zeneka

Собеседники
  • Content count

    266
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39

About zeneka

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday February 24

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Узбекистан

Recent Profile Visitors

1 124 profile views
  • ttt

  1. осматривали они так, как положено по их специальности. рефлексы, амплитуду движения в суставах, мрт, узи и прочее. включая, естественно анализы. Каждый пожимает плечами и рекомендует сходить к тому к другому специалисту. осталось только к травматологам обратиться. но какой от них толк, если не было никакой травмы. куча нпвс, хондропротекторы и прочее. включая витамины группы В. а воз и ныне там. боли меньше не становятся. вставать с места больно
  2. SOS! Нужен совет специалиста. После операции на органы малого таза (гинекология) через дней 10 после выписки появились боли в области копчика. Боль возникает, когда нужно сесть. Еще больнее, когда надо встать со стула. Обращались к гинекологам- свое они исключают. Проктологам- тоже ничего. Неропатологи исключают свое. Травм и падений на пятую точку не было. В покое и при ходьбе болей нет. К кому дальше идти?
  3. очень хочется надеяться, что ранние фрукты не пострадают. хотя у природы нет плохой погоды. но снег совсем некстати.
  4. Таурус, зимой нас фигура как=то мало волнует, главное, чтобы было тепло. в принципе на свою форму не жалуюсь. но жирок, зараза, не поддается растворению именно на живлте. чепчик с широкими полями?
  5. добрый день всем. подскажите пожалуйста как избавиться от жирового фартука. за одеждой нет так заметно, но приближается лето, а животик не идеален.
  6. только что по каналу России 24 Третьяка назвали Фетисовым. так что оговорки не исключаются.
  7. имплант нужен на нижнюю челюсть. а если не приживется, деньги на ветер?
  8. сколько в среднем стоит имплант на коренной зуб? необходимо ставить мост, а цеплять не за что.
  9. еще скажите, что мы сами виноваты, что отсутствовали 3 дня и у нас скомуниздили почти 1000мв.
  10. полгода пользовались Саркором. пакет был приличный - 9000мв. Но, зараза, хватало максимум на 2 недели! Мысль о том, что нас просто обваровывают появилась уже на 2й месяц подключения. В итоге решили поменять провайдера. Пакет 8000 мв. так теперь у нас еще и запаса аж на 2 месяца накопилось при нашем использовании. То, что саркор подворовывает стало ясно, когда нас 3 дня не было дома. Естессно инетом не пользовались. А трафик набежал. Разбираться не стали. Бесполезно! Просто расторгли договор.
  11. очень долго искала. но так и не нашла. вся проблема в том, что нет соответствующих механизмов. те, что есть очень ненадежные. да мы уже плюнули и забыли. переехали так.
  12. уважаемый des? можно контакты и мне плиз. кстати, может кто из форумчан подскажет. готовят ли у нас кто-нибудь к сдаче SAT? и вообще преимущество данного теста перед остальными общепринятыми?
  13. не можем найти газовый счетчик. обыскали рынок Джами, Урикзор. счетчики есть только для частных домов, а нам нужен квартирный.