polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 534
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. В грузовики - очень практичный мотор
  2. Опять же купил на Чермете новый двигатель от Г40. Загугли что за мотор. За 50 уе
  3. Тут простое объяснение. У нас очень много техники вывезенной из Афгана, лично я сам отправлял в РФ маслонасосы от БТР моторов, блоки и даже головку У нас это не ценится. А причина:
  4. Нарот, как вы выразились, тахсир, в массе своей ездит на изделиях УзДЭУ, конечно все ищут :)
  5. Ну да, 100 баксов, ну да, ну да
  6. Оно на Янгиабаде дИЩевле :)
  7. Что так дорого, Шпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?????????????????
  8. Сколько?
  9. ну ты понИл
  10. Эни хау Сегодня отремонитровали рулевой маятник, поменяли сальники КПП и моста, сменил сдвоенный кардан на одинарный. Пропала легкая вибрация Итц э биг Рашн риве виз ноу фрикинг энд пойзенес снейкс инсайд
  11. Форум общественный так что вам придется с этим жить. Эни тайм
  12. У него есть мозги, руки, место и лишние деньги. Вай нот?
  13. Зачем человеку у которого есть современная машина восстанавливать ГАЗ 21?
  14. Вам что, баранов здесь разводить мешают? :)
  15. https://mover.uz/watch/V86PtTbm/ прокуратура даст правовую оценку действиям этого сотрудника?
  16. Поздравляю Артурджан! Дай Бог тебе всего хорошего! Пусть у тебя по жизни всегда и во всем будет зеленый свет. Финансовой стабильности, крепкого здоровья и долгих лет тебе и твоим близким, ну и желаю что бы ты побил рекорд Гуру! Аве Бубука!
  17. Скажем так, он не совсем гость, такой же квартиросъемщик как и мы, просто он постоянно в командировках
  18. Нет правил без исключения хотя безусловно Волговод опытный. Просто он перфекционист по натуре. Иначе как ездили бы столько Газелей, УАЗов, Волг, РАФиков, ЕрАЗов и тд если бы не умели перебирать их кпп и мосты.
  19. да ладно тебе братан (((
  20. В словах Техника есть смысл. Мы будем проходить тот путь, который КЗ уже прошел.