. Жду предложений....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To: boogeyman. Ну ты сравнил дойчланд и нас!!

А ведь речь идет о Узе!!

Ну это совсем другое ты пойми!!

Edited by gog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас не востребуется

Edited by black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.