HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Если какой-то форс мажор случится, вам не дадут ничего снять несмотря на условия вклада.
  2. Знакомый уже получил жентру оплаченную в начале августа.
  3. Скорее всего расчитывают еще на 1-2 скачка девальвации за эти 3 месяца.
  4. Думаю, все дело в том, что цели этого полета были не практические, а политические. «Хотел черт на Луну влезть, да сорвался»
  5. Скорее вернется к уровням выше 100р, а сум вообще никогда долгосрочно (даже среднесрочно) не укреплялся
  6. Лучше добавить до трейлблейзера, чем такое старье за две пачки брать.
  7. Дорого очень у них. 1,57млн в одну сторону. А на L-410 думаю можно было бы до ляма уложиться.
  8. Надеюсь у наших авиаторов хватит ума купленную в этом году из Чехии маршрутку пустить в следующий сезон на Иссык-Куль. Этож золотая жила.
  9. На Малике в А13 неплохие мастера.
  10. Говорят, колонна сопровождения Эрдогана не вместилась в ширину, и МШМ велел переделать.
  11. А монзы еще подешевели? Слышал уже и за 21к есть.
  12. Я видел как трясли из РФ. Я из КЗ пакеты не доставал из машины, а они по полной программе
  13. Так и есть, в итоге машины и деньги лишний год консервировались, что в свою очередь еще больше усугубляло дефицит и повышало цены. Глупости...
  14. Уверен, даже с того же Crider полученные государством 3000$ гораздо выгоднее, чем содержать это монструозное существо "UzAutoSanoat".
  15. 1.0 - пошлины нет, только НДС 12%, утильсбор 30БРВ и всякие мелкие расходы (сертификация, брокерские и тд)
  16. Надо просто и дальше снижать пошлины. Сейчас на оснащенные двигателем 1.0-1.2L, дальше 1.5L.
  17. И дрючат их "мама не горюй", что наши, что казахи
  18. Все проще, он за деньги отстаивает интересы определенной стороны.