XIMIK

Собеседники
  • Content count

    7 532
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by XIMIK

  1. Там я как понял деньги вперед. Утром деньги, вечером стулья
  2. За то новые фильтры, и думаю пока не долив будет мало А если надо полный бак, от куда знает человек сколько влезет?
  3. Спасибо, друзья! Будьте здоровы!
  4. Минор Помню
  5. Почему? Нормальный телек за свои деньги. 4 год пользуюсь без сервис центра.
  6. Ничего личного, это просто бизнес. Как говорится : Любая бизнес хораша...
  7. Это не сегодня было. Российский блогер, гость зятя
  8. И так будете платить. Просто после 1 октября не в ГАИ а автосалоне будете платит . Вот и все Эндиликда, харидорлар аввал Республика йўл жамғармасига амалга ошириладиган 3 фоиз тўловни автомобиль харид қилаётган чоғида автомобиль нархи билан бирга амалга ошириши лозим бўлади. https://kun.uz/87508675
  9. DOS ака, а как будет по русскому "шираси бор". Кискаси аланга ширали гуруч. Лазер для понтов в чайхнанах, и свадьбах
  10. Там только в одном месте продают, где военные формы. А Эшонгузаре не были?
  11. Помню, Немой писал про это. Вот это плохо