HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Как вариант - повернуть направо к Тате, сразу развернуться и поехать прямо к экопарку.
  2. Такой контингент там и собирается.
  3. Это сейчас одно из самых популярных мест для съема…
  4. Это должен быть очень глупый чиновник, чтобы вывести деньги в зарегулированный Китай.
  5. Там же дицки четкие пацанские с низким профилем резины
  6. Там дорога не особо широкая чтобы летать, скорее всего ехал 50-60км/ч
  7. Риски высокие, бизнес климат непрозрачный.
  8. Ага) вот это настоящий дримлайнер - только в мечтах у руководства))
  9. У МС-21 не отслаивается краска и вообще поломок нет, но есть одно но:)
  10. Мне показались в Поле в Париже цены чуть ниже наших Ташкент - богатый город
  11. Рынок то просел. Цены чуть ли не каждый месяц снижают. При этом на рынуе полно машин 2021-2022 годов выпуска. Затоваривание. С одной стороны это хорошо, всякие совсем шлаковые производители уйдут с рынка.
  12. Ну там и двигатель слабее минимум на 40%
  13. Самое главное - чем больше пользуешься тормозом - тем больше расход.
  14. Самая качественная оказалась немецкая, китайская на втором месте.
  15. А Китайцы выбирают теслу. Модель Y - если не ошибаюсь занимает первое место по продажам в Китае.
  16. Ты слепой. Тебе пишут про премиум сегмент, а не весь рынок авто включая всякие тук-туки.
  17. Это ты тупой..посмотри статистику, BMW и Mercedes по продажам далеко опережают китайский «премимум» типа Hongqi, Nio, Li
  18. Никто не запрещает им заводы в США построить. Только вот стоимость продукции у них получится гораздо дороже.
  19. Посмотрел… РФ - 1,06млн США - 15,6млн