anbek

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About anbek

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

2 635 profile views
  1. Добрый день, Помогите найти тему форума, в которой обсуждался действующий проект онлайн ТВ, с размещением сервера в зоне TAS-IX. Просмотрел почти все ветки и не нашел. Нужны контакты организатора проекта.
  2. Попробую сформулировать ваш ответ в понятной мне форме: "Картинка (как HD, так и SD, да и 3Д) со спутника и медиплеера на Sony 46W904 настолько лучше LG 47LA660, что пусть он стоил бы в два-три раза дороже все равно надо брать только Sony! Я вас правильно понял?
  3. Вообще-то я спросил насколько оценивают люди, знакомые с обеими моделями, разницу в качестве картинки, выдаваемой одной и той же ЖК матрицей (IPS LG), которую конечно же по разному обрабатывают разные процессоры в Sony и LG. То бишь стоит эта разница суммы в 220 у.е. (1370-1150). А про 46W904 - так это если "поднапрячься", т.е. не сразу, да и активная технология 3Д со своими плюсами и минусами, а разница уже в 500 у.е. Были бы они лишними, так конечно чего тут думать. А так в реале немного "жаба" душит. Можно еще так сформулировать вопрос: какая модель выигрывает по критерию "цена/качество"?
  4. А если вернуться к тому вопросу, который я задал? Позволю себе напомнить: "Вопрос к знатокам: стоит выбор между LG 47LA660 за 1150 у.е. и Sony KDL-47W804 за 1370 у.е. Смотреть буду спутниковое ТВ с тюнера DreamBox HD800 - 50% и фильмы с внешнего медиаплеера WD TV Live - 50% (ну и со встроенного конечно, если он такой же всеядный). Расстояние просмотра 2,4 м. Возможности сравнить вживую картинку на обоих ТВ в одном магазине не было. Про то, что в обоих стоит IPS матрица LG в курсе. Действительно ли аппаратная начинка у Sony лучше обрабатывает сигнал, т.е. реально ли на эту разницу в цене лучше картинка? Или поднапрячься и купить Sony KDL-46W904 за 1650 у.е., уж больно хвалят его на всевозможных форумах?"
  5. Вопрос к знатокам: стоит выбор между LG 47LA660 за 1150 у.е. и Sony KDL-47W804 за 1370 у.е. Смотреть буду спутниковое ТВ с тюнера DreamBox HD800 - 50% и фильмы с внешнего медиаплеера WD TV Live - 50% (ну и со встроенного конечно, если он такой же всеядный). Расстояние просмотра 2,4 м. Возможности сравнить вживую картинку на обоих ТВ в одном магазине не было. Про то, что в обоих стоит IPS матрица LG в курсе. Действительно ли аппаратная начинка у Sony лучше обрабатывает сигнал, т.е. реально ли на эту разницу в цене лучше картинка? Или поднапрячься и купить Sony KDL-46W904 за 1650 у.е., уж больно хвалят его на всевозможных форумах? 3Д картинка на нём действительно получше чем на пассивных вариантах, да и уплавнялка на нём получше работает ("Японка на веревке" только на нём более менее четко воспроизвелась). Про возможные проблемы со восприятием активного 3Д тоже в курсе, но ведь зрение у каждого индивидуально, при просмотре в течении нескольких минут вроде проблем не было. Не будешь же полчаса или час стоять в магазе и смотреть, ожидая какой-то реакции. Да и в этом случае можно говорить только о своей реакции на 3Д, а какая будет у твоих родных, с которыми будешь смотреть ТВ неизвестно. А идти всем семейством на просмотр не получается. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  6. А как же этот Ваш ответ или ситуация уже изменилась? Если я правильно понял, можно предъявить в налоговую копию паспорта и они присвоят и выдадут справку об ИНН без требования присутствия непосредственно человека?
  7. Добрый день. Подскажите как быть в следующей ситуации: имеется гендоверенность и все документы на продажу квартиру от отца-пенсионера. Сам он сейчас за рубежом, ИНН не получал в свое время. Как можно решить вопрос с получением ИНН, если приезд отца сюда невозможен. Можно ли получить ИНН по гендоверенности? Есть ли какие иные варианты решения вопроса? Спасибо всем откликнувшимся.
  8. 3-й год смотрю с 9 и 13 градусов на 90 см тарели HD каналы (Платформа HD, Cyfra+, Sky Italya и т.д.). Тюнер - DreanBox 800HD (оригинал), ТВ - LG 37" HD Ready. Никакого подсыпания картинки при ненастной погоде (ну разве что в ливень и сильный снегопад, а часто они у нас бывают?). На Sky Italya периодически происходят зависания, но причина не в погоде, на некоторых форумах читал про такие же проблемы у других пользователей. Разбираться не стал, поскольку особой надобности нет смотреть иноязычные каналы нет, достаточно Платформы. Что касается киношных SD каналов от НТВ+ - согласен - качество очень хорошее, впрочем у других провайдеров тоже есть неплохие по качеству каналы SD. Каналы с 56 и 53 градусов у меня ловятся с 110 см тарели.
  9. Странно, на торге уже давно несколько объявлений по продаже Самсунг 46D550 стоимостью 1150 у.е.
  10. "На очередном заседании Законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана, прошедшего 14 июля, депутаты обсудили и приняли законопроект, определяющий категорию лиц, подлежащий постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области." Источник: http://ca-news.org/news/736161
  11. Возможно батарейка на материнской плате села. Лечится заменой.
  12. Когда и почем брали? В каком магазине? Гарантию на сколько дали? В сервис-центре не пробовали проверить на гарантию?
  13. Все права и обязаннолсти потребителей электроэнергии описаны в данном документе: ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОМ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 22 августа 2009 г. N245 "Об утверждении правил пользования электрической и тепловой энергией".