greyser

Собеседники
  • Content count

    4 529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

greyser last won the day on May 16 2015

greyser had the most liked content!

Community Reputation

1 464

About greyser

  • Rank
    Директор
  • Birthday 09.03.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 339 profile views
  1. Решил проще. У узонлайн есть ,оказывается, доп услуга Анлим 20. Врубил и на этом скорость за 30 часа скачал новый чистый клиент. Всем спасибо. Проблема решена.
  2. Спасибо, но там что то не все гладко, что то битое, что то править.
  3. Давно не играл. Замучался искать на алторе торрент с актуальной версией игры. Если есть киньте ссылку для скачки с тасикса плиз.
  4. накрылась материнка MSI P35 Neo, есть у кого надежные знакомые кто продает б/у материнки? Мне такую же что бы проц и озушки не менять. Спасибо.
  5. 4 839 000 это в два раза дороже Гефеста. Это цена уже со скидкой у них. здесь смотрел https://bosch-home.uz/ У Гефеста от 2 400 000 цена на плиту.
  6. Посоветуйте плиту, с демократичной ценой но нормального качества, духовка что бы нормально работала. Бирюсу видел в техномаркете, продавец удивила: Бирюса турецкое прозводство, гефест Беларусь, причем турецкая Бирюса дешевле. Артель вроде тоже делает но сказали с духовкой там не фонтан.
  7. Если Алти не напомнил.... :) Ребят, спасибо всем за поздравления, очень приятно что помните:) В реале завал, так что не до форумов, сорри:) Ещё раз всем спасибо большое:) Трюш, тебе отдельное спасибо рахматское))
  8. почём? Почти один в один как Samsung Note 4. Интересно разница в цене у них какая.
  9. Был холивар эппл VS не эппл Видать наскучило) неожиданно новый холивар с чехлом VS без чехла Xiaomi Redme Note 4, без чехла скользкий, с обычным прозрачным бампером, удобно и надежно в руке сидит. Смотриться аккуратно.
  10. Поздравляю!
  11. С днём рожденья! радости, любви и счастья!
  12. Поздравляю!! Всех благ и исполнения желаний!