-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Как вариант - повернуть направо к Тате, сразу развернуться и поехать прямо к экопарку.
-
Такой контингент там и собирается.
-
Это сейчас одно из самых популярных мест для съема…
-
Это должен быть очень глупый чиновник, чтобы вывести деньги в зарегулированный Китай.
- 59 638 replies
-
4
-
Цены вырастут на 50% уже занято Бубукой
- 59 638 replies
-
Думаю разрыв в ценах между Москвой и Ташкентом еще сократится.
- 59 638 replies
-
Класс, наконец-то.
-
А зачем такой газ которого зимой не будет?
- 59 638 replies
-
Если артето заговорил о росте, то ждем обвала цен.
- 59 638 replies
-
7
-
Там же дицки четкие пацанские с низким профилем резины
-
Там дорога не особо широкая чтобы летать, скорее всего ехал 50-60км/ч
-
Риски высокие, бизнес климат непрозрачный.
-
Ага) вот это настоящий дримлайнер - только в мечтах у руководства))
-
У МС-21 не отслаивается краска и вообще поломок нет, но есть одно но:)
-
Мне показались в Поле в Париже цены чуть ниже наших Ташкент - богатый город
-
Рынок то просел. Цены чуть ли не каждый месяц снижают. При этом на рынуе полно машин 2021-2022 годов выпуска. Затоваривание. С одной стороны это хорошо, всякие совсем шлаковые производители уйдут с рынка.
- 7 291 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ну там и двигатель слабее минимум на 40%
-
Самое главное - чем больше пользуешься тормозом - тем больше расход.
-
Самая качественная оказалась немецкая, китайская на втором месте.
- 7 291 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А Китайцы выбирают теслу. Модель Y - если не ошибаюсь занимает первое место по продажам в Китае.
- 7 291 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ты слепой. Тебе пишут про премиум сегмент, а не весь рынок авто включая всякие тук-туки.
- 7 291 replies
-
3
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это ты тупой..посмотри статистику, BMW и Mercedes по продажам далеко опережают китайский «премимум» типа Hongqi, Nio, Li
- 7 291 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Никто не запрещает им заводы в США построить. Только вот стоимость продукции у них получится гораздо дороже.
- 7 291 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Посмотрел… РФ - 1,06млн США - 15,6млн
- 7 291 replies
-
1
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with: