slash

Собеседники
  • Content count

    133
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by slash

  1. На ЮА, Универсам, тоже типа не готовый....
  2. Не здоровая тенденция роста цен на вторичку да и на первичку в целом, где по цене двушки (вторичка) можно купить участок 3 сотки в черте города.
  3. Это на том месте, где раньше NBU коттеж городок был, по соседству с посольством США?
  4. Добрый день, вопрос знатокам. Если можно продублирую и в этой теме: Нужно оформить квартиру с матери на сына. Мать умерла несколько лет тому назад, сын один, больше никого нет. Подскажите что нужно (какие документы) и во сколько это обойдется? Спасибо заранее!
  5. Добрый день, вопрос знатокам. Нужно оформить квартиру с матери на сына. Мать умерла несколько лет тому назад, сын один, больше никого нет. Подскажите что нужно (какие документы) и во сколько это обойдется? Спасибо заранее!
  6. Всем привет, интересует новострой с готовым кадастром 1-2 комн., кто знает подскажите. Как вариант, не плохие: Серии Assalom.... от GH. Спасибо.
  7. Всем привет, интересует новострой продажа с готовым кадастром 1-2 комн., кто знает подскажите. Как вариант, не плохие: Серии Assalom.... от GH. Спасибо.
  8. Вопрос по ЖК Makon, квартиры сдаются с ремонтом? Какие плюсы кроме локации?
  9. Всем привет, Хочу открыть вклад, но не знаю в каком банке, посоветуйте пожалуйста. Ещё вопрос знатокам, есть ли гарантии, надежность? Спасибо!
  10. Согласен, возможно лучший Кибрай в Ташкенте. По локации Новомосковская, знаю есть точка Пивотория, брал нефильтр кибрай, хороший. Также есть точка напротив GH новостройки, что рядом с 15-й кардиологической больницей, в первом этаже 9-ти этажки, там даже столики есть кажись.
  11. Нужен совет по теме покупки в ипотеку квартиры. Есть минимальный первый взнос (3-4K USD) и возможность платить ежемесячно 5 - 6 млн. сумов. Как быть и с чего начать? Спасибо!
  12. Звонил в главный офис GH, прямо с сайта, вернее перезвонила девушка. То есть, кроме паспорта ничего не спрашивают, типа справки о з/п и т.д ?
  13. А какие доки нужны для оплаты 15%? просто звонил им, говорят минимум 30%..... Или у вас там "свой" подход?!
  14. Добрый день Chief Engineer, Поздравляю с покупкой! Если можно расскажите пожалуйста подробнее, ипотека, залог, сколько минимальная оплата первоначально, и т.д.
  15. кто знает, что за стройка на углу улиц Т.Шевченко и Шахрисабзской?
  16. Все что ниже 3-го этажа по Плану под снос. Но есть уточнение, только если вдоль больших дорог, трасс. Внутри вроде пока не трогают.
  17. Всем доброго дня, Есть просьба/предложение, кто знает маклеров по Юнусабаду, нужно оценить и продать квартиру на Шахристанской. (2/3/9) кому интересно - пишите в личку.
  18. Добрый день, пожалуйста оцените с точки зрения покупателя вот эту квартиру: https://www.olx.uz/obyavlenie/prodaetsya-kvartira-2-3-9-shahristanskaya-ID2mb5O.html#9b71f58ad6 Интересует реальная цена, Спасибо.
  19. Спасибо за ответ. Не скажете, оригинал трудовой нужен или достаточно копии, вернее копии тех листов где отмечено учреждение?
  20. Всем привет, Продаю квартиру и в связи с этим вопрос: Слышал, что сейчас для оформления купли-продажи нет надобности приносить квитанции, все решается и оплачивается у нотариуса; Скажите пожалуйста так ли это и если можно уточните какие справки всё-таки нужно взять на оформление у нотариуса? Спасибо!