BoDHuk

Собеседники
  • Content count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About BoDHuk

  • Rank
    Новичок
  • Birthday January 21

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    412017523

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    UZ - KZ

Recent Profile Visitors

836 profile views
  1. Вот именно в каком месте это написано можете указать??? что в сопровождении сотрудника.
  2. А если не хочу его рядом сажать ? без документов я не могу водить машину имхо:) а гаи не вернет мне докы даже временно)) насчет эвакуатора, за мои счет чтоли? с какой статьи ? есть нормативные докы????
  3. Такой вопрос: Например за отсуствия страховки инспектора должны машину на штраф стоянку завезти, имеет ли он права водит чужую собственность без согласие хозияна машины. могу ли я отстоять чтоб он вызвал эвакуатора? заранее спасибо.
  4. кому показат мои документы если он по моему требование не ознокомил с удостоверением? я просто хотел удостоверится что он гаишник.
  5. права обьязанности гайцов есть? скиньте ссылку.
  6. ситуация такая, сегодня меня тормазнули гаишники представился и сказал предоставит ему мои документы, на то что мои был ответ причина остановки, он опять твердил на документы, я ему без прчины не дам не каких док, я ему если рейд по документам то название рейда попросил, он не мог сказать, попросил показат жетон и удостоверение, он отказался. кароч в конце позвонил дежурке приняли заявление. вопрос: мои действие правомерные было ли:)
  7. Добрый день!! Машину покупал в июнь м-це (с салона), с недавных пор начались проблемы с переключением на скорость, и так: после первого когда беру на второй иногда с маленькой трудностей переключается на второй, приходится еще раз нажат на сцепление и переключит или же чуть по потормазнут и потом переключит на второй. ЧТо может быть помогите??? ПС. если я поставил газовое оборудование мне откажут в сервисе по этой проблеме ???
  8. Здесь я не соглашусь, счас оралманы не так как раньше уезжают на историческую родину. а если по теме я считаю раньше казахи ездили на джипах из за того что это был роскошь (казах без понтов, без пантовый казах)
  9. А есть где пашет? ато я уже месяц не обновляюсь =(
  10. поправлю махалля называется "Чашма"
  11. одно ко рассмешило объявление на koleso )) Продаю свою шестёрку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена - чисто символическая. 500 тысяч теньге и корвет ваш! Год выпуска 1997, состояние спорное. Отдаю вместе с магнитолой cd/mp3/usb Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу. Машина в ДТП не участвововала. Но передние крылья немного помяты оба. Наверное били до меня. Хотя я тоже раз стукнул. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Имеется сигналка и центральный замок. Пассажирская дверь периодически заедает. В машине последние полтора года не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья - одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Диски плохие. Печка - адское горнило - работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по-мелочи припекает пальцы на правой ноге. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих бОльшую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё. Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. https://kolesa.kz/a/show/35259053
  12. Это не мы виноваты в том что ищем разные методы, а банковская система не дороботано так как надо.
  13. Если кто в курсе, сейчас все банки выдают кредиты по льготным тарифом, 9% годовых на открытие бизнеса или на селхоз, вот к чему я , они мне сказали что кидают 7 млн на пластик без залога и без первоначальной оплаты, и так, если я возьму этот кредит на пластик и приду в другой банк а захочу открыть вклад на 19% примут ли они???