kosmos8543

Собеседники
  • Content count

    228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

kosmos8543 last won the day on May 31 2011

kosmos8543 had the most liked content!

Community Reputation

47

About kosmos8543

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 02.08.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

817 profile views
  1. Да я вот бесплатно отдаю....и то не хотят брать...
  2. Задние дисковые тормоза. В чем преимущество? В первую очередь это высокая эффективность торможения, надежность (они не набирают воды как барабаны и не примерзают зимой), отличная вентиляция и простота обслуживания. Что требуется для перехода на ЗДТ? - Комплект тормозных дисков от переднеприводной ВАЗ 2108. - Суппорта ВАЗ 2108. - Колодки всё с той же машины - Ну и конечно сами план шайбы http://torg.uz/ru/offer/855952
  3. Короче, это ни кого не волнует....Чего есть а чего нет на даче....Принеси справки и все.....точка. Если нет, принеси справку что нет и все тут...не переубедишь.... Список для дома в области: 0,Паспорта 1. Юридический документ на дом 2.Справка БТИ 3. Справка сельсовета форма 180 4.Справка отдела приватизации Хокимията 5.Справки о задолжности Коммунальные услуги, Электросеть, Рай газ, АТС, Водоканал, Теплоэнерго, Налоговая, Ж/Архитектура Тошкент шахар Абая 6 6.Свидетельство о браке, метрики. ГОРГАЗ имеется в виду районный газ.....На остальное ответ выше ......А так например у меня на даче проведен газ вот и справку им подавай что нет долгов))
  4. и так... Справки для купли-продажи для нотариуса. 1. Справка Обл.Архитектура 2, Справка с районного Кадастра 3, Справка с налоговой инспекции 4, Справка с СВТ ,ОБ ОТСУТСТВИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ 5,Справка с РЭС 6,Справка с Водоканала 7, Справка с гор газа 8,Справка с АТС 9,Протокол собрания СВТ 10,Копия паспорта и ИНН обоих сторон. 11,Копия Кадастрового плана 12,Расторжение брака, Свидетельство о смерти супруга или супруги. 13,Копия паспорта супруги или супруга. Вот такие справки нужно собрать для того чтобы продать дачу. Если чего нет то все равно нужно брать справки, о том что ЭТОГО нет, например АТС.
  5. Вечером напишу подробно что надо, какие документы и справки
  6. Так, в Положении поясняется, что пункт 1 перечня охватывает граждан, имеющих жилье в Ташкенте и Ташкентской области, приобретенное в соответствии с законодательством до вступления в силу упомянутого закона (то есть до 15 сентября 2011 года), а также граждан, получивших жилье по наследству, решению суда или в соответствии с новым положением. Кроме того, в соответствии с утвержденным положением, «нотариальное удостоверение и государственная регистрация сделок по купле-продаже, мене, ренте, отчуждению с условием пожизненного содержания и дарению жилья в Ташкенте осуществляется, если приобретающей стороной является физическое лицо, имеющее постоянную прописку в столице или постоянно прописанное в соответствии с пунктами 2, 5 и 9-11 перечня, при условии постоянного проживания (пребывания в должности) на территории Ташкента не менее трех лет и предъявлении справки ОВД о наличии постоянной прописки». Таким образом, для того чтобы приобрести жилье в столичном регионе необходимо получение постоянной прописки в Ташкенте и Ташкентской области.
  7. Отвечу пожалуй теперь я сам)) Проблема решена! могут покупать недвижимость в Таш области и оформлять, на любого с Таш пропиской но только в пределах Таш области. )) Сегодня конкретно выстояв в очереди (36 чел) Выяснил у нотариуса, что недвижимость в виде дач покупать (и продавать) Ташкентским можно. Узнавал у нотариуса в Дурмене. Начало Кибрая. Наконец все точки расставлены....Дача продана, спасибо всем. Спасибо Вам конечно, но сегодня продали за 8,200
  8. В любом случае,,... нужно ставить вентиля, для пластика тож продают.
  9. Не у всех....Оригиналы не рассыпаются. Нужно ставить вентиля, для пластика тож продают. Ни чего страшного что придется немного покрутить кран.
  10. Получается что так, с их слов... И ни в какую......Областная прописка и вопрос решен. Бес предел!!
  11. Во первых спасибо что откликнулись... Оформлять то в Таш-области по любому....Просто говорят что человек покупающий дачу должен быть с областной пропиской.. А у нас покупатель городской..((( Точно, про них то я и говорю!! Говорят тащите человека с ташобластной пропиской на него и оформим....А клиент то у нас городской житель!!!!! Что за дела такие!? Как решить эту проблему? Дача находится по адресу: Чирчик, Бостанлыкский р-н, Кушкурган
  12. Итак, возникли проблемы с оформлением Дачи. Все нотариальные конторы отказываются оформлять Дачу в области, ссылаясь на то, что областную недвижимость могут купить только те люди, у кого областная прописка!!!! Что делать!!????? Как же ее оформить??? Вариант, оформить на областного не предлагать!!.
  13. Итак, возникли проблемы с оформлением Дачи. Все нотариальные конторы отказываются оформлять Дачу в области, ссылаясь на то, что областную недвижимость могут купить только те люди, у кого областная прописка!!!! Что делать!!????? Как же ее оформить??? Вариант, оформить на областного не предлагать!!.