polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 534
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. слышал историю от коллеги что студент который был направлен в НЙ, договорившись на Брайтоне, прислал справку с морга что сгорел во время пожара...
  2. Если ты внимательно прочтешь мой пост, ты увидишь что сказанное мною никак не противоречит твоему посту. Я лишь сказал что закрыли после того как дети нужных людей отучились... Ты их знаешь а я с ними работаю :)
  3. Вчера купил хлеб и дрожжи но не смог посушить сухари ибо противень я забрал куда-то, сегодня возьму у мамы и начну.
  4. В 2002 году работал переводчиком в одном президентском фонде. Моя коллега перешла к нам с Фонда Умид, который отправлял студентов на учебу зарубеж за государственный счет. Когда я спросил ее а почему закрыли Умид, она усмехнулась и сказала - ты как маленький, все дети нужных людей уже обучились.
  5. Вот что значит программист, даже советский, техзадание формулирует четко :)
  6. А я думал просто хотел повторить ПДД так как чувствовал что забываешь
  7. http://podrobno.uz/cat/obchestvo/v-uzbekistane-lyubym-yurlit/ good news как говорится...
  8. Будет - рынок он оперативный...
  9. Байрмаджан, ты не прав. Нет там такого закона. Там рулит рынок :)
  10. Думаю выйдет - дома нельзя позориться
  11. Сезонные колебания + рыночная конъюнктура
  12. Кстати вполне...
  13. суровые были однако времена
  14. Колыван - запчасти есть на все модели ГАЗ. Хочешь новые, хочешь реставрация, хочешь Союз, хочешь Китай, хочешь Узбекистан, хочешь страны СНГ - вот абсолютно любые.
  15. Други, кто все таки станет чемпионом мира? Я ставлю на Германию. Россия выйдет из группы ну и на этом все.
  16. С Днём Рождения, брат! Всего тебе самого!
  17. Подожди, вдруг этот закон повернется лицом к народу?
  18. дай только время Вот мне интересно одно - почему Президент никак не реагирует?!
  19. Их ответ таков - правила равны для всех то есть подтверждают что все их действия - повторение.
  20. Вот из-за таких как ты потребителей, в нашей стране не развивается иновационный бизнес.
  21. Я кстати напрямую пишу это директору на ФБ. Сделай подарок - закрой кровососку ...Молчит А ты пробовал?
  22. Дай шапку. Они все родом из налоговой - выросли на взятках.