-
Content count
23 509 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Так год не уточняли
-
Он на месяц на Мальдивы уехал
- 59 638 replies
-
Зачем вы постите какие то картиночки и ссылочки? Я писал на основе местного опыта, 2.5 атмо потребляет бензина больше чем 2.0т
-
Речь шла про Chevrolet Malibu а не про «паркетник с 2.5Т»
-
А зачем нужен автозапуск если он не работает без брелка?
-
Я к тому что за 10к есть и альтернативы, пусть не новые
-
Так дамас стоит 10к
-
А простые?
-
Вместо ларгуса посоветую kia carnival старого поколения
-
А с какими шинами будет поставляться? Интересует марка и размерность
-
Иммобилайзер машины не дает завести без наличия заводского брелка. Для этого ставят специальный блок - обходчик иммобилайзера, который при наличии разрешения от сигналки имитирует наличие брелка и дает запустить машину. Не знаю как это все устроено в Kia, но общий принцип такой.
-
Вам криво установили сигнализацию. Без обхода иммобилайзера.
-
Атмосферник при одинаковой езде кушает больше турбового.
-
Не думаю что слова Дамас и комфорт где-то как то пересекаются.
-
Там наверное сотка полляма потянет
-
Можно еще через банкомат положить на визу, сконвертировать на сумовую карту и оплатить онлайн. Тогда вообще не надо общаться с банковскими клерками и можно банкомату скормить купюры с мелкими недостатками.
-
Это почти на всех паркетниках так, вискомуфта подключает привод.
-
В общем проще пакеты одноразовые надевать на тарелки перед едой и выкидывать после (если не любишь посуду мыть).
- 664 replies
-
3
-
- модель
- производитель
- (and 8 more)
-
Пройтись шкуркой, обезжирить и покрасить пуликом, думаю ничего никуда не отвалится.
-
В ютубе есть канал казахстанского автоблоггера Diyas Valikhan, посмотрите там выпуски про сравнение кроссоверов на легком бездорожье, так вот субари на вариаторах совсем не едут.
-
На вариаторе можно проехать тысяч 150-200 если очень аккуратно использовать, не буксовать, заезды не устраивать. А так обычно ближе к 100к проблемы начинаются.
-
Скорее всего робот, а не вариатор.
-
Так она в продаже появилась у нас только в 2020году, откуда он пятый год ездит?