BUMBOX

Собеседники
  • Content count

    333
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BUMBOX

  1. А на каких именно унг есть 100 ? Объехал пару унг , нигде нет.
  2. Судя по рисунку теперь получается сигнал от Триколор вообще Узбекистан не покрывает )) Я правильно понял?
  3. Здравствуйте , вернулся после длительной командировки и обнаружил что пропал триколор 56 гр. Нет сигнала! В то же время НТВ + вроде показывает. Что случилось? Куда копать?
  4. Подскажите, какой двигатель будут ставить на узб трекер2 ? Оставят литровый турбо или поменяют на наш 1,5 атмосферник?
  5. Цена 80 тыс, можно оплатить картой. Вывеска есть , но я не помню что там было написано. Большие ворота , они открыты , можно догадаться что там проводят техосмотр.
  6. Я тоже с Яккасарайского района. А техосмотр находиться по адресу ул. Хамал 29. По мне легче всего найти если ехать «по 5 трамваю « . Находится позади ЖК Гринвич.
  7. Сегодня за 5 мин прошёл ТО на узбуме. Народу вообще нет .
  8. Кстати Акценты все распродали. В салоне и на официальном сайте их нету.
  9. Над международным терминалом установили башенный кран. Кто нибудь в курсе что там собираются строить?
  10. Это не только в Грузии, в Астане Нурсултане во многих новостройках лифт платный. Честно говоря я б тоже был бы рад чтоб у нас в доме лифт тоже был платным.
  11. Нет, Rori правильно сказал, все дома относятся к ул. Нукус. Просто непонятная логика почему такая нумерация домов.
  12. Оказывается могут быть одинаковые улицы в одном городе (. Не так давно заметил что по ул. Нукус имеется два дома под номером 2, причём в разных концах . Первый дом №2 находится на Первушке, второй дом №2 находится на углу Бабура и Нукус (сейчас это бизнес центр Mercury) . Когда указал на эту ошибку, то ответили , что так как эти два дома находятся в разных районах, то тут ошибки нет. Разве это правильно?!
  13. Сейчас в начальной стадии ремонта , Честно говоря этот экран нужен больше для эстетики, Потому что сколько смотрел у других , я постоянно наблюдал почти одну и ту картину - это отклеенные и запыленные со временем обои за радиаторами , загрязненная покраска (следы неудачной уборки) или вообще голая штукатурка . (кстати ,что делается вначале - обои , покраска а потом вешаются радиаторы или наоборот? ) Так вот я ищу тонкие листы из алюминия , что бы можно было вырезать определенный размер.
  14. Здравствуйте, буду благодарен если подскажите где можно в Ташкенте найти теплоотражающие экраны за радиатором отопления?
  15. А между тем, вдоль ул. Бабура за забором на месте старой чайханы Самарканд, активно идёт строительство 9 этажек !
  16. Помните тот несчастный 16 эт дом возле аэропортовского моста, который недостроенный рухнул ещё во времена СССР? Потом его вроде наконец-то построили , но продажи квартир как-то не пошли. Так вот сегодня проезжал мимо и увидел, что этот дом обнесли забором и теперь перестраивают под гостиницу!! ))
  17. Извиняюсь за оффтоп и знаю , что где то тут уже была дискуссия по поводу обрушения 12 эт дома возле аэропортовского моста. Но все таки думаю будет интересно почитать архивную статью про это . Обрушение 12-этажного жилого дома в г. Ташкенте
  18. Если поменяют так даже и лучше ! Это самый маленький самолёт у хаво. :)
  19. Дождались (( НацАвиакомпания Узбекистана из-за долгов намерена продать восемь самолетов
  20. Нашёл ! Магазин называется «LEGRAND» . Купил что искал! Спасибо Вам!
  21. Где можно купить пластиковые кабель каналы с полным набором поворотников, тройников, заглушек??
  22. Очередной “sity” вдоль малой кольцевой , от ЖК Семейный до аэропортовский корзинки.
  23. В том то и дело что эти трубки противопожарны и смотрятся намного лучше чем гофра. Гофра со временем начинает провисать , высыхает и трескается.