Scorp_Inoy

Собеседники
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

About Scorp_Inoy

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

802 profile views
  1. Интересно услышать Ваш вариант Б на случай жесткой девальвации или деноминации или резкого уменьшения процентных ставок? Не страшно держать все яйца в одной корзине? Или есть запас в виде недвижки?
  2. Если бы 10 лет назад поставили 1 млрд сум в банк под 22% годовых, то сейчас было бы 8.6 млрд. сум. Так что выгодно вклады открывать в сумах получается.
  3. В Гринвиче 3-х комнатная квартира 92 квадрата на 4 этаже (с ремонтом и кухней от застройщика) за сколько уйдет? Стоит продавать или держать?
  4. На сайте olx.uz реальные цены на аренду квартир указаны? В центре сколько стоит снимать 3-комнатную? 4-комнатную?
  5. Если поменяют этот закон https://lex.uz/acts/43709, и установят фиксированную ставку гарантийного возмещения вкладов, ходят слухи, что будет около 200 млн.(сейчас 100% возврат), то пойдет отток капитала из депозитов, которые куда-то нужно будет припарковать, многие начнут покупать недвижку, соответственно цены вырастут. P.S. https://www.norma.uz/novoe_v_zakonodatelstve/razrabotan_zakonoproekt_o_garantiyah_zashchity_bankovskih_vkladov Самого проекта нет, ссылка на не существующую страницу: https://regulation.gov.uz/ru/d/88268.
  6. Подскажите, пожалуйста, есть риэлторы кто работате по Алмазарскому району, нужно продать квартиру. Проконсультироваться по цене, срокам продажи и т.д. https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-4-2-4-v-kirpichnom-dome-v-almazar-tashigrushka-karakamysh-ID3hrK7.html?bs=olx_pro_listing Заранее спасибо.
  7. https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-4-2-4-v-kirpichnom-dome-v-almazar-tashigrushka-karakamysh-ID3hrK7.html?bs=olx_pro_listing помогите оценить за сколько уйдет?
  8. https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-4-2-4-v-kirpichnom-dome-v-almazar-tashigrushka-karakamysh-ID3hrK7.html?bs=olx_pro_listing как думаете за сколько продать можно?
  9. так в итоге что имеем в чем держать в баксах или сумах? или в недвижке?
  10. Не верю я этой легенде, похоже как у Grand Capital - хороший офис, вежливые сотрудники, удобные цены и по качеству строительства не нравятся, а Koc Construction нравится как строят. И до сих пор дома двухэтажные не снесли еще, которые говорили что снесут и там дома стоять будут. И еще 1 минус у них котельная на крыше, то еще удовольствие.
  11. Solaris не рекомендую. Застройщик Grand Capital - должны были в конце 2019 года - в начале 2020 года сдать объект и вроде до сих пор еще не закончили. На другом объекте Moderno - поменяли дизайн здания в середине строительства. Мутно как-то у них. Чуть сам не влетел.