-
Content count
26 534 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by polyglot
-
Куда они пропали? Так и не смог найти....
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
В грузовики - очень практичный мотор
-
Мука
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Опять же купил на Чермете новый двигатель от Г40. Загугли что за мотор. За 50 уе
-
Тут простое объяснение. У нас очень много техники вывезенной из Афгана, лично я сам отправлял в РФ маслонасосы от БТР моторов, блоки и даже головку У нас это не ценится. А причина:
-
Нарот, как вы выразились, тахсир, в массе своей ездит на изделиях УзДЭУ, конечно все ищут :)
-
Ну да, 100 баксов, ну да, ну да
-
Оно на Янгиабаде дИЩевле :)
-
Что так дорого, Шпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?????????????????
-
Я наверное 0,01 кто спросит - а где это?
-
Эни хау Сегодня отремонитровали рулевой маятник, поменяли сальники КПП и моста, сменил сдвоенный кардан на одинарный. Пропала легкая вибрация Итц э биг Рашн риве виз ноу фрикинг энд пойзенес снейкс инсайд
-
Форум общественный так что вам придется с этим жить. Эни тайм
-
У него есть мозги, руки, место и лишние деньги. Вай нот?
-
Зачем человеку у которого есть современная машина восстанавливать ГАЗ 21?
-
Вам что, баранов здесь разводить мешают? :)
-
https://mover.uz/watch/V86PtTbm/ прокуратура даст правовую оценку действиям этого сотрудника?
-
Поздравляю Артурджан! Дай Бог тебе всего хорошего! Пусть у тебя по жизни всегда и во всем будет зеленый свет. Финансовой стабильности, крепкого здоровья и долгих лет тебе и твоим близким, ну и желаю что бы ты побил рекорд Гуру! Аве Бубука!
-
Скажем так, он не совсем гость, такой же квартиросъемщик как и мы, просто он постоянно в командировках
- 59 638 replies
-
Нет правил без исключения хотя безусловно Волговод опытный. Просто он перфекционист по натуре. Иначе как ездили бы столько Газелей, УАЗов, Волг, РАФиков, ЕрАЗов и тд если бы не умели перебирать их кпп и мосты.
-
у нас она только начинается... Нас это ждет Что это значит?
- 59 638 replies
-
Естественно ... Я же свою мысль выражаю :)
- 59 638 replies
-
1
-
В словах Техника есть смысл. Мы будем проходить тот путь, который КЗ уже прошел.
- 59 638 replies