greyser

Собеседники
  • Content count

    4 529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by greyser

  1. Неоднократно начинаются обсуждения по этим вопросам, многим хочется высказаться, поэтому, чтобы не оффтопить в параллельных темах, думаю, такая тема будет не лишний. С одной стороны Вы правы что цените свое время и нервы, с другой стороны Вам и многим тут другим не помешало бы ценить время и нервы компании. Просто укажите желаемый заработок, нееет, вдруг они хотят платить больше Ну сейчас практически во всем цивилизованном мире пишут хотя бы минимум «от …» Я могу понять когда идет речь о высшем составе, о топ менеджерах , но у нас это касается всех работников от и до, везде «договорная». Правильно Bublik написал- просто им стыдно писать, потому что так мало предлагают а хотя ой как много. И ценить и взаимоуважение должно же быть и у компаний. Но в большинстве случаев, к сожалению, этого не наблюдается. Поэтому реакция и отношение такое. Не совсем согласен. Все эти разговоры о том что ты должен быть классным, лучшим из лучших, стремиться и совершенствоваться замечательны. Но суть разговора в другом. Мы не говорим о сверх доходах, о непомерных желаниях и запросах. Да если ты хочешь парк дорогих авто, крутой дом каждому члену семьи, родственнику в престижном районе, то да… тут стремиться и стремиться, либо спереть что ни будь удачно. Но мы же обсуждаем, в принципе, рядовые должности. Супер пупер спец и не будет смотреть на всю это ерунду на наших досках объявлениях о работе. Он либо уже уехал от сюда либо заканчивает оформлять документы на выезд. А остаются обычные граждане, с средними запросами. Думаю они в праве рассчитывать на нормальную оплату своего труда. Везде это нормальным считается только у нас - «угадаки» А что там гадать… платить будут мало, поэтому и стыдяться написать сумму. Кто ходил часто на собеседования, а особенно последнее время то не раз с этим сталкивался. Даже если назовешь сумму желаемую, работодатель будет еще «ломаться» прежде чем назовет сколько же они готовы, а то и вовсе не ответит, это чаще всего. Разговор не о вчерашних же выпускниках, а в основном о тех кто работал и имеет опыт. Не может работодатель сам определит, пусть наймет толкового кадровика и начальника службы куда ищут спеца. На них то наверное не будет экономить) хотя…
  2. Решил проще. У узонлайн есть ,оказывается, доп услуга Анлим 20. Врубил и на этом скорость за 30 часа скачал новый чистый клиент. Всем спасибо. Проблема решена.
  3. Спасибо, но там что то не все гладко, что то битое, что то править.
  4. Давно не играл. Замучался искать на алторе торрент с актуальной версией игры. Если есть киньте ссылку для скачки с тасикса плиз.
  5. накрылась материнка MSI P35 Neo, есть у кого надежные знакомые кто продает б/у материнки? Мне такую же что бы проц и озушки не менять. Спасибо.
  6. 4 839 000 это в два раза дороже Гефеста. Это цена уже со скидкой у них. здесь смотрел https://bosch-home.uz/ У Гефеста от 2 400 000 цена на плиту.
  7. Посоветуйте плиту, с демократичной ценой но нормального качества, духовка что бы нормально работала. Бирюсу видел в техномаркете, продавец удивила: Бирюса турецкое прозводство, гефест Беларусь, причем турецкая Бирюса дешевле. Артель вроде тоже делает но сказали с духовкой там не фонтан.
  8. Если Алти не напомнил.... :) Ребят, спасибо всем за поздравления, очень приятно что помните:) В реале завал, так что не до форумов, сорри:) Ещё раз всем спасибо большое:) Трюш, тебе отдельное спасибо рахматское))
  9. Кто пользуется данным провайдером, дайте советп плиз. После последних изменений теперь подключение к тасиксу и т.д. необходмио делать через РРРоЕ Недавно пропала связь совсем, даже на сам сайт иств не заходило. Неделю названивал каждый день,что бы решили проблему, в ответ кормили "завтраками" что монтеру сообщили и он придет. Ну в итоге он пришел,когда меня дома не было, но была жена. С ее слов он покрутился возле компа что то там пошелкал и сказал что не надо было самим менять IP и взял 5 т.с. за то что вызвали. Взял 5 т.с. и ушел. После этого почти неделю все нормально работало, но вот уже второй день нет связи вообще. Честно говоря мне как то не очень в вериться в проблему со сменой IP, потому что раньше сеть подхватывалась автоматически. Перевесил систему и сразу после перезагрузки спокойно можно было заходить как на сам сайт и ресурсы ИСТВ так и в тасикс. Теперь же при попытке подключения PPPoE соеденения выскакивает ошибка 651. Вопрос к пользователям ИСТВ : какой IP и где меняется? И какой должен быть?
  10. Купил карту на 32 Гига, селикон Пауэр 10 класса. Формиатнул на самом смарте. Стал закидывать кэш от игры и смарт стал "отваливаться", при новом подключение говорит что что то с флешкой и предлагает форматнуть ее. Форматировал и на самом смарет и через картридер на ноутбуке , и сторонней прогой - HDD Low Level Format Tool на низком уровне. Все равно, смарт во время передачи отваливается, и флешка перестает быть видна. Причем если фильмы или клипы перекидывать, то все в порядке. А как куча мелких файлов то вот такая беда. Поставил 2-х гиговую. Без проблем любые файлы и в любом количестве. Что можете быть? Проблема именно с флешкой ?И как это можно проверить и наглядно потом показать продавцам, что бы заменить по гарантии ?Прогаррам может есть какая ?
  11. почём? Почти один в один как Samsung Note 4. Интересно разница в цене у них какая.
  12. Был холивар эппл VS не эппл Видать наскучило) неожиданно новый холивар с чехлом VS без чехла Xiaomi Redme Note 4, без чехла скользкий, с обычным прозрачным бампером, удобно и надежно в руке сидит. Смотриться аккуратно.
  13. Поздравляю!
  14. С днём рожденья! радости, любви и счастья!
  15. Поздравляю!! Всех благ и исполнения желаний!
  16. Камера очень желательна но разница почти 1 000 000 сум, ну нафиг. Спросил GR5 2017 на малике 270-265 баксов.Note 4 дешевле. А у @sher1000, еще дешевле взял за 1 500 000. Кстати, @sher1000, спасибо ещё раз. Покрутил повертел пощёлкал- пойдёт. Поюзаю посмотрим.
  17. да но там в достоиствах только камера у Ми5, а разница в цене чуть меньше 100 баксов.
  18. посмотрел для сравнения цены у соседей казахов на Хонор 6Х, Ми 5 и Note 4/4x? последней все таки дешевле и значительно так.
  19. Панам а в Алмате не знаешь почем? Пытаюсь найти но именно этой модели что то нет (
  20. мудрёно... "кукурузу" еще какую то брать, которой нет унас