Sign in to follow this  
Followers 0
timber

МАТИЗ

23 posts in this topic

Звонит мне сегодня друг говорит, -У тебя знакомый костоправ есть? я думаю все въехал куда нить... спрашиваю -че случилось? -ночью во дворе вскрыли машину погнули дверь говорит. я в недоумении че там Халк чтоли был??? тем временем выглядываю в окно... и замечаю два соседских матиза стоит с отогнутыи передними дверями :blink: хотя живем на одном квартале в разных концах. Полюбому залетные и эта не последняя смена.

К счастью ничего не взяли,т.е. ничего не было ценного родную магнитолу снять не смогли, главное так машину попортили с виду ерунда но.... такая головная боль!

Чиланзар 19 квартал. Если есть жертвы подобной акции отпишитесь пожалуйста!

Будьте бдительны матизоводы:) и по возможности не оставляйте машину ночью без присмотра.

Edited by timber
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сигналка что не сработала???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сигналка что не сработала???

А сигналка - это что ? Челы купили машину ! всё остальное......:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте бдительны, не оставляйте машину ночью без присмотра.

На охрану сигнал., охраняемую стоянку поставить, деньги жалко....

Теперь сэкономленные ранее средства надо отдать. 100 % ваша вина экономисты.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня гараж находится в конце дома. так иногда и туда ставить лень не то что на стоянку. поэтому не только в экономии тут дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонит мне сегодня друг говорит, -У тебя знакомый костоправ есть? я думаю все въехал куда нить... спрашиваю -че случилось? -ночью во дворе вскрыли машину погнули дверь говорит. я в недоумении че там Халк чтоли был??? тем временем выглядываю в окно... и замечаю два соседских матиза стоит с отогнутыи передними дверями :blink: хотя живем на одном квартале в разных концах. Полюбому залетные и эта не последняя смена.

К счастью ничего не взяли,т.е. ничего не было ценного родную магнитолу снять не смогли, главное так машину попортили с виду ерунда но.... такая головная боль!

Чиланзар 19 квартал. Если есть жертвы подобной акции отпишитесь пожалуйста!

Будьте бдительны матизоводы:) и по возможности не оставляйте машину ночью без присмотра.

 

 

А можно посмотреть как эти козлы погнули дверь машины.

Можно сфоткать дверь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня гараж находится в конце дома. так иногда и туда ставить лень не то что на стоянку. поэтому не только в экономии тут дело.

Точно, дело всё в лени. Не воров опасайтесь, а лени. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня гараж находится в конце дома. так иногда и туда ставить лень не то что на стоянку. поэтому не только в экономии тут дело.

По дальше положишь, ближе возьмешь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару лет назад у меня был матиз и в один прекрасный день обнаружила около своей двери угловатую "выпуклость" что-ли. никак не могла понять откуда она появилась, если бы ударила машину - то наоборот вмятина или царапина должна была быть, а тут другое дело. никаких следов вокруг не было. видимо тех кто пытался вскрыть мою машину, но что-то спугнуло. сигналка была пантера. машина 2-3 раза оставалась на ночь на улице, наверное тогда это и произошло. слава богу погнули не сильно и это никак не отразилось при продаже машины. вобщем да, машину лучше на ночь на улице не оставлять

P.S. тоже район Чиланзара

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет пять назад, таже история, в районе метро Пахтакор..

Вышел с работы, смотрю дверь типа открыта, сначала даже внимания не обратил...

Отогнули и спокойно откыли замок..хорошо сторож с кафе шугнул шпану..

Отгибают за угол двери, вместе со стеклом..

Назад вправил тут же на месте но гофра осталась..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пять лет назад, на дружбе(кассы трансаэро) отогнуле мне дверку на фиате. стекло целым осталось. выгнул назад, все стало нормально. из видимых последствий-небольшая вмятина на стойке. сигналка кстати, сработала, но ее никто благополучно не услышал. дернули из машины по мелочи, а куртку (с баблосами) на заднем сидении не тронули. видимо, в спешке...

так что не ново это к сожалению. и не только матизы "гнут"...

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пять лет назад, на дружбе(кассы трансаэро) отогнуле мне дверку на фиате. стекло целым осталось. выгнул назад, все стало нормально. из видимых последствий-небольшая вмятина на стойке. сигналка кстати, сработала, но ее никто благополучно не услышал. дернули из машины по мелочи, а куртку (с баблосами) на заднем сидении не тронули. видимо, в спешке...

так что не ново это к сожалению...

Такие случаи были наверно у всех. У меня тоже были несколько раз. Я знаю, люди когда это видят, делают вид что ничего не видели. :angry:

Даже в милиционеры знают кто эти. Но ничего не делают!

Как говорится: "Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально месяц назад у друга точно также вскрыли матиз...украли 2 сенсорных тела. Район чиланзар 12 квартал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Чиланзар 19 квартал....

 

 

....P.S. тоже район Чиланзара

 

 

... Район чиланзар 12 квартал.

 

Ох уж этот Чиланзар...unsure.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях у знакомой такая же история. Район головного офиса МТС. Ничего не взяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях у знакомой такая же история. Район головного офиса МТС. Ничего не взяли.

который возле алайского или на лобзаке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

который возле алайского или на лобзаке?

Лабзак. Ц-14 кажется. Дома сразу позади офиса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

17 декабря утром у соседнего дома на Кара-камыше 1/2:

Кроме видного изгиба двери в районе дверной ручки есть вмятина - видимо от колена, то-емть руками тянули за угол двери о ногой упирались около ручки.

post-7875-0-48731900-1325516415_thumb.jpg

Edited by LEXXUZ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это из какого ж материала надо сделать или какую силу приложить, что бы выгнуть?

Видимо монтировкой сгинали вначале, а дальше уже руками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувсвтвуется рука бандерлогов, ни ума ни фантазии, тупо ломиком...А на Чиланзаре машинки можно оставлять либо в гаражах либо по освещённым местам, на Текстиле например более профессионально орудуют вскроют так что ни одна собака не услышит, и без повреждений..так что кто там оставляет машину на ночь во дворах тоже будьте бдительны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

17 декабря утром у соседнего дома на Кара-камыше 1/2:

Кроме видного изгиба двери в районе дверной ручки есть вмятина - видимо от колена, то-емть руками тянули за угол двери о ногой упирались около ручки.

Какая красота! вот вандалы, поймать и отыметь по полной таких уродов, так же поломать несколько суставов этим придуркам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь ждите большего...грядёт новая армия безработных и очень обозлённых.

Такое ощущение,что просто так делают.Из злобы.

В конце 90-х мне выбили форточку и...ничего не взяли.БМВ,задняя дверь.Пресловутый Чиланзар.Хотя были дорогие колонки и кассетник.Причём колонки просто лежали без крепления.Снять магнитофон было дело пяти минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ждать грядущих событий, лучше вооружиться бдительностью и избавиться от лени имхо.

PS а за взлом с кражей и нанесение повреждений авто нужно давать максимальный срок. люди по пол жизни копят на авто, а бездарь в минуты все рушит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.