Sign in to follow this  
Followers 0
Летчик

Новый Год

141 posts in this topic

Скоро Новый Год! Как встречать, где и с кем? <_<

 

P.S Модераторы перекиньте тему куда надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много задумок на этот счёт... Обычно встречаю в "Дедемане" с друзьями...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда встречаю Новый Год в кругу Семьи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бла-бла-бла... опять понты пойдут... обычно встречаю там, или там, на этот год планирую чуть ли не у златых врат...

p/s/ с пятого года, просто читаю посты. люди, это ж смешно. у вас одно спрашивают, а вы про другое... типо "а уменя вот часы всего за пару косаре..." или я на свою лачетти поставил то-то... нц в общем один смех..

Вы лучше заведите себе блог там, что ли... ну и выставляйтесь...

 

А вы уже увидели где то понты??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всегда встречаю Новый Год в кругу Семьи :)

 

Я тоже так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бла-бла-бла... опять понты пойдут... обычно встречаю там, или там, на этот год планирую чуть ли не у златых врат...

p/s/ с пятого года, просто читаю посты. люди, это ж смешно. у вас одно спрашивают, а вы про другое... типо "а уменя вот часы всего за пару косаре..." или я на свою лачетти поставил то-то... нц в общем один смех..

Вы лучше заведите себе блог там, что ли... ну и выставляйтесь...

 

И при чём здесь понты? Здесь про Новый год... И где ты тут понты уже увидел???

 

Я НГ встречаю дома, а потом куда-нибудь к друзьям ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто читаю посты. люди, это ж смешно.

ну так читай там где не смешно,и будет тебе счастье

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скоро Новый Год! Как встречать, где и с кем? :rolleyes:

Может поеду за город, даже за пределы ТашОбл., если получится и погода благоволить изволит. Где нить водку пожрать <_<

На самом деле праздник семейный (ежегодно в кругу семьи), но не для меня в этом году. ;)

Если останусь дома - то пельмени, оливье, соленые огурцы и селедка под шубой. Водка- че нить подороже, фрукты, и диван с телеком. :wacko: Сон после 1 ночи (хотя друзья подвалят или позовут в гости). А утром во все тяжкие :lol::)

Вариант встречи НГ в кафе или ресторане отпал уже как года 4 назад - утомительно, и слишком пафосно наверно! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сто лет не отмечала НГ дома, а сейчас вот захотелось. Тихо, спокойно, приготовить какое-нибудь фрикассе из кролика в винном соусе,положить подарки по ёлку и сесть с тарелкой оливье в нарядном платье и в тапочках посмотреть очередной мюзикл по телеку ;)

Не, наверное, все-таки в какой-нибудь кабак или в отель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное как и остальный годы, буду встречать НГ дома, я с родителями живу по этому все братья и сестра и племяшки у нас собираються в НГ. и получаеться большая семья в НГ ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Если останусь дома - то пельмени, оливье, соленые огурцы и селедка под шубой. Водка- че нить подороже, фрукты, и диван с телеком. Сон после 1 ночи (хотя друзья подвалят или позовут в гости).......Вариант встречи НГ в кафе или ресторане отпал уже как года 4 назад - утомительно, и слишком пафосно наверно"цитата

Вот,скопипастил,патамушта это про меня,один в один. :)

 

Бла-бла-бла... опять понты пойдут...

 

Вам надо выговориться,голубчик,нельзя так долго негатив в себе носить! :rolleyes:

Это ж надо,четыре года такое накапливать... :ph34r: Так что,пишите есчо! ;)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, на последнем пивопитие многие форумчане решили встретится в декабре в горах, на празднование НГ...

На мраморной речке буду в первых числах декабря, могу посмотреть коттеджи и т.д. Там на огромной площадке есть детские горки и т.д...

Edited by VOSTOKENERGIYA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, на последнем пивопитие многие форумчане решили встретится в декабре в горах, на празднование НГ...

На мраморной речке буду в первых числах декабря, могу посмотреть коттеджи и т.д. Там на огромной площадке есть детские горки и т.д...

Всеми восьмью руками, восьмЬю ногами и четырьмя колесами - ЗА!!!

Голова и кошелек тоже - ЗА!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, на последнем пивопитие многие форумчане решили встретится в декабре в горах, на празднование НГ...

