HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Все машины от 20к быстро теряют в цене. Особенно если они доступны в салоне «плати и лети»
  2. Ну впринципе ничего не мешает напрямую заказать из Китая и растаможить самостоятельно.
  3. По улице Кургазма (где айран базар), попадаются такие индивиды, истошно моргают и сигналят))
  4. Я всегда поворачиваю только с разрешенной полосы. Пока везде успеваю и катастроф не случилось
  5. У меня с 25 декабря сдвинулась примерно на 2000
  6. Как только запретят использовать в качестве маршрутки, цены резко рухнут.
  7. морозят 5800$ а прибыль на данный момент 1000-1500$ Музыку уже отключили, а народ продолжает кривляться.
  8. Последние два года это во всем мире. Я выше писал, те кто взял для перепродажи с июля и позже, скорее всего прогорят, как с трекерами в этом году.
  9. Отменить утильсбор и больше ничего не нужно делать
  10. В ютубе смотрел эксперименты по снижению промилле. Непосредственно перед тестом подышать интенсивно с глубокими вздохами реально снижает на 0,1-0,2 промилле.
  11. Бирреген очень демократичный по ценам. Цены в меню такие же как в аналогичных заведениях, но нет наценки за обслуживание.
  12. я писал про это место. именно там мне предлагали участок в 2019. Пока не построят автомагистраль без населенных пунктов и с путепроводом выезжающим на сквер - неудобно
  13. Нет, то место про которое я писал находится недалеко от круга Рохат, уже на Ташкентской стороне.
  14. Где-то на просторах майгов есть кнопка обновить данные.
  15. Не знаю как называется место, при въезде в Таш, сразу после круга направо и там примерно 1км
  16. Мне в 2019 году предлагали 8соток за 10к в километре от Рохатовского круга.
  17. Думаю, многие останутся без продуктов на НГ, лишь бы оплатить за машину У меня почти на 1500 сдвинулась наверх очередь. Отдаю другу кобальт честно добытый)
  18. Я уже увидел как жентры выросли, когда пару недель назад выставил свою на продажу. На 20% цены упали с начала года.
  19. Я думаю это последний вздох «автоинвесторов». Не продадут они весь объем года.
  20. Дело не в этом. Высокие ставки банков уменьшают привлекательность кредитов и ипотеки, соответственно, желающих купить недвижимость становится меньше.
  21. У меня работает. Но кобальт и дамас невозможно выбрать, остальные машины доступны.
  22. Я еще вчера авторизовался на сайте поэтому получилось взять. Но мне машина вообще не нужна, я из спортивного интереса попробовал