-
Content count
62 421 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Бабуля, сама была красавца.. и жила в шоколаде... (Царство ей небесное...мудрая и интеллигентная была женщина..)
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Я же сказал...- акромя... У меня у самого Дед был из "блатных", как это сейчас принято называть, продюсером... "Бахора"...
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Я с тобой не согласен в корне... акромя бандитов и ярых диссидентов, ни кто не оборачивался на власть.. все жили по доброму, в равенстве и братстве... Сегодня это сложно объяснить...
- 21 595 replies
-
4
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Термостат проверь..
-
Верят в реальность бытия... Ты понимаешь что это такое? Думаю.. - Нет!!!!
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Мне верьте! СССР было ХОРОШО! Сейчас тоже не плохо!
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Печалька... Значит есть потенциал на следующий виток..
-
Это хорошо! На второй день надо было перетереть..тёркой.. снять неровности и уплотнить верхний слой... И надо понимать... что ЦЕМЕНТ силу набирает не высыханием.. а временем..и влажность только способствует его крепости.. А насчёт "клинца"... так у него влагоёмкость гораздо ниже... минимум в два раза.. Трещины не из за перепада, а как раз из за "силы" цемента.. на стяжку нужен М-100, а такого сейчас в природе не существует..
-
Мокро и мягко это не одно и тоже
-
Кто же знал, что Китай даже догонит и перегонит?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Жаль что "вы" ни как не приумножили эту базу.. Если взять период 25 лет после ВОВ 1945-70й то оно конечно.... "вам" куда хуже условия достались в 90е..... :D А так да.. уровень жизни был ниже чем в развитых странах.. и сотовых телефонов не было..
- 21 595 replies
-
3
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
12-16 на Ю-А вчера..
-
Ну как бы оно ни было, главное было...то чего нынче нет и в помине..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Даже на бумаге ты был всего лишь КВАРТИРОСЬЁМЩИКОМ... Но что не говори, жильё для народа строили, особенно там где развивали производство..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Совершенно правильно... А дотации пусть в некоммерческую сферу отправляют.. (школы, поликлиники, инвалиды)
-
Легко! Я послал их со счётчиком.. и плачу по прописанным..Все вопросы решаю в подъезде.. Очень даже ! главное правильно всё установить! Метр для плиты и метр для мойки это, более чем достаточно (до 8 человек)
-
Несомненно. блог Госдепа США.. The US State Department has accused Russia of hacking into the ionosphere and generating excessive and annoying levels of Northern Lights.
-
Инвалидную?
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Значит эти лямы есть, раз нищих не сильно видно... Не?
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Работы в стране валом...Согласись с тем что все, так или иначе работают и в общем то не нищенствуют...но налоги (реальные) оплачивают процентов 15-20 и то в основном бюджетники..
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Можно и их почистить.. но сначала свечи посмотри...Ферроцен эта такая ЗАРАЗА... тем паче, если у тебя не сильнонагруженный режим езды..(20-30 км в день) Я когда купил БЕСТ (евро-3.. или как он там) через год начались проблемы... на ходу как быт то что то дёргает за хвост...(периодически) Диагностика.. всякие мастера,.... меняли свечи..... потом ЧЕК загорелся... в общем... - выбил катализатор, перепрошили... и я уже 5й год езжу без проблем... 91й заливаю (когда он есть на заправке..в удовольствие..а в основном 80й..) 70 тыс. пока всё родное... На МХ к этому времени поменял уже ВВ провода.. а тут всё пока нормально...
-
Прошу прощения....я бы оббил бы деревянный пол оргалитом..(если пол не сильно кривой и скрипящий) потом бы клеил... Если линолеум на ворсовой основе то на ПВА (причём не на свеженалитый, а на "поджухлый" нанесённый зубчатым шпателем.. основа не должна пропитаться клеем) Ну а если линолеум безосновный.. то только на спец.мастику (акриловую)
-
Свечи выкидывай... Ферроцен хапнул до предела...Да же можешь не сомневаться, выкрути свечи они полностью рыже-красные...
-
Ты просто ещё слишком молод...
-
Если он есть в твоей памяти, то почему бы нет?