-
Content count
7 532 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by XIMIK
-
У меня там родственники живут, так что...
- 59 638 replies
-
@polyglot ака, поздравляю Вас с днем рождения. Будьте здоровы. Удачи Вам, достатка и больших прорывов.
-
Пахнет космонавтом?
-
Случайно цену не знаете и у нас есть или надо заказывать?
-
Если не срочно на днях поеду Янгиабад могу уточнить.
-
А это где 20 тыс за сотку дают?
-
Спасибо Трюшичу сохранил скрин шот. Я Вам уже звонил на счет оформление машины с юрика на физика. Как закончу документами сразу подъеду.
-
Где я поставил? Это наверно случайно нажал. Все, нашел хотел +, а получилось - Потому что с телефона. Исправил свою ошибку
-
Дочку первого
- 7 672 replies
-
2
-
- брак
- контрафакт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Тимур, поздравляю от всей души! Желаю всего наилучшего!
-
года 3-4 назад Максам Чирчик и Тошкентвино заправляли.
-
Получается если новый 340 000 сум?
-
А если номера новые надо доплатить?
-
А где сообщение от Lawer a? И где он работает?
-
Нет, это завод ТТЗ Есть, думаю это сторона Югнакий
-
Это же бывший информационный колледж
-
Только очищение воды ( фильтрация) может быть другое остальное везде одинаково
-
В минеральной воде Кавсар тоже норм
-
- 3 086 replies
-
1
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ну что поехали? Расман: 15 августдан иситиш тизими ва иссиқ сув нархи ошади https://kun.uz/39487895