совершенно верно, инициатором (а может одним из инициаторов) была моя эээээ, несколько утомленная кулинарией, голова. Со мной оччень активно согласился тов. ZZX. Все в силе. если на мраморную речку поедем - наверное поеду с женой, иначе она мне такой вылазки не простит - в одно жало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шо за мраморная речка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б тоже с огромной радостью присоединилась - дома просто не могу отмечать Новый Год, в ресторанах не то, чтобы пафосно, но все равно скучно, если самим, последние два года отмечали с друзьями в горах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
совершенно верно, инициатором (а может одним из инициаторов) была моя эээээ, несколько утомленная кулинарией, голова. Со мной оччень активно согласился тов. ZZX. Все в силе. если на мраморную речку поедем - наверное поеду с женой, иначе она мне такой вылазки не простит - в одно жало.

По-моему он ZTA был!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По-моему он ZTA был!

хм, странно. у меня он в сотке как ZZX записан. Впрочем возможно и попутал после пивасика:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня к НГ первенец должен родится, поэтому хз где буду и где окажусь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а у меня к НГ первенец должен родится, поэтому хз где буду и где окажусь...

хе-хе, как где? или возле роддома или дома у себя. Одно могу сказать - скучать не будете. :);):rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хе-хе, как где? или возле роддома или дома у себя. Одно могу сказать - скучать не будете. :( B) :D

да не говори... уже как подумаю, аж дух захватывает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
шо за мраморная речка?

Это не доезжая Чимгана несколько км . В сторону бельдерсая .

 

 

НГ - праздник семейный , домашний . Ёлка , апельсины , вотка , оливье , хлопушки-петарды , Новый год по московски , звонки друзям-родственникам по всему СССР .....

 

По молодости тоже много куралесил , НГ дома не встречал . Однажды с друзьями начали встречать ещё по Камчатскому времени - задумка была такая по часовым поясам . Или силы не расчитали или часовых поясов было много (страна то огромная была !) но когда подошло время встречать по Ташкенту мы были уже никакие . А нас пригласили куда то на Юнус-Абад.... Впочем втроём никакие добрались до этого Юнус-Абада только во втором часу ночи , и в добавок ещё и адресом ошиблись - не в тот квартал зарулили - темно же было и туман . А там оказывается был девичник , т.е. НГ встречали девчонки какого то медучилища ....... Сами понимаете.......мы ж тоже не из стали сделанные , человеки ......В середине года двое из нас женились . Мне стало скучно одному , я потом тоже женился . И поэтому с тех пор отмечаю НГ дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, на последнем пивопитие многие форумчане решили встретится в декабре в горах, на празднование НГ...

На мраморной речке буду в первых числах декабря, могу посмотреть коттеджи и т.д. Там на огромной площадке есть детские горки и т.д...

 

Была там однажды - очень красиво, потрясающая природа и тихо было - правда дело было поздней весной :) . Понравилось.

 

А новый год отмечаю все время по разному. Безусловно с сыном. В этом году планировали в Тайланд или Малайзию - если получится то обязательно - где снега нет - не отмечали ни разу - хотелось попасть на какой-нибудь новогодний карнавал. А если все таки не получится (скорее всего отложится поездка) то в Бельдерсае - с сыном, друзьями, петардами и феерверками. :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НГ - праздник семейный , домашний . Ёлка , апельсины , вотка , оливье , хлопушки-петарды , Новый год по московски , звонки друзям-родственникам по всему СССР .....

 

По молодости тоже много куралесил , НГ дома не встречал . ................................................................................

................................................................................

.

.......................... Мне стало скучно одному , я потом тоже женился . И поэтому с тех пор отмечаю НГ дома.

Забей на условности , вспомни молодость, поехали в горы, сотовая связь рулит...

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да новый год теперь у меня ассоцируеться с прошлым...пьянки..гулянки...девчёнки..и прочее прочее...вообщем есть что вспомнить...а сейчас... :huh: тишина и спокойстве...встертил новый год..напился и на боковую...и пошёл год дальше...скукатишша...люди все слишком занятые стали..даж позвонить всем некогда...хотя живём в 17 километрах друг от друга...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.