HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. У нас машину часто выбирают не по типу кузова, а по стоимости. Тут еще атмосферник делает свое дело, можно аи80 заливать без особых последствий.
  2. Монзу на фб видел за 21700 в наличии. Она и трекер обрушает.
  3. Если на тойотах также отжаривать как на бмв, думаю ломаться тоже чаще будут.
  4. Неправдоподобно. Общался с человеком, ездящим у нас на model y, проезжает по городу 400-450км летом. Наверное китайцы решили прорекламировать zeekr x
  5. Тот же бензин с ферроценом или что-то новое?
  6. Два штрафа поймал и столько шума) я недавно тоже проипал радар, хотя РД верещал и попал на 66км/ч. Оплатил и забыл.
  7. Наверное выгоднее сдать валютчикам или тем кто едет в Европу.
  8. Если дизельное того времени и класса, надо брать BMW E60 535d вот там двигатель просто шедевр.
  9. Не показатель, много электричек с пробегом завозят. В Китае на 2-3 летнюю машину цена на 20% дешевле.
  10. А если препятствие в виде какой нибудь трубы или арматуры?
  11. Спасибо всем!
  12. И правой рукой за подголовник
  13. С Днем Рождения! Желаю всего наилучшего!