bahus73

Собеседники
  • Content count

    590
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bahus73

  1. отбито С100, машина 2014 года
  2. Второй день пытаюсь активировать старую Телекарту и зарегистрироваться в личном кабинете. Получилось только произвести оплату тв пакета визой. К регистрации личного кабинета подобрался близко, но завис. Может быть кто-то подскажет каким образом можно прочитать сообщение на ресивере SUPER HD 1616 CA, мне туда код активации отправили. т.к. Российского номера телефона у меня нет.
  3. В Узбекистане начинается прием документов в вузы для спортсменов-победителей Прием документов пройдет дистанционно с 25 апреля по 15 мая в электронной форме. Список документов, представляемых победителями и призерами республиканских и международных спортивных соревнований, выглядит следующим образом: 1.Рекомендация от директоров Республиканских школ высшего спортивного мастерства; 2. Заявление спортсмена на имя министра физической культуры и спорта (необходимо отметить в качестве дополнительных, еще 2 высших учебных заведения, кроме медицинских и военных вузов с четким указанием направления образования, шифра, языка и формы обучения); 3. Диплом соревнования; 4. Копия приказа соревнования; 5. Копия положения соревнования (заверенная печатью); 6. Копия протокола соревнования (заверенная печатью); 7. Копия паспорта спортсмена; 8. Копия рейтинговой книжки спортсмена; 9. Аттестат или диплом учебного заведения; 10. Фотографии 4 штуки 3,5х4,5; 11. Копия протокола областного этапа соревнования (для призеров Республиканских соревнований). ___________________________________ Ищу дополнительную информацию по теме. Возникли некоторые вопросы по сбору документов, в частности: - заявление на имя Министра спорта писать на компьютере или собственноручно; - сколько соревнований за 3 года нужно указать в заявлении, одно или все? - на международных соревнованиях дипломы не выдавали, только медали, как быть в этом случае? - три вуза должны быть одного направления или можно абсолютно разные направления в разных вузах? - в каком формате посылать документы и через какое приложение? Одним файлом в pdf, или каждый документ отдельно в doc или jpg? Их нужно архивировать (rar, zip) или нет?
  4. По треку RT0117.....6KZ и продавец сообщал о закрытии границы Hi friend , We have received a customs notice that the border between China and Kazakh will not open until March 15th Привет друг, мы получили таможенное уведомление о том, что граница между Китаем и Kazakh не будет открываться до 15 марта
  5. 2 из 5 получены в период "начального карантина". Из оставшихся трех, две посылки отправлены через Казпочта (Post.kz), отследить не возможно изначально. еще одна посылка в статусе Depart From Original Country с 12.03.20.
  6. Дают доп. бумажку (по нашему)
  7. Доброго всем времени суток. Ищу внуковоз Орландо, в Ташкенте, с минимальным пробегом, в идеале 0 . КП рассматриваю механику, хотя может и автомат. Будут предложения пишите в л.с.
  8. ТНТ и НТВ словились на 53 градусе 11044/44950 (Н)
  9. Dronyk82, в каком именно магазине не помните?
  10. Оцените пожалуйста, 2 комн. квартиру на 2 этаже 4 этаж. дома, ТТЗ - 4, общая площадь: 43 кв. м. балкон 2х3 м, без ремонта.
  11. А какая разница в размере в пошлины для обычной и генеральной доверенности? при условии что, машине больше года, доверяемый близкий родственник.
  12. А может быть все таки левобережная махалля (относительно течения основного русла), та что к кладбищу примыкает? Её с Малики не должно быть видно.
  13. Так появились CDMA от Артеля или нет? Месяц назад на Малике спрашивал продавцов, ни кто не знает.
  14. скорее они все одинаково пустые, в них вообще нет проводов, один по центру стоит с наклеенной биркой. в нексии перекидывал спокойно, а тут нет. конкретней можно магазин или мастера, я периодически спрашиваю, и в "ташкент деу центре" на южном спрашивал, нету говорят.
  15. Готов купить 95 фишку, не знаю где?
  16. если машине БОЛЬШЕ года?
  17. ю.вокзал остается слева, двигаетесь до следующего перекрестка (на нем прямо в сторону м. С.Рахимова), справа от вас останется автосалон, за ним, кафе, далее автосервис, мост, мойка (желтая приметная), кафе Бек. После Бека еще метром 150 и с левой стороны будет в/ч (если о ней идет речь). координаты: 41°15'21.77"С 69°12'30.55"В З.Ы. пока кафе Бек не проедите налево не смотрите (там есть еще в/ч, но она вам, точно не надо)
  18. Кстати да, этот момент я вообще упустил
  19. Сейчас это не запрещают? имею такие же планы, после сноса гаража.
  20. Дом в котором я живу, сдан в эксплуатацию в 2009 году, одна сторона дома выходит на "трассу". При заселении, через домкома до всех жильцов были доведены требования по установке кондиционеров и параболических антенн. Тарелки устанавливать, можно, но так, чтобы с трассы их не было видно, кабели от антенн должны проходить к квартирам только через шахты. Кондиционеры устанавливать на левой стороне балкона, на определенном уровне. Входные деревянные двери в квартиры менять на металлические запрещено.
  21. Видимо уже 6-ти ступенчатую придумали. тут
  22. Правильный вопрос Там опора эстакады создаёт проблему, протискиваюсь между ней и соседским авто со стороны водителя (моего выхода) нет сплошной стены. __________________ Кода мы оборудовали это паковочное место, у соседа был матиз у меня нексия. Померили посчитали вроде бы помещаемся, наняли рабочих, сделали парковку. Потом я взял, лося, а сосед спарк, уже тесновато. Лишь бы сосед теперь на кобальт не позарился , и мои мечты о каптиве потихоньку угасают
  23. У меня с "рождения" такой запах, но только когда сцепление немного пожгу при парковке, т.к. на ночь приходится парковаться задним ходом в горку и в очень узкий проем, бывает что свободного остается по 3-5 см с каждой стороны. А если соседи не успели раньше меня припарковаться и проезд относительно широкий, то заезжаю без насилия сцепления и без запах тухлых яиц соответственно.