Разведчик

Собеседники
  • Content count

    2 072
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 246

About Разведчик

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 11.11.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г. Ташкент

Recent Profile Visitors

3 431 profile views
  1. мне тоже точка на актепе не нравиться. изза них в другие точки не захожу. думал тоже не вкусно
  2. есть точка с чёткими чебуреками и не такими заоблачными ценами на катартал базаре. вход со стороны хаваса где арка. там слева делают отличные манты и чебуреки. место только так себе. но дают салафановые перчатки:) сыну скинул локацию. он рядом там работает в офисе. он сказал что там не вкусно и почему то тошнит потом. они в маржон ходят. там нравиться. но это не тот маржон где форумчане встречались. то есть они туда не переехали.
  3. не у него 50/50 есть и хорошие места. но далековато.
  4. https://www.instagram.com/p/C2SUMiaq82m/
  5. говорят ошпаз Абдужалил попал в вчерашнюю аварию и его состояние тяжелое.
  6. 22 тысячи подписчиков для мертвого блогера. да уж. твое сообщение это как сырдаринская рыба за 60 тысяч и классный плов за 25 000 за кило. продолжай свои неуместные комменты писать.
  7. по следам блогера Вохобчика:)
  8. порция большая , еле доел.
  9. а где в городе порция плова стоит 50 тысяч? что то не видел и не слышал такого. стандарт 33-35-38 тысяч максимум. если конечно там допмясо не брать. и увиливать не надо добавляя ништяки. мы за стандарт порцию плова говорим. вот порция плова в знаменитой урикзар ош. точке более 20 лет. порция 33т+7т казы+ 2 яйца+салат+хлеб+чай=55 тысяч вышло
  10. а можно поподробнее как он банкует авто и больше заработает?
  11. вообще у них в договоре написано что после оплаты в течении дня нужно к ним подъехать и показать чек об оплате. я поэтому им звонил. сказали можете не подъезжать но не потеряйте чек, без чека машину не дадим сказали. это драйвер салон . у вас онлайн. в принципе можете с телефона показать или распечатать.
  12. до 10 января по-моему разрешили платить. потом увидеть можно будет на сколько подвинулась очередь реально. и кстати чеки об оплате сохранить нужно. так в салоне сказали, то что там онлайн видно им всё равно
  13. бульон там вкусный. самса норм. пару раз в году можно покушать. мне одной хватает.
  14. сколько стоит порция искандер кебаба? фото есть?
  15. Дильшод шашлык есть на нуравшоне 1 точка, это следующий перекресток от чигатая в сторону центра помоему. а вторая точка на бешкайрагаче напротив корзинки. отличный джаз из баранины. остальные не советую.