VLADS

Собеседники
  • Content count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About VLADS

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Вы пишите про июль, это в прошлом году было? И тогда, 27% было? Но сейчас как я понимаю таких уже процентов нет? И ещё можно ссылку на сайт где приводится рейтинг банков! Мне понравилась такая обобщённая таблица и к тому же достаточно актуальная по дате.
  2. А это, что за день Х? В ихнем договоре, чётко написано, что для расчёта процентов используется методика исходя из количества дней в месяц, а в году 365 дней! Высокосный год тоже в их расчётах приравнен к 365 дням!
  3. Так как же всё-таки, эти маркетологи арифметику считают! Там же цифры (млн.) приводятся: Чистый доход 6 151 419.63 uzs это доход за 2 года! А где эти доп. условия находятся на ихнем сайте, можно узнать ссылку?
  4. А вы не пробовали задавать этот вопрос в поддержку в банке? Вы же клент этого банка! Или у них плохое качество по консультациям? Почему я это пишу, потому что я не являюсь ихнем клиентом, но меня эта информация тоже интересует! Если у них на сайте разъяснения по понятию "Эффективная процентная ставка"? В договоре на срочный депозит у них написано, в пункте 2.2.9. капитализация процентов не предусмотрена! Тогда о каком понимании идёт термин -- "Эффективная процентная ставка"?
  5. РЕЙТИНГ БАНКОВ УЗБЕКИСТАНА https://pultop.uz/banks-of-uzbekistan/ СВЕДЕНИЯ ОБ ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА По активам: На первом месте ASAKA банк. NBU банк на 28 месте.
  6. Кто может высказать своё мнение о ziraat-bank. Насколько он удобен в обслуживании и т.п. И мнение, в частности о его надёжности и гарантиях!
  7. Да, сразу не сообразил, думал какой то известный банк. А где сейчас у нас есть банкоматы с обменом наличных долларов на сумы? Рядом был в ААБ что то не работает. В других местах где был, есть в основном снятие наличных с UZCARD и XUMO.
  8. Уточните, это в каком банке думающие сотрудники!
  9. Подскажите какой на сегодня курс в банкоматах по обмену наличных долларов на сумы? Одинаковый ли этот курс в банкоматах у разных банков?
  10. Не правильно считаете! Нужно обязательно учитывать, то что в Гри виола 9 после установления заданной температуры в комнате компрессор выключается и получается потребление электроэнергии резко уменьшается, до следующего включения! А кондиционер инвертор в стационарном режиме работает на указанной мощности постоянно. Т.е. нужно считать потребление электроэнергии в среднем по времени!
  11. Читал, есть такое понятие для кондиционеров как "полу инвертор". Объясните как это надо понимать.
  12. А почему не работает правильно поиск на форуме! Например, вводишь в строку поиска "Насекомые в наших краях" и данная тема по результатам поиска не находится!
  13. Что то, я не понял, куда надо добавить адрес доставки? Где находится перечень адресов?