ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 421
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Бабуля, сама была красавца.. и жила в шоколаде... (Царство ей небесное...мудрая и интеллигентная была женщина..)
  2. Я же сказал...- акромя... У меня у самого Дед был из "блатных", как это сейчас принято называть, продюсером... "Бахора"...
  3. Я с тобой не согласен в корне... акромя бандитов и ярых диссидентов, ни кто не оборачивался на власть.. все жили по доброму, в равенстве и братстве... Сегодня это сложно объяснить...
  4. Термостат проверь..
  5. Верят в реальность бытия... Ты понимаешь что это такое? Думаю.. - Нет!!!!
  6. Печалька... Значит есть потенциал на следующий виток..
  7. Это хорошо! На второй день надо было перетереть..тёркой.. снять неровности и уплотнить верхний слой... И надо понимать... что ЦЕМЕНТ силу набирает не высыханием.. а временем..и влажность только способствует его крепости.. А насчёт "клинца"... так у него влагоёмкость гораздо ниже... минимум в два раза.. Трещины не из за перепада, а как раз из за "силы" цемента.. на стяжку нужен М-100, а такого сейчас в природе не существует..
  8. Жаль что "вы" ни как не приумножили эту базу.. Если взять период 25 лет после ВОВ 1945-70й то оно конечно.... "вам" куда хуже условия достались в 90е..... :D А так да.. уровень жизни был ниже чем в развитых странах.. и сотовых телефонов не было..
  9. Ну как бы оно ни было, главное было...то чего нынче нет и в помине..
  10. Даже на бумаге ты был всего лишь КВАРТИРОСЬЁМЩИКОМ... Но что не говори, жильё для народа строили, особенно там где развивали производство..
  11. Совершенно правильно... А дотации пусть в некоммерческую сферу отправляют.. (школы, поликлиники, инвалиды)
  12. Легко! Я послал их со счётчиком.. и плачу по прописанным..Все вопросы решаю в подъезде.. Очень даже ! главное правильно всё установить! Метр для плиты и метр для мойки это, более чем достаточно (до 8 человек)
  13. Несомненно. блог Госдепа США.. The US State Department has accused Russia of hacking into the ionosphere and generating excessive and annoying levels of Northern Lights.
  14. Значит эти лямы есть, раз нищих не сильно видно... Не?
  15. Работы в стране валом...Согласись с тем что все, так или иначе работают и в общем то не нищенствуют...но налоги (реальные) оплачивают процентов 15-20 и то в основном бюджетники..
  16. Можно и их почистить.. но сначала свечи посмотри...Ферроцен эта такая ЗАРАЗА... тем паче, если у тебя не сильнонагруженный режим езды..(20-30 км в день) Я когда купил БЕСТ (евро-3.. или как он там) через год начались проблемы... на ходу как быт то что то дёргает за хвост...(периодически) Диагностика.. всякие мастера,.... меняли свечи..... потом ЧЕК загорелся... в общем... - выбил катализатор, перепрошили... и я уже 5й год езжу без проблем... 91й заливаю (когда он есть на заправке..в удовольствие..а в основном 80й..) 70 тыс. пока всё родное... На МХ к этому времени поменял уже ВВ провода.. а тут всё пока нормально...
  17. Прошу прощения....я бы оббил бы деревянный пол оргалитом..(если пол не сильно кривой и скрипящий) потом бы клеил... Если линолеум на ворсовой основе то на ПВА (причём не на свеженалитый, а на "поджухлый" нанесённый зубчатым шпателем.. основа не должна пропитаться клеем) Ну а если линолеум безосновный.. то только на спец.мастику (акриловую)
  18. Свечи выкидывай... Ферроцен хапнул до предела...Да же можешь не сомневаться, выкрути свечи они полностью рыже-красные...
  19. Ты просто ещё слишком молод...
  20. Если он есть в твоей памяти, то почему бы нет?