trendman

Собеседники
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About trendman

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 305 profile views
  1. Нет. Возможно когда они перенастраивают базу данных могут неправильно показывать баланс карт и вкладов
  2. Это приложение Zoomrad значит? У меня там тоже вклад, никогда не было проблем с выводом денег. Лучше найди их Телеграм контакт, напиши туда, точно ответят, звонки это уже прошлый век. У нас вся страна на Телеграме живёт, все остальные порталы это фикция)
  3. Дедушка в твоей жизни вообще была радость или ты родился в яме с проблемами?
  4. Всем здравствуйте, через какие приложения сейчас самая низкая комиссия за переводы между валютными картами Виза и Мастеркард, внутри Узбекистана? Через visa direct стоит 1%, многовато.
  5. Ты наверное забыл авантюру с кредитными союзами, они существовали с 2008 по 2012-2013 год. Конечно это были не банки, но государство само разрешило и регулировало их деятельность, но потом все союзы закрыли в один день. У десятков тысяч людей там зависли вклады, часть денег вернули через годы или вообще пропали в тумане.
  6. И что катастрофического? Сейчас выходные, банки и другие организации как обычно делают техническую перенастройку, поэтому паниковать нет смысла. Ты балаболил бы поменьше, звезда Карабаха, твоя пустая болтовня надоела.
  7. Обналичка с Kapital Visa sum стоит 0,7% через родные банкоматы, такая комиссия указана на сайте банка. Но в чеке банкомата комиссия распечатывается 0 сум. Я писал в службу поддержки об этом, ответили так настроена система, комиссия отдельно не указывается, можно отслеживать только по смс которые приходят на телефон, привязанный к карте.
  8. Если банк захочет обмануть, то тебя не спасут скриншоты или ночнушка, как в старом анекдоте) И главный кидала это всегда государство, может деньги заморозить, может твой дом снести или отобрать. У ТБС есть головная компания, зарегана кажется на Кипре, а все остальные банки в странах это ее дочерние независимые компании. Это нормальная практика для больших компаний.
  9. Это вечный философский вопрос, введение такого налога предсказать невозможно. Поэтому пока просто получайте проценты и удовольствие)
  10. Всем доброе утро. В каких платежных системах или банковских приложениях сейчас самые большие кэшбеки за сотовую связь и коммуналку? В Пайнет дают 2,2% за связь, за коммуналку максимум 0,5%. Есть выгоднее варианты?
  11. Насмешил, вся эта страна и бывший СССР состоит из одних рисков, никакие законы не соблюдаются и правил нет. В любом случае узбекистану осталось 2-3 года до сильнейшего финансового кризиса и гиперинфляции, это неизбежно.
  12. Дом где Мирзо-Улугбекский ЗАГС это же советская девятиэтажка на президент трассе. Если ЗАГС не переехал.
  13. Я могу 4 раза подряд угадать, кто будет следующим президентом Узбекистана. Дайте мой миллион)