Sign in to follow this  
Followers 0
Ruslan-homa

Авто мастерская по кузову

15 posts in this topic

Всех приветствую, знакомый открыл сервис по ремонту авто, вмятин без покраски. Сезон только начался, если (не дай бог конечно) вдруг понадобится данная услуга обращайтесь.

P.S. если администрация разрешит, то оставлю здесь его телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправьте телефон в личку если модеры пока не отписались ну и местонахождение сервиса тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую, знакомый открыл сервис по ремонту авто, вмятин без покраски. Сезон только начался, если (не дай бог конечно) вдруг понадобится данная услуга обращайтесь.

P.S. если администрация разрешит, то оставлю здесь его телефон

 

Скиньте мне пожалуйста тоже телефон в личку .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте мне пожалуйста тоже телефон в личку .

Знаю ребят корейцев недалеко от Южного.. Дело своё знают, хотя берут недёшево.. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть такие.Поэтому они завезли более современное оборудование, хотя тут все дело зависит от мастерства. Они долгое время работали в России, теперь мучаются с материалом: говорят, что даже самый минимум тут найти тяжело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть такие.Поэтому они завезли более современное оборудование, хотя тут все дело зависит от мастерства. Они долгое время работали в России, теперь мучаются с материалом: говорят, что даже самый минимум тут найти тяжело.

хочу покрасить свою машину цвет белый интересно во сколько обойдется? машина BMW 525 E34 есть мелкие огрехи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они тебе огрехи исправят без покраски ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они тебе огрехи исправят без покраски ;)

со старыми крашеными машинами они не связываются. потому что не известно сколько там шпаклевки и слоев краски. погнешь ее а она потрескается а клиент потом наедет типа делай как было а это попадос.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

со старыми крашеными машинами они не связываются. потому что не известно сколько там шпаклевки и слоев краски. погнешь ее а она потрескается а клиент потом наедет типа делай как было а это попадос.

Если была шпатлевка, то это сразу видно при вмятине. И сразу предупреждают какой участок надо перекрасить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте мне тоже контакты костоправов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю ребят корейцев недалеко от Южного.. Дело своё знают, хотя берут недёшево.. B)

дайте контакты и координаты плз в личку

2 Ruslan-homa контакты и координаты плз в личку ;)

Edited by aviatechnician
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу понять: то ли все действительно биться начали (не дай боже), то ли других костоправы в ташкенте кончились :)

Руслан-хома, ничего против ваших мастеров не имею, просто есть еще одна мертвая тема про костоправов, а у вас тут полный аншлаг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу понять: то ли все действительно биться начали (не дай боже), то ли других костоправы в ташкенте кончились :)

Руслан-хома, ничего против ваших мастеров не имею, просто есть еще одна мертвая тема про костоправов, а у вас тут полный аншлаг

Надеюсь что не так(в смысле биться), может кому реально надо пару вмятин исправить. По поводу такой же темы: пересмотрел все 17 страниц и не нашел, по поводу контакта оставлю здесь: +99897 7586330 Тахир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут

И еще 2 темы почему-то в разделе Уз деу. Наверное специализация узкая :Dтыци тыц

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте контакты и координаты плз в личку

2 Ruslan-homa контакты и координаты плз в личку ;)

Может другим понадобится.. Тел.4622857. Саша.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.