Anicorn

Собеседники
  • Content count

    729
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anicorn

  1. Спасибо Игорь Весельчак за помощь с приобретением кондиционера. Не хотелось ходить по магазинам, выбирать, по итогу решилось все за день и два телефонных звонка Рекомендую!
  2. Возникла необходимость в кондиционере дома. Комната на солнечной стороне, около 15 квадратов, кипичный дом, бюджет максимум 450-500$, что посоветуете взять? Если есть какие то варианты взять это онлайн, с доставкой, гарантией, и не сильно завышенной ценой, было бы совсем идеально. Из таких вариантов знаю только олчу, но что там конкретно выбрать - хз, подскажите пожалуйста.
  3. Ох вовремя я поинтересовался мошенничеством на Авито. Сейчас вот связался типапокупатель на мой товар на ОЛХе, предложил купить мой товар, но с доставкой в Самарканд, и по 100% предоплате, через Фарго. Я уже пошёл в гугле смотреть условия фарго, и тут мне кидают ссылку, которая отличается от того что я вижу в браузере, адрес получателя, цена всё было похоже на реальное, кроме адреса в строке браузера и запроса данных карты. Я всё еще думая что может человек ошибся, мягко объяснил ему, что не так, и уже ждал наезда в стиле "я тебе перевёл бабки, а ты меня кидаешь". Но нет, он просто удалил диалог из ТГ :( Печаль. Будьте внимательны!
  4. Никто не сталкивался на Амазоне с тем, что какой то конкретный товар (в моём случае конкретная видеокарта) недоступна для доставки на склад посредника (Polar)? Пару месяцев назад брали на тот же склад точно такую же карту, пришло, сейчас беру, Амазон сразу написал что недоступно для доставки по моему адресу (три другие посылки с железками дошли нормально на тот же самый адрес), заказал от другого магазина, на самом Амазоне, они тоже сразу написали что USPS жалуется на неверный адрес доставки. До этого так было только с одной конкретной видеокартой, пока ждал возврата денег, подыскал замену, вчера было норм, сейчас и для второго товара пишет что недоступный адрес для доставки.
  5. Сегодня нашел, то, что хотел, но наценка от цены с амазона+доставка, 80 долларов. Ну нафиг.
  6. Так и сделаю, скорее всего, но на выходных еще раз по Малике пройдусь.
  7. Сердцу не прикажешь! Там 1700ый, и без матплаты.
  8. А почему ви спrашиваете? Для личного использования. Люблю я АМД.
  9. Есть ли где в ташкенте места, где продаются процессоры AMD? Интересует Ryzen 1600 и матплата под него.
  10. Ни в одном из этих я сегодня не был :-) Уже хоть что то понятнее стало. Хотя бред.
  11. Я тоже так думал, посему обошел 3 разных банка, ответ везде был одинаков...
  12. Сегодня попытался получить перевод Вестерном в 3 банках, везде сказали что в переводе нет какой то дополнительной информации, и что отправителю в банке в европе обьяснят. На сайте ВЮ перевод указан как готовый к выдаче. О какой доп. информации может идти речь?
  13. Всем дня! У кого нибудь такое было? Такой статус висит уже больше двух недель, в то время как обычно через день-два после такого трекается у нас. Звонил на почту, сказали типа все ок, видимо роспочта чудит. Что то можно сделать, или просто ждать?
  14. И относятся ли к пневматике страйкбольные привода? Особенно, если заказывать их сюда по почте?
  15. Ну вот, как всегда, после запроса на форум, через 2 часа трекнулось в Халкаро. Предыдущее мое сообщение более не актуально.
  16. Кто нибудь с таким сталкивался? Обычно на почте.уз трекается уже когда приходит в страну, а тут висит вот так уже 4 день.
  17. Ну мы же не считаем что у приложений не появится поддержки многопоточности? А так, честно, тесты процессоров достаточно давно не смотрел, поэтому ХЗ, но думал i5 всяко мощнее i3. Я не говорил про супер-пупер ССД. Просто о том, чтобы взять ссд средней ценовой категории, тогда не будет неожиданностей в виде резкого падения скорости записи после использования более чем половины дискового пространства.
  18. Как это не будут? работаю в подобной проге, файлы больше 300 мегабайт норма, записываются-перезаписываются часто, из-за автосохранения и бэкапов. Смысл в i5 есть, потому как при работе в САПР процессор важен, и пускай не используются параллельные потоки, но сам i5 явно производительнее i3.
  19. Так в i5 видеоядро по моему на уровне 450 жифорса, для солида должно хватить. Это наверное обычная версия, а я про 850 Pro. Вдаваться в детали не буду, там типа чуть более продвинутая и быстрая память.
  20. Тогда откажитесь от Видеокарты, и возьмите ССД. На первое время мощности свтроеного видеоядра будет хватать. Визуализацией же не будете заниматься? Про ССД лучше не берите Кингстоны, идеальный вариант у нас, это самсунг Эво Про серия. В феврале брал 128 гиг за 120 уе.
  21. Оперативки бы добавить до 16 гиг, а так нормально.
  22. Больше смотрите на яркость и контрастность, это так же важно для игр, особенно теХ, которые сделаны в мрачном и темном сеттинге. Когда то давно уяснил для себя примерные цифры, яркость больше 300кд, статическая контрастностьь 1000:1 А где цену на ЛЖ смотрите?
  23. Вопрос в том, для чего он вам. Да и изогунтые мониторы сейчас, это больше фишка маркетологов, так же как и 4к телевизоры.
  24. Понятно. Ну может я пока не привык.