-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Примут и глазом не моргнут.
-
Все машины от 20к быстро теряют в цене. Особенно если они доступны в салоне «плати и лети»
-
Ну впринципе ничего не мешает напрямую заказать из Китая и растаможить самостоятельно.
-
По улице Кургазма (где айран базар), попадаются такие индивиды, истошно моргают и сигналят))
-
Я всегда поворачиваю только с разрешенной полосы. Пока везде успеваю и катастроф не случилось
-
У меня с 25 декабря сдвинулась примерно на 2000
-
Как только запретят использовать в качестве маршрутки, цены резко рухнут.
-
морозят 5800$ а прибыль на данный момент 1000-1500$ Музыку уже отключили, а народ продолжает кривляться.
-
Последние два года это во всем мире. Я выше писал, те кто взял для перепродажи с июля и позже, скорее всего прогорят, как с трекерами в этом году.
-
Отменить утильсбор и больше ничего не нужно делать
-
В ютубе смотрел эксперименты по снижению промилле. Непосредственно перед тестом подышать интенсивно с глубокими вздохами реально снижает на 0,1-0,2 промилле.
-
Бирреген очень демократичный по ценам. Цены в меню такие же как в аналогичных заведениях, но нет наценки за обслуживание.
-
я писал про это место. именно там мне предлагали участок в 2019. Пока не построят автомагистраль без населенных пунктов и с путепроводом выезжающим на сквер - неудобно
- 59 638 replies
-
1
-
Нет, то место про которое я писал находится недалеко от круга Рохат, уже на Ташкентской стороне.
- 59 638 replies
-
Где-то на просторах майгов есть кнопка обновить данные.
-
Не знаю как называется место, при въезде в Таш, сразу после круга направо и там примерно 1км
- 59 638 replies
-
1
-
Мне в 2019 году предлагали 8соток за 10к в километре от Рохатовского круга.
- 59 638 replies
-
Думаю, многие останутся без продуктов на НГ, лишь бы оплатить за машину У меня почти на 1500 сдвинулась наверх очередь. Отдаю другу кобальт честно добытый)
-
Я уже увидел как жентры выросли, когда пару недель назад выставил свою на продажу. На 20% цены упали с начала года.
-
Я думаю это последний вздох «автоинвесторов». Не продадут они весь объем года.
-
Дело не в этом. Высокие ставки банков уменьшают привлекательность кредитов и ипотеки, соответственно, желающих купить недвижимость становится меньше.
- 59 638 replies
-
У меня работает. Но кобальт и дамас невозможно выбрать, остальные машины доступны.
-
Вошел в свой аккаунт вчера.
-
Я еще вчера авторизовался на сайте поэтому получилось взять. Но мне машина вообще не нужна, я из спортивного интереса попробовал