HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 509
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Так год не уточняли
  2. Зачем вы постите какие то картиночки и ссылочки? Я писал на основе местного опыта, 2.5 атмо потребляет бензина больше чем 2.0т
  3. Речь шла про Chevrolet Malibu а не про «паркетник с 2.5Т»
  4. А зачем нужен автозапуск если он не работает без брелка?
  5. Я к тому что за 10к есть и альтернативы, пусть не новые
  6. А простые?
  7. Вместо ларгуса посоветую kia carnival старого поколения
  8. А с какими шинами будет поставляться? Интересует марка и размерность
  9. Иммобилайзер машины не дает завести без наличия заводского брелка. Для этого ставят специальный блок - обходчик иммобилайзера, который при наличии разрешения от сигналки имитирует наличие брелка и дает запустить машину. Не знаю как это все устроено в Kia, но общий принцип такой.
  10. Вам криво установили сигнализацию. Без обхода иммобилайзера.
  11. Атмосферник при одинаковой езде кушает больше турбового.
  12. Не думаю что слова Дамас и комфорт где-то как то пересекаются.
  13. Можно еще через банкомат положить на визу, сконвертировать на сумовую карту и оплатить онлайн. Тогда вообще не надо общаться с банковскими клерками и можно банкомату скормить купюры с мелкими недостатками.
  14. Это почти на всех паркетниках так, вискомуфта подключает привод.
  15. В общем проще пакеты одноразовые надевать на тарелки перед едой и выкидывать после (если не любишь посуду мыть).
  16. Пройтись шкуркой, обезжирить и покрасить пуликом, думаю ничего никуда не отвалится.
  17. В ютубе есть канал казахстанского автоблоггера Diyas Valikhan, посмотрите там выпуски про сравнение кроссоверов на легком бездорожье, так вот субари на вариаторах совсем не едут.
  18. На вариаторе можно проехать тысяч 150-200 если очень аккуратно использовать, не буксовать, заезды не устраивать. А так обычно ближе к 100к проблемы начинаются.
  19. Так она в продаже появилась у нас только в 2020году, откуда он пятый год ездит?