HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Увы, без конкретных цифр и расчетов судить об этом неверно…
  2. Почему пессимизм? Его аргументы вполне реальные. При дефиците бюджета за неполный год 40триллионов сум, удерживать курс сжигая миллиардами валюту - немного неблагоразумно.
  3. Может у него лямчик другой в баксах, поджидает момент выгодно купить недвижимость или какие то активы.
  4. Не аргумент. Сколько блоков и их совокупная мощность у Франции и у РФ? Были ли крупные аварии на блоках производства Франции?
  5. Я думаю в итоге французы будут строить. Уран мы уже им неплохо так поставляем, таким образом сотрудничество в ядерной сфере начато.
  6. Во Франкфурте взял BYD, хотел на английский переключить, а в меню и русский и даже узбекский, немного прифигели)
  7. У многих всё просто - не выбирают китайские автомобили))
  8. В РК тоже просел, в прошлом году до 430 опускался, сейчас 480. Золото на биржах за неделю на 100$ подешевело, я заметил, когда золото дешевеет, наши меньше продают его и курс начинает расти.
  9. Я думаю очередной скачок девальвации будет раньше декабря, и снова у всех отток.
  10. Быстро не быстро, но уверен - никакой утилизации не будет)
  11. Главное краску проверить толщиномером
  12. Гибридам больше 100 лет, никак не раскрутятся)
  13. Карб надежнее
  14. Выпускались и инжекторные, в начале нулевых.
  15. Не надо. Но я вам советую оставить карбюратор.
  16. А в чем похоже то? Детонации нет, просто быстро горит.
  17. Почти сутки прошли, а вменяемых версий того, что взорвалось нет.
  18. Пока не знаешь, что документов нет (страховка просрочена и т.д.) - проблем не будет, как только обнаружишь - ближайший гаишник остановит.
  19. Зато у нас поезда вовремя приходят, а не так как, например в Германии)
  20. Они через кассу переоформляют как то я покупал у перекупа но удаленно, дали контакты, но к сожалению не сохранились.