T3571

Собеседники
  • Content count

    11 442
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by T3571

  1. Восстановить ушко, металлической накладкой. Изнутри. Нерж. Ну, как вариант...
  2. Он даже чертеж прочитать сможет?? Если сможет...Я стесняюсь спросить...а что он делает на Иззе?? Любой приличный металоцех будет рвать его с руками и ногами.
  3. Тоже ни разу не видел. Езжу нечасто, но регулярно. И кстати со штрафом неоплаченным ездил. Не просроченным. Ок йул был.
  4. Вообще не снимается. На пропане он(оба мотора) едет гораздо лучше. Проверено.
  5. У меня заводской парктроник молчит на таком расстоянии. а на сплошном сигнале остаётся сантимов 10, не более. И меня такой расклад вполне устраивает. В отличии от всевдолиний заводской камеры.
  6. Эмм...справедливости ради, сервисменов и мне не было предложено..и гарантию походу мне не поставлена. Но, это мелочи жизни. Я к ним был готов. Дядь Олег...вам заняться нечем, да? Скучно? Да забейте Вы уже болт, большой и толстый)) вакуумация.. читаю Вас, и ржу))
  7. Парктроники информативнее
  8. Тьфу, [CENSORED]#@т... Я на Текеш собрался, загуглил, поиск сюда привел
  9. Странно конечно. Что-то тут не так. Видимо действительно сам насос фуфло. Их много ставили как раз как альтернативу погружному. Главный их недостаток был- шумность.
  10. Что у *выносного*, что у погружного насосов....охлаждение за счёт потока жидкости, проходящего через обмотки и щёточный узел. Поэтому, все просто...есть бензин, есть охлаждение. И пофиг сколько бензина в баке(это я про распространенную байку про "мало" бензина и сгоревший насос).
  11. Без стакана?
  12. Текущий Гефест у меня из нержи. Я и не знаю, бюджетный ли он. Не замарачивался на эту тему. Стоит вплотную к стенке стола, стенка из МДФ. Никаких проблем за много лет эксплуатации.
  13. Нахер он не нужен, такой зазор. Все тепло отводится по задней стенке, там все предусмотрено производителем. По бокам сендвич из двух слоев металла с прослойкой базальтовой ваты. В условиях наших хрущёвок выделить лишние 40мм на такие зазоры...это подвиг))
  14. Нахер он нужен с таким пробегом, ещё и на коленях
  15. Ага, конечно за пятнаху отдадут. Повеселил. Дайте два!
  16. Где кумбель, и где амирсай. Попутал ты чтото. Между ними не один км..
  17. Парктроник НАМНОГО информативнее, чем камера ЗВ. Это АКСИОМА.
  18. Мало того, когда ты им пытаешься *причесать* за основание и прочее...показывт фото той самой узбекской бумажки
  19. Здрасьте. Они требуют показать техосмотр. Имеют право.
  20. Да пофиг мне на прогу, на самом деле. Дебильная она, сырая.просто интересно стало. А ТО вынужден ежегодно проходить, в КЗ требуют, им на наши законы плевать.
  21. А почему мне этот рецепт не помогает? Или потому что машине 10лет нету, и типа осмотр не нужен вообще?
  22. Силовой кабель заказать с Али? Ну ну. Дима идеальный вариант предложил. Можно оловом залить в домашних условиях, но это спорный вариант. Я и так, и так делаю. По настроению и в зависимости от задач.
  23. Расскажи, где там искать то? Как не зайду туда...хрень хренью вокруг. Неинтересно. Специально заеду. Эля хочу)
  24. Скажи ещё, что все это добро взял в своем погребе