csant

Собеседники
  • Content count

    3 550
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 411

About csant

  • Rank
    Директор
  • Birthday 27.07.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 963 profile views
  1. Пару раз звонили со службы безопасности Payme, Click, а ля Сбербанк. ) Результат для них один, нулевой. Но с другими людьми способ работает, причем и не только с пожилыми. У нескольких моих знакомых (женщин) денежки увели. Схем несколько, С вашего счета была попытка снять деньги, надо его заблокировать пока деньги не сняли. Давайте код с СМС. На ваш счёт пытаются зачислить деньги от Васи Пупкина. Вы его знаете? Видимо он хочет снять ваши деньги, надо что-то сделать. Давайте код с СМС. И что-то в этом роде. Причем говорят, типа мы же ваш ПИН/ПАРОЛЬ не просим. Только СМС, чтобы вам помочь. Предупредите знакомых пожалуйста. Чаще всего на эти схемы попадают женщины, кстати.
  2. Несколько лет назад друзья затащили в караоке. Понравилось. Был в некоторых местах. Вопрос к знатокам. Где есть нормальные караоке? Хорошее оборудование, вкусная еда, вкусное пиво, приемлемые цены. Спасибо заранее.)
  3. За цены спасибо. P.S. Вспышка должна исправить недостаток света..) Можно мне инфу пожалуйста.
  4. Есть такое место. Только не Саракулька а ответвление от Психушки. :) Имеется ввиду что от Психушки ехать не по основной дороге налево на Зелёный базар, а направо по узенькой дороге. Вот там по дороге Геташен и будет. По еде и ценам не в курсе, сам не был.
  5. Был разок. Не понравилось. Но впрочем я и не любитель лагмана.
  6. Ну вот какая то странная у них политика стала. Сам не понял. Ну и пусть лесом идут.
  7. Комиссию платит заказчик юр.лицо. Например накатали сотрудники на 1млн. в месяц, юр.лицо дополнительно кроме этого миллиона еще 300т. заплатит MyTaxi. А начиналось все довольно мило. Комиссия была 0,01%. В 2020 году, тоже с 1 октября повысили до 15%. А вот теперь 30%
  8. Заключили договор с такси Миллениум. Предварительно проехался за нал. Водитель попался очень адекватный. Говорит уже более года работает, вроде водители почти все очень адекватные, с дисциплиной строго у них. Это радует. ) Будем посмотреть как пойдет дальше. ) Кстати ушли с MyTaxi вследствие сильного подъема комиссионного вознаграждения. С 1 октября 30% сделали. Причины непонятны, ведь из-за этого многие юр.лица уйдут к другим пассажироперевозчикам, как это сделали мы.
  9. А может у них тупо пластика нет? :)
  10. Они по перечислению работают или корпоративкой?
  11. Всем доброго времени суток. Интересует, кому какая служба такси больше нравиться. Пару лет пользуемся MyTaxi. В целом всё устраивало до недавнего времени. Кто пользовался такси Миллениум?
  12. Я как то в Жаго посидел с ребятами, Кибрай попили. После этого Кибрай вообще не пью. Пронесло конкретно. (((((
  13. Я кстати начал челендж. Сто отжиманий в день. На месяц. Уже половина прошла. :)
  14. А что и такое было?
  15. Это твоё мнение или Волговода?