-
Content count
23 509 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
С базой у них что-то творится. Мне так и не приходят ответы. А если неправильно указать данные, то тут же соответствующий ответ приходит.
-
Да, полировку лучше после покраски делать.
-
Да, внутри махалли. Еле нашел))
-
Я крыло на прокраску отдавал Дилшод ака с автоцентра. Дион-авто. Мне понравилось, сроки хорошие и работа качественная. По полировке и химчистке могу дать контакты человека, аккуратно и недорого делает.
-
Можно пока оплатить 50% и ждать) если выйдет другой вариант, трекер продать затем.
-
Это слегка удешевленный круз. 24,5 за версию с 1.5 атмо - дорого. Лучше уж трэкер.
-
Две крайние - самаркандская Zlata Brewery, по центру Uzcarlsberg. Последние выкупили Pulsar, но вроде пока не разливают там.
-
Наверное так же как и основы Linux
-
Да ты что? Ты хоть представляешь себе как работают сервис центры международных компаний?
-
«Элита» - неправильное слово, скорее «верхушка».
- 59 638 replies
-
3
-
А чем это не официальный сервис? Закроется один ЧП, вместо него будет заключен контракт с другим. А в случае с Хофманн и т.д. это одна конторка которая заказывает в китае, завозит, продает и обслуживает. Никакой штаб квартиры за границей у них нет, развитой международной сети нет.
-
В любой сервис центр LG
-
Так это не страшно. Я свою лыжу в Шымкенте купил, позвонил на горячую линию, спросил на счет гарантии. Проверили по серийнику - говорят 3 года и не важно где купил, не нужны никакие чеки и квитанции, гарантия действует в любом случае. Вот это нормальная гарантия.
-
Проблема всяких хофманов, что конторка может просто испариться и потом концов не найти. Поэтому лучше берите лыжи и самсунг.
-
А потом дяденьки из ГНИ спросят «а ну ка, расскажи нам, как при официальном доходе 3млн сум ты умудряешься тратить 10млн и еще 15млн платить за ипотеку))
- 59 638 replies
-
2
-
Золото уже поздно покупать, оно к хаям подобралось. Сейчас лучше в зеленых сидеть и ждать момента.
- 59 638 replies
-
В олухе с такой квадратурой на ялангаче есть 2 варианта: 4 этаж за 37к 1 этаж за 38,9к
- 59 638 replies
-
Еще бывает ипотека от застройщика. Вариантов много
- 59 638 replies
-
Del
-
Весьма неплох. Подавали его на мероприятии в этом кафе, поэтому не знаю готовят ли ежедневно
-
Святая наивность! В реестре пропишут минимальную стоимость чуть выше себестоимости строительства, остальное в черную кассу.
- 59 638 replies
-
4